Перейти к публикации

Ems тренировки, очередная фигня?


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. В общем решила с чего то начать, увидела рекламу, стало интересно. Знакомая оказалось тоже ходит, ей нравится, говорит работает. Она начинала худеть с сотни и роста 162, щас кг 65 наверное. 
кто ходил? Реально ли вещь? С админом общались, подчеркнула про операцию, то се. Ну по идее полгода прошло уже, вроде как можно. Тренеру тоже сказала, тк грит нагрузка на брюшную зону меньше выставляется. В общем Хочу реальных отзывов, в инете полистала мало и непонятно. 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Смотрела разбор в какой-то программе, что это все фигня. Но постою, послушаю, самой интересно))

Ну вот я разборы тоже смотрела. Но мама лежала, мне очень известный нейрохирург рекомендовал покупку миостимулятора, у нас был примитивный, но он реально работал, только он как бы для другого был, был парез половины тела. Даже шевелить она могла рукой и ногой. 

Ссылка на комментарий

Я вообще не верю ни во что для похудения, кроме кухни. Не важно чем вы занимаетесь, если много едите, результата не будет. Я раньше ушатывалась на тренях до тиканья в висках, сейчас я просто много хожу, результат одинаковый при соблюдении дефицита калорий. И сразу оговорюсь, я не про рельеф или какой-то бодибилдинг. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

Я вообще не верю ни во что для похудения, кроме кухни. Не важно чем вы занимаетесь, если много едите, результата не будет. Я раньше ушатывалась на тренях до тиканья в висках, сейчас я просто много хожу, результат одинаковый при соблюдении дефицита калорий. И сразу оговорюсь, я не про рельеф или какой-то бодибилдинг. 

Погуглила, что за зверь такой, эти тренировки. Соглашусь с @Чувство Весны. Важна причина набора веса. Можно хоть обвешаться датчиками, но, если жрать все подряд и мало двигаться, то до одного места те датчики.

Я сейчас ощутимо легче стала за месяц, так я реально меньше ем. Жара такая капец, + тяжелая пища не лезет.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я вообще не верю ни во что для похудения, кроме кухни. Не важно чем вы занимаетесь, если много едите, результата не будет. Я раньше ушатывалась на тренях до тиканья в висках, сейчас я просто много хожу, результат одинаковый при соблюдении дефицита калорий. И сразу оговорюсь, я не про рельеф или какой-то бодибилдинг. 

У меня вес встал, калораж не менялся, хочу рельеф, подтянуть кожу. Ну вот знакомая ходит, там принцип тренировки все-таки. Сам костюм 3 кг, утяжелители по 0,5 на каждую конечность и также упражнения, потом массаж. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, @КСЮ@ сказал(а):

Сам костюм 3 кг, утяжелители по 0,5 на каждую конечность и также упражнения, потом массаж. 

Ну раз такое, то должно и помочь. Пробуйте, че б и нет)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Ну раз такое, то должно и помочь. Пробуйте, че б и нет)

У меня просто с сахаром не лады, так надо именно физически ещё плюсом, едой видимо исчерпано 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

У меня вес встал, калораж не менялся

Пересчитать калораж? Сколько стоит вес? Это нормально вообще, организм должен приспособиться. На счет рельефа, это конечно занятия и доп утяжеление. Если попробуете, расскажите нам потом)))

Ссылка на комментарий
25 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Сам костюм 3 кг, утяжелители по 0,5 на каждую конечность и также упражнения, потом массаж. 

С такими весами ни о каком рельефе не может идти речи. Если вы хотите рельеф и подтянутость, вам кардио+силовые, причем силовые в приоритете.

По теме - если бы это работало, наверное обычные спортзалы закрылись бы. Но люди, особенно профессиональные фитнес-тренеры, ребята, которые выступают на соревнованиях и тд, все занимаются в обычном зале до седьмого пота.
Ваша знакомая скорее всего соблюдает диету и при ее росте и стартовом весе если следить за питанием, там и без тренировок будет уходить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tomoko сказал(а):

С такими весами ни о каком рельефе не может идти речи. Если вы хотите рельеф и подтянутость, вам кардио+силовые, причем силовые в приоритете.

По теме - если бы это работало, наверное обычные спортзалы закрылись бы. Но люди, особенно профессиональные фитнес-тренеры, ребята, которые выступают на соревнованиях и тд, все занимаются в обычном зале до седьмого пота.
Ваша знакомая скорее всего соблюдает диету и при ее росте и стартовом весе если следить за питанием, там и без тренировок будет уходить.

Я блюду питание, я на метфе 1000, у меня проблемы с поджелудочной, как следствие с обменом. Мне нельзя сильные нагрузки после операции. Поэтому мне нужны реальные отзывы, кто пробовал. Что пишут в интернете я читала, мнения расходятся. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Я блюду питание, я на метфе 1000, у меня проблемы с поджелудочной, как следствие с обменом. Мне нельзя сильные нагрузки после операции. Поэтому мне нужны реальные отзывы, кто пробовал. Что пишут в интернете я читала, мнения расходятся. 

В таком случае, удачи!

Ссылка на комментарий

Это очень крутая вещь! Ни разу не пожалела, что ходила. Да, недешевое удовольствие, но очень эффективное. У меня тоже проблемы с сахаром, сначала занялась правильным питанием, потом, когда вес встал, подключила тренировки, тело заметно подтянулись, потом забеременела и все пришлось остановить. Но я была прям на строгом ПП, во многом ограничивала себя.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nadia86 сказал(а):

Это очень крутая вещь! Ни разу не пожалела, что ходила. Да, недешевое удовольствие, но очень эффективное. У меня тоже проблемы с сахаром, сначала занялась правильным питанием, потом, когда вес встал, подключила тренировки, тело заметно подтянулись, потом забеременела и все пришлось остановить. Но я была прям на строгом ПП, во многом ограничивала себя.

Ну вот я тоже ограничиваю. У меня если не дай бог вечером хоть капля сладкого, утром на глюке видно сразу. Я боюсь диабета инсулинового, поэтому выбора у меня нет по питанию. 

Ссылка на комментарий

У меня подружка занималась. Я даже сходила у неё спросила, чтоб вам отписаться тут )) Говорит, лучше обычные. Дешевле ))) а суть та же самая.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, *Лёсик* сказал(а):

У меня подружка занималась. Я даже сходила у неё спросила, чтоб вам отписаться тут )) Говорит, лучше обычные. Дешевле ))) а суть та же самая.

Лучше это понятно, но лучше, тк дешевле или тк эффективнее? Или от емс вообще нет толку, вот в чем вопрос. Мне из обычных Максимум кардио. Остальное по времени будет как емс, те по факту не эффективно выходит, дольше я не смогу физически пока. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, @КСЮ@ сказал(а):

Лучше это понятно, но лучше, тк дешевле или тк эффективнее?

Ну я ж написала. Дешевле, а суть та же. Потому и лучше. Не знаю, как объяснить ещё.. Другими словами, зачем платить больше? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Ну я ж написала. Дешевле, а суть та же. Потому и лучше. Не знаю, как объяснить ещё.. Другими словами, зачем платить больше? 

Ну затем, что я не могу ходить на полноценные тренировки, в силу здоровья, я поэтому и спросила, что разница только в цене или именно в их бесполезности. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...