Перейти к публикации

Биохимическая или все-таки беременность


Полезные сообщения

Вчера делала тест клеаблю +- показывал призрак плюсик, поехала сдала хгч результат 5,61<5,1 , после обеда сделала электронный тест показал не беременна.Тесты обычные молчат.Но я же не успокоилась, сделала сеголня опять +-  и он показал уже плюсик не призрак, уже можно увидеть .что же это всё таки такое.Завра хочу повторно сдать хгч ,но как же дожить до завтра ))))

Сегодняшний тест прикрепили 

20210701_150716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дпо какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, вам же вчера сказали - эти тесты откровенные врунишки, сделайте другой тест. Лучше эвик, а вообще абсолютно любой другой. Мне такой плюс рисовал безо всякой беременности. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вруны ещё те, и похлеще плюс был,не было беременности, если бы была беременость другие тесты показали

20210209_124333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

А дпо какой? 

Были мес.но не такие как всегда , закончились раньше,  потом начала болеть поясница,решила сделать тест.15 ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой да я тоже читала про эти тесты , но сеголня они ярче стали , вчера 2 еле заметный плюс, он вчера даже серый ,а не голубой был, а сегодня 2 теста и уже видно прям очертания плюса и голубенький ,фото не передаёт настоящую картину .Спасибо большое за ответ , дождусь завтра, передам хгч в динамике и все будет понятно .

2 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

А дпо какой? 

Были мес.но не такие как всегда , закончились раньше,  потом начала болеть поясница,решила сделать тест.15 ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы считаете что с прошлого цикла Б то тесты должны быть уже гораздо ярче, а не чуть заметные. И как многие пишут эти тесты врут постоянно. Переделайте другим то

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, поверьте, ни у кого нет смысла Вас обманывать: за время проведенное на бэбиплане фотки и более ярких плюсов на этих тестах были. Поэтому все и советуют проверенные эвики. Переделайте обычной тест-полоской. 

Вопрос к девочкам(я не из России) : у Вас клиа самые дешевые тесты что ли?С чего на них такой спрос? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, antoshka221 сказал(а):

Автор, поверьте, ни у кого нет смысла Вас обманывать: за время проведенное на бэбиплане фотки и более ярких плюсов на этих тестах были. Поэтому все и советуют проверенные эвики. Переделайте обычной тест-полоской. 

Вопрос к девочкам(я не из России) : у Вас клиа самые дешевые тесты что ли?С чего на них такой спрос? 

@antoshka221 в том то и дело,что не самые дешёвые,  с первой беременностью он мне не наврал,все было чётко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Nastushka91 сказал(а):

@antoshka221 в том то и дело,что не самые дешёвые,  с первой беременностью он мне не наврал,все было чётко

Так если делать после задержки, то он наверняка беременный плюс нарисует) Вопрос в том, что ДО ЗАДЕРЖКИ эти тесты почти всегда рисуют "призрак", есть беременность или нет. Одно дело, когда Вы действительно  беременны и за пару дней до задержки увидите слабый плюс , а другое дело, когда нет.... и видите тот же плюс.... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 2 теста в упаковке 170р на озоне.если есть баллы то еще дешевле выходят они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Lena Tarasova 74 сказал(а):

@antoshka221 2 теста в упаковке 170р на озоне.если есть баллы то еще дешевле выходят они.

Ну не сильно дорого:я думала дороже) Но все равно в сравнении с обычными тест-полосками ощутима разница в цене

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, тесты на Б "фонят" на овуляцию, если у ВАс 15 дц, то запросто может быть, могу своих призраков на других тестах показать ближе к середине цикла

и да, девочки правы, на Б с прошлого цикла были бы яркие тесты!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nastushka91 как ваше самочувствие? Выделений нет? Живот не тянет? Когда результат хгч? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хгч все станет известно точно. Пока все очень относительно. Полоску я вижу, но с таким же успехом это может быть и реагент.

Пусть у вас все получится 🤰🏻

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, antoshka221 сказал(а):

 

Вопрос к девочкам(я не из России) : у Вас клиа самые дешевые тесты что ли?С чего на них такой спрос? 

да, у нас в СПБ они 80р

20 часов назад, Nastushka91 сказал(а):

.Завра хочу повторно сдать хгч ,но как же дожить до завтра ))))

 

 

Можно и сегодня в другой лабе)  и "надо утром на тощак" плохой совет. Всегда сдавала кровь днем) и если есть то есть) еда никак не отразиться на таком анализе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 по состоянию , у меня очень болит поясница, сплю плохо из-за этого, сеголня сделала тес там явный плюс, голубого цвета, еще сдала кровь повторно на хгч ,жду сегодня результата.Если окажется,что эти тесты врут , я больше ни когда их не сделаю, в голове не укладывается, как выпускают такие тесты ,если они всем плюс рисуют.Фото прикрепила сегодняшнего теста 

20210702_151247.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держим пальцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брала такой тест. Чётко показал - (ни намёка на +), когда беременности не было. Автор, надеюсь, что у вас все получилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2021 в 15:13, Nastushka91 сказал(а):

@Anaisanais1704 по состоянию , у меня очень болит поясница, сплю плохо из-за этого, сеголня сделала тес там явный плюс, голубого цвета, еще сдала кровь повторно на хгч ,жду сегодня результата.Если окажется,что эти тесты врут , я больше ни когда их не сделаю, в голове не укладывается, как выпускают такие тесты ,если они всем плюс рисуют.Фото прикрепила сегодняшнего теста 

20210702_151247.jpg

Девочки ,в общем хгч с 5,61 упал до 1, 70 ,расстроилась очень, не понимаю в чем дело , что такое случилось ... на след день на тесте был еле заметный +,а потом все сошло на нет .Такой яркий тест был и такой исход , я не понимаю и не пойму как такое может произойти (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastushka91 сказал(а):

Девочки ,в общем хгч с 5,61 упал до 1, 70 ,расстроилась очень, не понимаю в чем дело , что такое случилось ... на след день на тесте был еле заметный +,а потом все сошло на нет .Такой яркий тест был и такой исход , я не понимаю и не пойму как такое может произойти (((

Не расстраивайтесь: в следующий раз все получится🤞Больше эти тесты не покупайте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nastushka91 сказал(а):

Девочки ,в общем хгч с 5,61 упал до 1, 70 ,расстроилась очень, не понимаю в чем дело , что такое случилось ... на след день на тесте был еле заметный +,а потом все сошло на нет .Такой яркий тест был и такой исход , я не понимаю и не пойму как такое может произойти (((

У вас просто была бхб, ничего страшного. Не закрепилось, бывает. У меня перед нынешней здоровой беременностью тоже была бхб, электронный тест показал беременность 1-2 недели, я даже успела мужу его торжественно преподнести, а через неделю пошли месячные. Удачи вам, часто беременность наступает в следующем же за бхб цикле)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...