Перейти к публикации

Узи


Рекомендованные сообщения

Всем привет.беременность 5 недель 1 день на узи пя 8 мм ,жм и эмбрион не визуализируется,скажу сразу узи делала в поликлинике не на супер аппарате.но все равно переживаю,что ничего не увидели.успокойте меня у кого так же было🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё рано, идите в 6. И на хорошем аппарате узи, может и сб увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна я такая дура наверное,понимаю что рано,но тут же думаю а почему пя такое большое,почему тогда не видно жм,а потом понимаю что срок маленький 🤦🏻‍♀️Короче сама себя извожу дурная😭спасибо за ответ🙏🏻🌸

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно создавала тему. У меня при ПЯ 22 мм эмбриончика не увидели на допотопном аппарате в ЖК. Нервничала очень. Через 5 дней платно съездила на УЗИ и всё нашли - и эмбрион и СБ. У Вас ещё срок маленький, через недельку всё найдётся ☺ Здоровья Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЯ 8 мм, какой Э?

вот будет ПЯ хотя бы от 12 мм, тогда всё увидят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пя по сроку, и эмбриона нет по сроку. Ждите 2 недели 

Что случилось с предыдущей Б?. 

Может препараты нужно подключать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна спасибо Вам большое🙏🏻Вам и малышу тоже здоровья и родов в срок🌸🌸❤️

@//Ира// да эмбрион ладно,жм не увидели за это переживаю

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КрисТиночка Пащенко сказал(а):

@//Ира// да эмбрион ладно,жм не увидели за это переживаю

и для него рано. не переживайте, всё будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// здравствуйте 🌸за эмбрион ладно,мен смутило что жм не увидели.хотя понимаю что рано,просто обычно при таком размере пя жм видно,ладно ждём🙏🏻С той беременностью беда😔эмбрион замер в 9 недель,по мес 11-ая была😭нашли причину с гематологом.теперь на клексане 

@//Ира// ещё раз огромное Вам спасибо🌸за понимание моего тупизма и отзывчивость отдельное

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнюю Б при ПЯ 10 мм не увидели ничего, я тож страдала, паниковала. Через 2 дня был ЖМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko фух,Вы меня успокоили.как хорошо что есть форум и такие ответы.спасибо большое🌸🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрисТиночка Пащенко при ПЯ 13мм был только ЖМ 3мм, а эмбриончика ещё не было. Через 2 недели появился малышок 9,6мм и СБ+. Не переживайте, ещё пара неделек и увидите крошку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РыжийЛис спасибо большое,ждём 🙏🏻@РыжийЛис @dawka_ko фух,Вы меня успокоили.как хорошо что есть форум и такие ответы.спасибо большое🌸🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dawka_ko 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано вам ещё на УЗИ. У меня в гинекологии при роддоме в 6+1 не нашли ничего кроме ПЯ, сказали анэмбриония. Через несколько часов в платной клинике нашли  и эмбрион, и СБ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai 10 июля пойду на узи ещё раз.у меня в анамнезе 4 зб ,поэтому без динамики узи и сердцебиения на учёт меня никто не поставит😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...