Перейти к публикации

Как пережить жару?


Полезные сообщения

37 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Я не понимаю почему в +40 ребенок проснулся с кашлем. Он на холодном кафеле что-ли спит?

от кондера, в арабских странах из-за них бронхиты постоянная проблема.

25 минут назад, Время года сказал(а):

Сегодня легла сама на балконе, он у нас с комнаты открытый, но комары и мошки атаковали, добили меня

это где такая жесть?

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вообще интересная тема )) Обычно дети бегают к родителям под бочок, наша тоже такая. Но чтобы ребёнок всю ночь бродил по рандомным комнатам и прикладывался там на полу - это в первый раз такое слышу. А сам он как-то обьясняет такое поведение? Страшно-грустно-скучно-слишком мягко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у него кровать мягкая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрывайте его комнату на шпингалет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Время года сказал(а):

А как мне ему запретить? Привязать? Когда я слышу, что он встал ругаю его и говорю в кровать или в комнату, но стоит мне задремать он пришёл, я могу сразу и не заметить, а проснусь он уже на полу возле нашей кровати или у нас под окном 

Будить и отправлять в свою комнату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@Время года за 6 лет ребёнок спал где-то, кроме пола? 

Что говорят врачи? Что это норма? 

Спал, на кровати у нас, врачи все говорят ребёнок здоров и все хорошо, чего мы только не проходили, какие анализы только не сдавали 

Только что, Лейна сказал(а):

Будить и отправлять в свою комнату. 

Так и делаю каждую ночь 

3 минуты назад, Rarity сказал(а):

Закрывайте его комнату на шпингалет.

А если в туалет захочет? И я не услышу?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Время года сказал(а):

А если в туалет захочет? И я не услышу?! 

Горшок поставьте. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Septemberina сказал(а):

А вообще интересная тема )) Обычно дети бегают к родителям под бочок, наша тоже такая. Но чтобы ребёнок всю ночь бродил по рандомным комнатам и прикладывался там на полу - это в первый раз такое слышу. А сам он как-то обьясняет такое поведение? Страшно-грустно-скучно-слишком мягко?

Жарко, говорит. Я обьясняю, что если ты будешь спать в кровати, окна будут открыты и будет намного прохладнее, но увы, даже сейчас в его комнате 22 градуса, но ему жарко он не спит

Только что, Лейна сказал(а):

Горшок поставьте. 

В 6 лет?! Он с 2 лет на унитаз ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сын лунатит. И я его закрываю на ночь. Особенно это проявляется.. да много от чего: чай на ночь, после ужина сладкое, мультики, игры активные, компьютерные. 

Ходит по комнатам, может поосто постоять перед спящим, а может и не просто 😔. Привидится что-то или захотелось и пошееееел. Не вижу преград.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

от кондера, в арабских странах из-за них бронхиты постоянная проблема.

это где такая жесть?

Оренбург 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

В 6 лет?! Он с 2 лет на унитаз ходит

И что? Вам какой вариант не поедложи-все не то. Ну значит не сильно мучаетесь, а так потрындеть пришли. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года ну у моего на ночь и в 11 стоит (горшок). А что делать? Перерастет.  Надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@Время года отправлять обратно каждый раз,  что это за блажь спать на полу в родительской комнате 🙈 

Я это и делаю и от этого не сплю всю ночь, только открою окно начну засыпать, слышу сын идёт, я его провожают, все, мин 30 потом засыпаю, только начну засыпать и по новой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Время года сказал(а):

анализы только не сдавали 

Интересно,какие анализы нужно сдать,чтобы узнать,почему ребенок спит на полу)Мой семилетка тоже ходит к нам,но под бок и все реже и реже.Шпингалет ребенку в комнату это сильно.Шваброй еще подпереть можно.Вместо анализов.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Rarity сказал(а):

@Время года ну у моего на ночь и в 11 стоит (горшок). А что делать? Перерастет.  Надеюсь.

Он даже нигде в туалет не пойдёт в чужой, будет терпеть, такой противный. Вообще, свекровь говорит, она сама любит ледник и не спит когда жарко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Вы беременны, не мучьте себя. Закрывайте дверь на ночь, ставьте ему горшок. Пить. 

У вас психика не выдержит. 

 

Это звучит дико. Но есть обстоятельства, при которых - этот вариант - ВАРИАНТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положите с папой.  Если сын проснётся, папа успокоит.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, irabora сказал(а):

Интересно,какие анализы нужно сдать,чтобы узнать,почему ребенок спит на полу)Мой семилетка тоже ходит к нам,но под бок и все реже и реже.Шпингалет ребенку в комнату это сильно.Шваброй еще подпереть можно.Вместо анализов.

Мы делали всякие штуки, проверяли голову, невролог смотрела, хирурги смотрели, психологи разговаривали, за 3 года мне кажется я всех обошла, потом плюнула, а сейчас в связи с беременностью и жарой меня это доканало, сегодня га взрыд ревела, что хочу нормально спать и мне жарко

2 минуты назад, Rarity сказал(а):

Пока Вы беременны, не мучьте себя. Закрывайте дверь на ночь, ставьте ему горшок. Пить. 

У вас психика не выдержит. 

 

Это звучит дико. Но есть обстоятельства, при которых - этот вариант - ВАРИАНТ.

Я уже не могу, мне душно, я хочу спать, меня все раздражает, ходячий сын по ночам, его сон на полу, мошки, мухи сетки не спасают мошки залетают в дом

Только что, La Belle сказал(а):

Положите с папой.  Если сын проснётся, папа успокоит.  

Папу танком не разбудить, да и плюс он часто в ночную смену, 4-5 раз в неделю я ночью одна с детьми дома 

8 минут назад, Лейна сказал(а):

И что? Вам какой вариант не поедложи-все не то. Ну значит не сильно мучаетесь, а так потрындеть пришли. 

Вам виднее видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Время года сказал(а):

Мы делали всякие штуки, проверяли голову, невролог смотрела, хирурги смотрели, психологи разговаривали, за 3 года мне кажется я всех обошла, потом плюнула, а сейчас в связи с беременностью и жарой меня это доканало, сегодня га взрыд ревела, что хочу нормально спать и мне жарко

Я уже не могу, мне душно, я хочу спать, меня все раздражает, ходячий сын по ночам, его сон на полу, мошки, мухи сетки не спасают мошки залетают в дом

 

Очень вам сочувствую! У нас тут неделю жара постояла. Я думал, кони двину, такой кошмар. Но мы пытались охлаждаться. А вы беременны, ещё и не поспать нормально. Может, вам на первом этаже поспать? Там вроде прохладнее должно быть, чем на втором под крышей. Я же правильно поняла, что на втором этаже спальни? И ещё, сыну не предлагали футон или матрас на полу вместо кровати? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лейна сказал(а):

И что? Вам какой вариант не поедложи-все не то. Ну значит не сильно мучаетесь, а так потрындеть пришли. 

Автор спрашивает как жару пережить, а не как сына с пола прогнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин так со стороны и смешно, и грустно очень. Я такое впервые слышу. Боюсь представить как это закрыть ребёнка в комнате, а с другой стороны автор вы так с ума сойдете. 

Слушайте, а в саду он тоже на полу спал? Может как вариант, он так спит,т к не переносит совсем жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Время года сказал(а):

Я не знаю почему спит на полу, я и по врачам ходила и к психологам, результат один спит на полу

Перелазиет, да и ребёнку уже 6 лет 😢

Просто матрас тонкий на пол тогда,да и пусть спит. У меня без одеяла спит зимой и летом,просто привыкла и все. В межсезон одеваю в пижаму. С весны до осени в трусах.😁

3 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Автор спрашивает как жару пережить, а не как сына с пола прогнать. 

Кондей. Не ставить на 18, поставить на 25-26,сколько переносят, убрать мега дутие, увлажнять воздух. Не понимаю как с кондеем умирать от жары можно.🤷

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как спать, когда жарко - слегка влажной простыней укрывайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Время года сказал(а):

Могу, но там кондеоа нет, только в комнате сына и у нас. Дочь мерзляк, не даёт открывать окно, 1 этаж без кондеоа пока 

Так у вас есть 1 этаж, где не так жарко? Почему вы там не спите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сына отправить  на недельку к свекрови? А вы выспетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...