Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Подскажите,  пожалуйста,  девочки, у кого была стимуляция овуляции? 
В прошлом цикле была стимуляция клостилбегитом, далее когда фолликулы 3 штуки были почти сантиметровые назначили укол хгч 10000, но 27 июня все началось как в КД, закончились через два дня, не обильные КД, подскажите, возможно что есть беременность к врачу 1 июля, я уже с ума схожу🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🐘🐘🐘🤰🤰🤰🤰🤰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это почти сантиметровые???? на 20 мм обычно вкалывают при условии хорошего эндометрия, а потом проверяют овуляцию. назначают прогестерон.

если тест пустой, то Б нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не делала тест не смогу объяснить себе почему пролет не дай Бог,  фолликулы были 0.87 самый большой, эндометрий тоже 0.9, 

Мы с мужем живем 3 года без предохранения, но есть нюанс муж часто и очень надолго уезжает в командировку на 2-4 месяца (он военный), анализы у обоих хорошие слава Богу 🙏 обратилась к врачу сказали своя овуляция бывает редко🤷‍♀️надо стимулировать. 

Врач сказала, что вот щас получится однозначно,  УЗИстка говорилачто он вот вот лопнет.  В общем завтра в 13.45 УЗИ я не знаю как я выдержу,  я эту ситуацию принимаю очень близко к сердцу,  т.к. врачи обнадёживает в какой-то степени, но это один из лучших врачей в городе!!!

Ну еще врач сказала если не в этом цикле , то 90% в следующем будешь беременна

Вот  было узи после стимуляции,  гинеколог-эндокринолог сказала,  что возможно "кольцо", это 20210630_075021.thumb.jpg.89c661dcfbbebc1e7e5160d6ca3c054f.jpgи есть жёлтое тело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория1205 тест делали? В начале тест..потом на узи идите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это хгч на фолликул 0,87 см.?Лопаются фолликулы на 2см -2,5см или20мм- 25мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас зря обнадеживают

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что этоза описание? В результате получили 1 кисту.ЖТ после стимуляции.  Мфя подозрительньный (похоже на.спкя). Ни слова в заключении.

У вас всегда столько фолликулов и такие обемы яичников или это.на.сттиуляции?

Покажие узи перед уколом хгч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция овуляции. Получилось на второй цикл. В первом кололи ХГЧ 7000, но фолликулы был 21 мм, эндометрий 11 мм. 

Во втором без укола ХГЧ лопнул.

 

Не понимаю вашего "боюсь делать тест". Вы же к серьезному делу подошли, тем более, после стимуляции часто поддержка дюфастоном, его не отменяют до теста и ХГЧ. Не проще ли вам узнать правду,а не терзать себя больными сомнениями, получилось или нет? Для вашей же нервной системы это лучший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Виктория1205 вам хоть трубы проверили перед стимуляцией? Какие анализы сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест делать боитесь, а жить в неизвестности лучше что ли?

Если есть Б, УЗИ её пока не увидит, очень рано. Ну единственное что, если 27го были М, на узи поймут, что первая фаза нового цикла идёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря не хотите делать тест! УЗИ вам не покажет беременность на таком сроке, даже если она есть 🤷 Сделайте тест и не мучайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция в мае, на 15 день кололи хгч 5000, фолликулы были 18и 20 мм, на 17 день 2 желтых тела. Через 2 недели 2 полоски. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была стимуляция Клостилбегитом с 5 по 9 дц в апреле. С 10 по 14 дц мазала Дивигель. Фолликул рос хорошо. На 12 дц был доминантный 20 мм. Укол врач не захотел колоть, я очень из-за этого переживала. Когда на 18 дц приехала к врачу подтверждать овуляцию, он поставил мне в заключении ановуляцию (фолликул не лопнул по его словам) и геморрагическую кисту 31 мм. С 18 по 27 дц пила Дюфастон. На 27 дц отменила без теста, ведь беременности не ожидала. Но бт не падала и на 29 дц тест показал //... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Виктория1205 сказал(а):

Я не делала тест не смогу объяснить себе почему пролет не дай Бог,  фолликулы были 0.87 самый большой, эндометрий тоже 0.9, 

Мы с мужем живем 3 года без предохранения, но есть нюанс муж часто и очень надолго уезжает в командировку на 2-4 месяца (он военный), анализы у обоих хорошие слава Богу 🙏 обратилась к врачу сказали своя овуляция бывает редко🤷‍♀️надо стимулировать. 

Врач сказала, что вот щас получится однозначно,  УЗИстка говорилачто он вот вот лопнет.  В общем завтра в 13.45 УЗИ я не знаю как я выдержу,  я эту ситуацию принимаю очень близко к сердцу,  т.к. врачи обнадёживает в какой-то степени, но это один из лучших врачей в городе!!!

Ну еще врач сказала если не в этом цикле , то 90% в следующем будешь беременна

Вот  было узи после стимуляции,  гинеколог-эндокринолог сказала,  что возможно "кольцо", это 20210630_075021.thumb.jpg.89c661dcfbbebc1e7e5160d6ca3c054f.jpgи есть жёлтое тело

Если эта киста и есть жт, то почему эндометрий трёхслойный? 

У вас в поддержке даже дюфа не было? Хоть от О, хоть от прога извне уже должен был трансформироваться эндометрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...