Перейти к публикации

забрала из садика последнего


rijolda

Полезные сообщения

У нас частный сад до 19:00, в 18:50 подъезжаю - полно машин, папы сидят в них и ждут, чтоб прошли эти 5 минут в тишине на которые они имеют право) 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У нас такого себе не позволяют. Никаких намеков. Одну уже уволили родители (правда, другая причина). Группа подобралась, чуть что-жалоба. Расслабились ваши воспитатели просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Myrlika-mama да, да, про это в том числе я и пыталась донести(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

У нас частный сад до 19:00, в 18:50 подъезжаю - полно машин, папы сидят в них и ждут, чтоб прошли эти 5 минут в тишине на которые они имеют право) 

Мы так иногда с мужем делали за забором детсада (тоже частный) :)нуачо, дети на улице, веселятся все вместе, горки, песок, машинки, мячики.

К тому же, дочь садик очень любит. Ей там хорошо и не страдает она нифига, даже если одна остается с 18.30, например, на полчаса. Кухонька из икеи, посуда, фрукты/овощи, и шеф-повар заня

5 часов назад, Metropolitan сказал(а):

Моя мама работала в садике так одну девочку забрали в 23 часа родители застряли на реке. И часто детей забирали позже назначенного времени мне кажется ни у кого травм от этого не было. 

Меня воспиталка один раз к себе домой забрала (папа обычно забирал в 19, а тут родители не договорились, домой в 20 пришли оба и охренели). Хорошо хоть, сторожу сказала свой адрес. Мобильных тогда не было.. Родители прибежали в панике, еще чудом с этим сторожем повстречались. Дома мне дали булку с молоком, а сами ругались потом в другой комнате ( 

4 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мой в последнее время словил фишку приходить первый 🙈😂 в 7 они уже стоят порог топчут ) Наша так вздыхала ) Грустно  улыбалась ) Я , думаю , она все равно до 7.15 где нибудь немного ещё настраивалась) А тут мы ) Но не говорила ничего ) 

 

Мне, бывает, надо на работу в 7.45 уже прийти. В такие дни ребёнок ровно в 7 закидывается в садик) ничо, терпят))) обычно в 7.20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, still* сказал(а):

Мы так иногда с мужем делали за забором детсада (тоже частный) :)нуачо, дети на улице, веселятся все вместе, горки, песок, машинки, мячики.

К тому же, дочь садик очень любит. Ей там хорошо и не страдает она нифига, даже если одна остается с 18.30, например, на полчаса. Кухонька из икеи, посуда, фрукты/овощи, и шеф-повар заня

Меня воспиталка один раз к себе домой забрала (папа обычно забирал в 19, а тут родители не договорились, домой в 20 пришли оба и охренели). Хорошо хоть, сторожу сказала свой адрес. Мобильных тогда не было.. Родители прибежали в панике, еще чудом с этим сторожем повстречались. Дома мне дали булку с молоком, а сами ругались потом в другой комнате ( 

Мне, бывает, надо на работу в 7.45 уже прийти. В такие дни ребёнок ровно в 7 закидывается в садик) ничо, терпят))) обычно в 7.20

Обычно я отвожу и забираю дочку из садика. Когда ухожу на тренировку говорю мужу не забыть забрать ребенка, муж ставит себе напоминалку и будильник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мой младший ходил в частный сад, я его тоже в 7 утра приводила. Договорилась на работе, чтобы раньше начинать и раньше заканчивать. В саду с 7 до 8-ми была дежурная группа. Каждая группа дежурила по очереди. Как мой сын любил этот утренний час, когда все игрушки его! Особенно, когда дежурной была подготовительная группа - там игрушки интереснее, чем в младшей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сад до 19.00 был. Я работала до 18.00, забирала в 18.30-18.40, никогда никто ничего не говорил. Один раз не успевала до 19.00 забрать, набрала воспитателю. Та в ответ - ничего страшного. В итоге прибежала в сад почти в 20.00. Купила конфеты и фрукты к извинениям. Больше таких ситуаций не было. Воспитатели в нашей группе очень хорошие были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везёт вам всем) у нас садик «в связи с пандемией» до 17.55!

я работаю до 18.00, добежать это ещё минут 20, мужа сейчас нет

оплачиваю племяннице или мама моя забирает, так и кручусь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вопрос не совсем по теме. Если сад работает до 19ч и ужин примерно в 18.30, в группе работают 2 няни по сменам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Лариса Z в госах работает 1 няня и она до 17. Обычно так. И вроде не нянечка а младший воспитатель называется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...