Перейти к публикации

Перенос и больничный


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

Всем привет, девочки кто брал или уходил в отпуск в момент переноса, чем занимались как настраивали себя? Я в оба предыдущих переноса не брала не больничный не отпуск, только день в сам перенос, в этот раз настроилась не работать, а побыть дома, сразу скажу на работе у меня не особо мысли надолго отходили о том подучилось ли или нет, единственное отличие было что я больше двигалась, не считаю что нужно брать отпуска больничные это не болезнь, но именно сейчас я хочу побыть дома, прогуливаться отсыпаться, но боюсь 🙀 себя съесть, ед плюс муж он на удаленке и по рукам будет бить, так как устал от меня в прошлые переносы, ну я по др не могла, помню сделаю тест на работе а домой приеду и давай, ты видишь 😀тут есть плюсик или //.Вообщем как то так, посоветуйте чем себя занять🙏🏻и да в этот перенос тесты будет первое время бессмысленно делать так как я буду на поддержке хгч, ну может оно и к лучшему☺️  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дачу есть возможность уехать? Подальше от аптек с тестами и мужа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NskMsk к сожалению нет😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я когда первый раз вступала в протокол тоже выбирала 😔но увы( 

@Шри-Мама она уже выбрана в тот раз 😀и пока что на ней и остановлюсь 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 купила пряжу ализе, которая петельками и вязала плед детский, там не надо крючка или спиц, все руками,а после пролета подарила этот пледик знакомым  с малышом. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olchik 82 :girl_cray:вы молодец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 попробуйте и вы, прикольно получается, голову очень разгружает, уроки есть в инете, пряжа на валдберис;)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ☺️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 у меня был перенос 26.06, сегодня 3 дпп-взяла больничный на неделю, но 2 дня пришлось поработать в офисе. Я тесты вообще никогда не делаю до сдачи ХГЧ на 12дпп. Считаю, что это лишний стресс и либо разочароваться раньше времени, либо наоборот появится надежда, а там ничего🤷🏽‍♀️ Не вижу смысла в тестах. Мужа вообще этим стараюсь не напрягать, не знаю как у вас-мне кажется мужчины от таких тем немного устают, тк не понимают нас в таком ключе, в таких подробностях не разбираются. Главное в эти дни-получать удовольствие от всего, от еды, книг, прогулок, сериалов😍Не нервничать. Все что могли мы уже сделали💪🏽🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 а я вот не могу так 😠ед плюс что сейчас буду на хгч и смысла нет их тестить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛюБоВь230 да, тут нужна определенная позиция, чтоб не нужно было себя сдерживать 😆 я просто не хочу расстраиваться раньше времени, мне проще подождать 12 дней)) тест может показать, может не показать, но в обоих случаях 100% на него рассчитывать нельзя🤷🏽‍♀️А что значит поддержка на ХГЧ? Я думала ХГЧ ставят только в свежем протоколе один раз перед пункцией и всё. Я сейчас на ЗГТ, стандартно-дивигель, прогинова, дюфастон, и клексан ещё. крио протокол был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после переноса картину по номерам рисовала, специально подобрала по тематике "Мать и Дитя")

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же дилемма, я бы взяла больничный, только на работе я и.о. нач. отдела, если уйду, то даже не знаю как оно на работе будет или гори оно синим пламенем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zhuzhu90 нет есть ещё поддержка хгч когда уколы по определенной схеме и времени но последний не позже 3дпп

@Natali_li_mama я тоже парилась в оба протокола и плюс жалко было денег( больничный это значит гроши получить (и работала,сейчас я плюю на все это мое желание и я чувствую что надо именно так сделать , если в те оба раза такого не было, то сейчас все по др 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛюБоВь230 сказал(а):

@Zhuzhu90 нет есть ещё поддержка хгч когда уколы по определенной схеме и времени но последний не позже 3дпп

@ЛюБоВь230 Интересно, мне такой протокол не предлагали🤔 у меня хр эндометрит и проблема в том, что очень плохо растёт эндометрий-структура нарушена и рецептивность соответственно снижена. Перед протоколом всегда прохожу несколько месяцев подготовки-физио, плазма, свечи и тп🤦🏽‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хр эндометрит всем ставят практически это как насморк, он не лечится а только вводят в состояние сна, и никак не влияет на беременность,как то так, а вот эндометрий это да играет большую роль. 

@Zhuzhu90 Хр эндометрит всем ставят практически это как насморк, он не лечится а только вводят в состояние сна, и никак не влияет на беременность,как то так, а вот эндометрий это да играет большую роль. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...