Перейти к публикации

Тесты и мазня на 11 дпо


Полезные сообщения

Девочки, 11 дпо, в этом цикле планировали , отслеживали овуляцию тестами и БТ, моя вторая фаза всегда короткая 10 дней плюс минус день, цикл 24 дня.Вчера эвитест был чистейший, сегодня утром сделала фемитест, показал бледную розовую полоску. Но почитала, что феми наглый врун и вечером переделала. Полоска заметно поярчала. Плюс ещё сделала тест ови, на нем тоже полоска. Но тут же вечером обнаружила коричневую мазню со слизью и тянет живот. Сейчас мазни вроде нет. Беременности были, есть трое детей. Всех вынашивала без проблем , никакой мазни, ИК не было. Теперь мне сорок и организм не тот, переживаю в чем причина мазни. Думаю может прогик низковат, БТ 36.9.Завтра планирую сдать ХГЧ и прогик, если получится сдать, смогу добраться до инвитро только к обеду. Тесты на фото-сверху утренний феми, далее вечерний и нижний-ови. В жизни полоски видно четче и они розовее

IMG_20210701_235940_424.jpg

Изменено пользователем Наталяндияя
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоски есть на всех тестах, анализы прояснят ситуацию. ХГЧ в динамике и на консультацию к гинекологу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так перед // мазало но я и ждала М, думала вот вот а потом тишина, сделала тест)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klermail да, к гинекологу завтра ещё хочу сходить

@Ириночка❤️ Вот и у меня сегодня день х, должны были прийти м по расписанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наталяндияя сказал(а):

@klermail да, к гинекологу завтра ещё хочу сходить

К гинекологу лучше после ХГЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@klermail Да, вы правы, горячку не буду пороть) ХГЧ только до понедельника ждать, как я узнавала сегодня на сайте инвитро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя у них должен быть быстрый анализ, подороже конечно, но зато в этот же день, по мне так беременность, на феми не было прям таких реагентов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой там вроде рублей на 300 дороже

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Samme ну у нас под 1000, зато меньше ждать и нервов трепать с этими тестами,тем более я бы ещё до понедельника ждала,неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя инвитро хоть и говорят «один рабочий день», но работают они круглосуточно и присылают всегда на следующий день вечером. 
я за 500км от Мск, они туда везут анализ. Срочного теста у нас нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Наталяндияя у меня единственный раз беременность началась с мазни в 41 год. Мазало 2 дня, потом тест с двумя полосками. Была моложе, не было мазни никогда. 

А тесты у вас положительные. 

Кстати мазня пропала, как я добавила дюфастон. И беременность продоллжилась, наверное прогика не хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем спасибо за поддержку! Если будет срочный анализ, я конечно же его сделаю. Сегодня утром вроде чисто, мазни нет, бт подскочила с 36.9 до 37.2

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не успела я сегодня на ХГЧ, у нас кровь принимают до 11,но всё таки дошла до гинеколога. Она смотреть меня не стала, только мазок взяла. Назначила утрожестан либо праджисан и элевит. 19 на узи. Сказала по поводу мазни, что, возможно, организм не успел перестроиться и в день предполагаемых М немного покровил либо нехватка прогестерона. Сегодня не мажет, чисто, но живот тянет

На ХГЧ сдам завтра, а насчет прогик, гиня сказала нет смысла, раз мы в любом случае начнем утрожестан

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига ходить в на хгч в инвитро. Они так жолго делают.если нев деревне живете есть местные лабы которые за 5часов сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор почти в деревне) В пгт, рядом с нами маленький город, знаю что там инвитро точно есть, больше незнаю. Даже если и есть ещё какие то лабы, мне кажется все увозят анализы, сами не делают. Но до завтра помониторю в инете, может что и найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ сдавала вот  только утром в среду у нас в городе , получила результат в девять вечера четверга. Экспресс сказали в связи с загруженностью лаборатории не делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор мне инвитро всегда если утром кровь сдала, через несколько часов на почту ответ присылали. Никогда не было долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая видимо лаборатория в вашем городе. Если в москву посылают то до2раб дней. 

Щас все ифа короной завалены. Не до хгч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@настоящая мне  по телефону офиса лабы сказали результат во вторник вечером, если сдам завтра. А экспресс не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...