Перейти к публикации

Уровень антител и вакцинация.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Уровень антител 3.6.(КП). По данным лаборатории: референсные от 0 до 0.8. Свыше -положительно.

Можно ли с таким уровнем антител прививаться? Терапевт все время разную инфу говорит. Сначала, -нельзя. Теперь уже-посмотрим на вашу цифру. 

На этой неделе точно не смогу к ней попасть и показать ей уровень, с ребенком в больнице сейчас. И не уверена, всю ли правду она скажет. Кто-нибудь тут может прокомментировать? Что вам говорили?  Может быть тут уже и обсуждалось подобное,  читаю не все подряд. Кто привился с антителами?  Спасибо за комментарии.

@*L*u*L*u*// моя сестра ужасный аллергик + повышенные АТ вакцинировалась без лекарств вообще и побочек. Спутник. Как вариант можно рассмотреть спутник лайт

• Спасибо 1
7 минут назад, *L*u*L*u*// сказал(а):

Корона

И еще вопрос. Я аллергик, есть ли смысл уколоть дексаметазон перед прививкой?

я не аллергик, но антигистаминны мне перед прививкой рекомендовали, т.к. всегда на прививки реакция бурная.

Я выпила и один черт мучалась

• Спасибо 1

Знакомый привился с 150 уровнем антител(порог 10). Сейчас уже не смотрят на антитела(в Европе вообще никогда не смотрели), тип хуже не будет как минимум. 

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Антигистминные не надо принимать, если не принимаете их постоянно. Вот только вчера читала. Слабее выработка антител будет

59 минут назад, Септария сказал(а):

С антителами можно прививаться. Хуже не будет, точно. 

Хуже не будет, а смысл есть? Может дождаться когда понизятся. У меня в апреле бли 188 (от10). Сейчас нет записи, не могу сдать. Платно не хочу

@lela new смысл есть, если после болезни прошло больше 3-х месяцев. Чем выше уровень антител, тем выше защита от новых штаммов. 

Предварительно видела пороговые значения у petitebete. На трех разных системах. Но это все пока очень предварительно и никто пока точно не скажет, от какого уровня антител можно быть уверенным в защите. 

• Нравится 1
  • Спасибо 2

Ну вот, грядет новый штамм Дельта плюс, еще заразнее дельты. Такое ощущение что действительно идет биологическая война и создают все более совершенное орудие(((

Во франции уже регистрируют 20% дельты плюс, и к сентябрю ожидают 4-ю волну.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...