Перейти к публикации

7-8 недель беременности, криоперенос


Полезные сообщения

Неделю лежала в больнице с сильнейшим кровотечением. Кровь лилась как из крана, а потом ещё и сгустки пошли. На узи ставили гематому, но при выписке сказали что все хорошо гематомы нет. Заключение: предлежание хориона по передней стенке перекрывая внутренний зев. Сейчас начались коричневые выделения, к врачу идти завтра утром. Выпила транексам и папаверин поставила. Если гематомы нет, то что тогда так выходит коричневым 😒😒😒очень переживаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь старая запёкшаяся, она долго может выходить, когда коричневым вроде не пьют Транексам уже, только когда красным

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гематома в стадии организации, старая кровь может вплоть до образования плаценты выходить, иногда несколько недель.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, а то распереживалась, хорошо хоть завтра к врачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все предлежание плаценты,которая зев перекрывает. Пока не поднимется вы хрустальная ваза😊в прошлую Б у меня такое было..3 раза лежала с кровотечениями на сохранении.. слава богу все хорошо. Но может это только мой случай. Желаю,чтобы скорее поднялась🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sladostb сказал(а):

Это все предлежание плаценты,которая зев перекрывает. Пока не поднимется вы хрустальная ваза😊в прошлую Б у меня такое было..3 раза лежала с кровотечениями на сохранении.. слава богу все хорошо. Но может это только мой случай. Желаю,чтобы скорее поднялась🤞

Завтра попрошу сделать УЗИ, так как больничному не сильно доверяю. А так я лежу и лежу, по дому ничего не делаю. Даже кушать не готовлю 😄

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это действительно предлежание. Плацента(хорион) получается лежит на зеве. Матка постепенно растягивается и плацента как между двух огней тянется в обе стороны (растягиваются же и задняя и передняя стенки) . Там где держится сильнее, на ту сторону и перетягивается. А с другой стороны сосудики которые уже приросли постепенно отрываются, давая плаценте уйти в другую сторону. Вот эти сосудики и кровят. Объемы кровопотери могут  быть разные. Зависит от того как хорошо коагулируется сосуд. 
Мне как-то так объясняли:)
 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...