Перейти к публикации

Отель Мирада дель мар, Турция. Кто был? Поделитесь


Полезные сообщения

Вопрос в заголовке. Отзывы на просторах интернета читала, но хотелось бы из первых уст, так сказать. Поделитесь своими впечатлениями, советами по заселению в номер (какие хорошие, какие не очень), на что обратить внимание. Интересно все. Спасибо откликнувшимся! 

Ссылка на комментарий

О, мы были в июле 2019. Остались в восторге от отеля. Территория просто бомба, утопает в зелени. Очень хорошее питание, все вкусное и очень разнообразное. Анимация активная, для деток много развлекух устраивают. Номера обычные, разницы где жить мне кажется нет, возможно в зоне шале потише будет. Пляж песочный, вход галечный, с одной стороны  пирса и вход песочный сделали, а с другой - галька. Вообщем, я бы в него вернулась однозначно. А еще рядом совсем каньон Гейнюк, можно при желании самостоятельно себе экскурсию в сумасшедшую красоту организовать. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Один из моих любимых отелей в Кемере.  Ездила туда ещё когда он султан сараем был)) рядом каньон, заброшенные пляжи и пещеры. Из минусов для многих - далеко от основной турзоны Гейнюка, между Бельдиби и Гейнюк.  Для меня это плюс. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...