Перейти к публикации

Как пережить жару?


Полезные сообщения

Уже два месяца у еас невыносимая жара за 40, в последнее время мне очень тяжело, особенно ночами, не сплю, я вся мокрая. Как можно облегчить состояние? 26 недель беременности. Кондер на ночь оставить не могу, сын спит на полу, так же с окнами, раз оставила, сын проснулся под открытым окном и утром кашель, сын не спит в своей комнате, ходит то к себе, то к нам, спит в основном на полу. Сегодея, от жары сорвалась на всех. Чувствую, что накрывает. Да и ощущаю себя плохо. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 195
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если будет нормальная температура, то ребенок все равно будет спать на полу?:blym:

Кондёр только спасет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно?? У нас в роддомах кондиционер включают на 25 градусов! Не мучайте себя и ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Malёk сказал(а):

Если будет нормальная температура, то ребенок все равно будет спать на полу?:blym:

Кондёр только спасет.

Да, с 8 месяцев спит на полу и зимой и летом, сползает с кровати и спит, устала уже бороться с этим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему в +40 ребенок проснулся с кашлем. Он на холодном кафеле что-ли спит?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nvita сказал(а):

Вы серьезно?? У нас в роддомах кондиционер включают на 25 градусов! Не мучайте себя и ребёнка.

В роддома дети на голом полу не спят, а со своим ребёнком ничего сделать не могу, только голый пол ночью у негр

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

Я не понимаю почему в +40 ребенок проснулся с кашлем. Он на холодном кафеле что-ли спит?

Под открытым окном на голом полу 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только кондер, два штуки в квартире пашут на 24 градусах круглосуточно, даже когда уходим все, только так возможно жить. Надо решать проблему с ребёнком, если приходит, пусть спит с вами в кровати, почему на полу?

Прочитала уже, а сколько ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда с кондером на 24 и самый слабый обдув. Единственное, обязательно увлажнитель, иначе пересыхает воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Время года сказал(а):

В роддома дети на голом полу не спят, а со своим ребёнком ничего сделать не могу, только голый пол ночью у негр

А кровать с бортиками если?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондёр же можно настроить на 18-20 и в потолок пусть дует.

Я не представляю, как это спать с закрытыми окнами при +40:think1:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Я не понимаю почему в +40 ребенок проснулся с кашлем. Он на холодном кафеле что-ли спит?

Может это от пересохшего воздуха.... либо пыль с окна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему спит на полу, я и по врачам ходила и к психологам, результат один спит на полу

Только что, VasheVelichestvo сказал(а):

А кровать с бортиками если?

Перелазиет, да и ребёнку уже 6 лет 😢

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года ребенок-то не маленький. Закрыть комнату, заткнуть щель под дверью и пусть спит, а вы с кондером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, peyote сказал(а):

Может это от пересохшего воздуха.... либо пыль с окна...

Увлажнитель работает, воздух не сухой

Только что, Malёk сказал(а):

@Время года ребенок-то не маленький. Закрыть комнату, заткнуть щель под дверью и пусть спит, а вы с кондером.

Но сейчас установка на конец июля)))

Он приходит к нам, я на протяжении недели двух не сплю ночами, остужаю комнату он спит у себя, через 30 минут уже на полу у нас. Я устала, хочеться выть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сами в жару спим на полу, потому что там прохладнее. Автор, включайте кондиционер градусов на 25! Ещё не хватало вам или домочадцам схватить тепловой удар! Ничего с ребёнком не случится на полу, если кондер на него не дует прямо. Посмотрите Комаровского на тему кондеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Время года сказал(а):

Увлажнитель работает, воздух не сухой

Он приходит к нам, я на протяжении недели двух не сплю ночами, остужаю комнату он спит у себя, через 30 минут уже на полу у нас. Я устала, хочеться выть

Какой кошмар, у вас же там как в бане! Ещё и увлажнитель.  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В +40 воздух из окна уж точно не может быть холодным, чтобы ребёнок от него кашлять начал. 

Кондер спасёт, не направляйте поток воздуха ледяной на ребенка, да и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Septemberina сказал(а):

Какой кошмар, у вас же там как в бане! Ещё и увлажнитель.  

Днём дома хорошо, остывает, а ночью нагревается, плюс сын то и дело п от ходит слазит на пол, я как дура не сплю ночами и от жары и от спящего на полу сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Время года а он сам как обьясняет, почему спит на полу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накройте ребенка пледом и включите кондер. Мазохизм какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть. У меня дочке 7 лет. И если даже прийдет к нам в спальню, так же и уйдет, я категорически не разрешаю спать у нас. Ну блин, запретите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

Накройте ребенка пледом и включите кондер. Мазохизм какой то. 

Так он спит в трусах и без одеяла, на пол стелила раньше одеяла, он все в комок собирал и спал на полу, сейчас уже не стелю, ни подушки ни одеяла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Время года сказал(а):

Днём дома хорошо, остывает, а ночью нагревается, плюс сын то и дело п от ходит слазит на пол, я как дура не сплю ночами и от жары и от спящего на полу сына

Берегите себя, дорогая автор! Зачем вы так мучаетесь?! Прямо под кондером зона комфорта, туда опускается прохладный воздух комфортной температуры! Пусть ребёнок спит там. Не ставьте на 18 градусов. Ставьте хотя бы на 25. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит будить и отправлять в свою комнату. Не маленький уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...