Перейти к публикации

Как пережить жару?


Полезные сообщения

Только что, Nvita сказал(а):

Офигеть. У меня дочке 7 лет. И если даже прийдет к нам в спальню, так же и уйдет, я категорически не разрешаю спать у нас. Ну блин, запретите.

Думаете не запрещал, и ругала и обьясняла, несколько раз поднимала с лестницы, так как к нам в комнату закрывала двери он спал на ступенях, а это ещё страшное, свалится не дай бог

1 минуту назад, Septemberina сказал(а):

Берегите себя, дорогая автор! Зачем вы так мучаетесь?! Прямо под кондером зона комфорта, туда опускается прохладный воздух комфортной температуры! Пусть ребёнок спит там. Не ставьте на 18 градусов. Ставьте хотя бы на 25. 

Сегодня у меня истерика, я устала я просто хочу нормально спать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Сыну 6 лет, как у него со здоровьем? Я дочку 3 лет укладывала в трусах прямо под распахнутым окном ночью, ещё и вентилятором воздух разгоняли перед нами. Ничего не случилось , хотя она в плане здоровья не очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года даже не знаю еще тогда что посоветовать. Тогда включайте кондиционер, и направление воздуха ставьте в потолок, так точно не продует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня легла сама на балконе, он у нас с комнаты открытый, но комары и мошки атаковали, добили меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Время года сказал(а):

Думаете не запрещал, и ругала и обьясняла, несколько раз поднимала с лестницы, так как к нам в комнату закрывала двери он спал на ступенях, а это ещё страшное, свалится не дай бог

Сегодня у меня истерика, я устала я просто хочу нормально спать 

Вы можете уйти в другую комнату, где тоже есть кондер? Пусть муж с сыном спит. Бдит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть кондиционер работает постоянно. Простуду вызывает не открытое окно или кондиционер, а перепад температур.  Если ребенок из комнаты с температурой 40 градусов прибежит в комнату с температурой 25, то может и заболеть. 

На пол матрасик положить и пусть спит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Septemberina сказал(а):

Сыну 6 лет, как у него со здоровьем? Я дочку 3 лет укладывала в трусах прямо под распахнутым окном ночью, ещё и вентилятором воздух разгоняли перед нами. Ничего не случилось , хотя она в плане здоровья не очень. 

Не болеет, но вот к сквозникам восприимчив, поэтому и не делаю их

2 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Пусть кондиционер работает постоянно. Простуду вызывает не открытое окно или кондиционер, а перепад температур.  Если ребенок из комнаты с температурой 40 градусов прибежит в комнату с температурой 25, то может и заболеть. 

На пол матрасик положить и пусть спит. 

Матрасы, паласы одеяла им игнорируют, только пол голый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Не болеет, но вот к сквозникам восприимчив, поэтому и не делаю их

Так не делайте их! Закрытые окна и постоянно работающий кондиционер - никаких сквозняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Septemberina сказал(а):

Вы можете уйти в другую комнату, где тоже есть кондер? Пусть муж с сыном спит. Бдит. 

Могу, но там кондеоа нет, только в комнате сына и у нас. Дочь мерзляк, не даёт открывать окно, 1 этаж без кондеоа пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Elephant_baby сказал(а):

Так не делайте их! Закрытые окна и постоянно работающий кондиционер - никаких сквозняков.

Тогда будет душно. Если работает кондиционер, надо обязательно организовать приток воздуха, а то концентрация углекислого газа превысит допустимую норму, тоже ничего хорошего. 

1 минуту назад, Время года сказал(а):

Могу, но там кондеоа нет, только в комнате сына и у нас. Дочь мерзляк, не даёт открывать окно, 1 этаж без кондеоа пока 

Ну так идите в комнату сына. Он к вам на пол, вы к нему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть муж спит в комнате сына, на кровати, сын на полу. А вы в своей комнате с кондером и при приоткрытым окошком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Septemberina сказал(а):

Тогда будет душно. Если работает кондиционер, надо обязательно организовать приток воздуха, а то концентрация углекислого газа превысит допустимую норму, тоже ничего хорошего. 

Ну так идите в комнату сына. Он к вам на пол, вы к нему ))

Так он всю ночь ходит туда сюда 

Только что, La Belle сказал(а):

Пусть муж спит в комнате сына, на кровати, сын на полу. А вы в своей комнате с кондером и при приоткрытым окошком. 

Сын все равно придёт, не было ни одной ночи, чтоб он спал только в своей комнате за 6 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Время года сказал(а):

Так он всю ночь ходит туда сюда 

Сын все равно придёт, не было ни одной ночи, чтоб он спал только в своей комнате за 6 лет

Он ходит именно за вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Время года сказал(а):

Так он всю ночь ходит туда сюда 

Сын все равно придёт, не было ни одной ночи, чтоб он спал только в своей комнате за 6 лет

Так закройте все двери.  Его и свою. Вообще это очень странно, у меня дочь 6 лет, очень сознательная девочка.  Неужели не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Septemberina сказал(а):

Он ходит именно за вами?

Нет, просто ходит из комнаты в комнату когда у нас дома свекровь ходит за ней, я устала от этого

1 минуту назад, La Belle сказал(а):

Так закройте все двери.  Его и свою. Вообще это очень странно, у меня дочь 6 лет, очень сознательная девочка.  Неужели не понимает?

Когда говорю с ним вечером обьясняю все, соглашается, но ночью все тоже самое, уже думала может лунатит так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года а почему вы ночью разрешаете ребёнку ходить?

ночью все спят в своих кроватях, ну либо на полу у себя в комнате, кому как нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Вам десяток советов уже написали, а вы всë одно твердите - сын спит на полу, а я мучаюсь. Ну мучайтесь дальше, значит нравится. Когда достигните точки невозврата, тогда и решение найдете

Сейчас оставила кондер, но честно, боюсь, что утром он проснётся с кашлем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте двери на замок.  Все. Пару ночей может повозмущается, и привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года это ненормально, что ребенок 6 лет ходит по ночам и спит на полу, к врачу нужно, как минимум к сомнологу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

@Время года а почему вы ночью разрешаете ребёнку ходить?

ночью все спят в своих кроватях, ну либо на полу у себя в комнате, кому как нравится 

А как мне ему запретить? Привязать? Когда я слышу, что он встал ругаю его и говорю в кровать или в комнату, но стоит мне задремать он пришёл, я могу сразу и не заметить, а проснусь он уже на полу возле нашей кровати или у нас под окном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

Сейчас оставила кондер, но честно, боюсь, что утром он проснётся с кашлем 

Он сегодня проснулся с кашлем, что было дальше? Как прошёл день? Появились сопли? Была температура?Кашель усилился? Он прямо сейчас кашляет во сне? Скорее всего у него просто слизистая пересохла от такой жарищи за ночь, и всё. Всё будет хорошо! Отдыхайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юлия 06 сказал(а):

@Время года это ненормально, что ребенок 6 лет ходит по ночам и спит на полу, к врачу нужно, как минимум к сомнологу

У нас нет таких врачей в городе, не слышала, поищу 

Только что, Septemberina сказал(а):

Он сегодня проснулся с кашлем, что было дальше? Как прошёл день? Появились сопли? Была температура?Кашель усилился? Он прямо сейчас кашляет во сне? Скорее всего у него просто слизистая пересохла от такой жарищи за ночь, и всё. Всё будет хорошо! Отдыхайте!

Потом неделю кашель мокрый и во сне и днем, вот только стал проходить, сопли тоже были, сейчас практически нет. 

7 минут назад, La Belle сказал(а):

Так закройте все двери.  Его и свою. Вообще это очень странно, у меня дочь 6 лет, очень сознательная девочка.  Неужели не понимает?

У меня дочь тоже никогда не придёт, а сын ходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года за 6 лет ребёнок спал где-то, кроме пола? 

Что говорят врачи? Что это норма? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года отправлять обратно каждый раз,  что это за блажь спать на полу в родительской комнате 🙈 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...