Перейти к публикации

Дети не дают лечить себя


SvetlanaF26

Рекомендованные сообщения

Простите мой первый пост и на эмоциях. У меня дочки под опекой, забрала из ДД. Когда приехали домой, я увидела, что у них половые губы красные, забила тревогу, побежали к гинекологу. Вульвовагинит. Она назначила Полижинакс Вирго. Сегодня хотела начать лечение уже, но не удалось. Девочки не дают ничего капать... Я в истерике, но положила их спать,  давно сопят уже, а сама за советами в Интернет. Помогите...

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SvetlanaF26 я бы попробовала хотя бы мыть ежедневно, у них и так стресс, (недавно забрали, как я понимаю?) а тут ещё вторжение в интимное пространство. Сколько лет им? 

Без мыла, просто водой. У моих тоже бывает краснота, если на даче моемся реже. Мою без мыла всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна недавно. Одной пять, другой восемь. Поняла, попробую...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, SvetlanaF26 сказал(а):

Простите мой первый пост и на эмоциях. У меня дочки под опекой, забрала из ДД. Когда приехали домой, я увидела, что у них половые губы красные, забила тревогу, побежали к гинекологу. Вульвовагинит. Она назначила Полижинакс Вирго. Сегодня хотела начать лечение уже, но не удалось. Девочки не дают ничего капать... Я в истерике, но положила их спать,  давно сопят уже, а сама за советами в Интернет. Помогите...

Не дают ничего капать???? Странно :blym: Как так...

Зарегистрировались 30 минут назад и сразу с таким глубоким вопросом.   Извините мадам или месье (не знаю кто вы) но я вам не верю:girl_nea:

  • Нравится 3
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fartuna можете не верить. Я вас должна всю историю сначала рассказать, как взяла девочек? А потом спрашивать? Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fartuna разве это имеет значение? Человек может искать ответы, регистрироваться, задавать вопросы, он даже может быть троллем, но есть люди в аналогичной ситуации и они могут для себя что-то почерпнуть из ответов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SvetlanaF26 такие большие уже, могут сами, наверное? Во всяком случае старшая

2 часа назад, Fartuna сказал(а):

Не дают ничего капать???? Странно :blym: Как так...

Зарегистрировались 30 минут назад и сразу с таким глубоким вопросом.   Извините мадам или месье (не знаю кто вы) но я вам не верю:girl_nea:

а что у нас на сайте как при приеме на работу?))) Можно задавать вопросы только тем кто уже писал где-то?)) Типа как при приеме на работу при возрасте в 20 лет нужно иметь опыт не менее 25 лет:D

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры вы про подмываться? Да могут, умеют обе. ДД учит даже маленьких. Но они подмывались неправильно, из-за чего и возник вульвовагинит. Естественно, я показала им, что правильно подмываться от только от влагалища к анусу, а не кто-куда. 

Но главный вопрос не в этом. Главное-как сделать, чтобы они дали влить во в?@#$%& Полижинакс Вирго прописанный.

А ещё я тут начиталась в Интернете, долгий вульвовагинит может поражать матку и прочие органы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SvetlanaF26 просто объясните им что так надо, может по картинкам в интернете им расскажите. Ну и о пользе естесна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SvetlanaF26 А как дела с прокладками у дочери? И с первым сексом у сына? У дочери, которая все в себя запихивает?

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры попробую. 

@~Марина~ простите за грубость? Но вы не в себе? С чего это вот всё? Да, я знаю, есть тролли, из-за этого я стараюсь и не общаться ни на каких форумах, но тут меня вынудила ситуация спросить. Если хотите, я напишу, как я получила опеку, как зовут детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

@SvetlanaF26 А как дела с прокладками у дочери? И с первым сексом у сына? У дочери, которая все в себя запихивает?

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может для начала хотя бы ванночку с ромашкой попробовать? Я вот даже не представляю как можно таким мелким во в?@#$%& что-то капать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, SvetlanaF26 сказал(а):

Если хотите, я напишу, как я получила опеку, как зовут детей...

Напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

@SvetlanaF26 А как дела с прокладками у дочери? И с первым сексом у сына? У дочери, которая все в себя запихивает?

 

с одного айпи пишет? Ну блин, я то думала серьезный вопрос, мало ли ситуации бывают и у обычных людей опека может забрать детей...Хотя тут уже про ДД разговор, а не об опеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мастер боевой камасутры сказал(а):

с одного айпи пишет? Ну блин, я то думала серьезный вопрос, мало ли ситуации бывают и у обычных людей опека может забрать детей...Хотя тут уже про ДД разговор, а не об опеке.

Да достал уже

1 час назад, SvetlanaF26 сказал(а):

Но главный вопрос не в этом. Главное-как сделать, чтобы они дали влить во в?@#$%& Полижинакс Вирго прописанный.

Не заливают маленьким девочкам ничего во влагалище в домашних условиях, да и в условиях стационара сильно сомневаюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SvetlanaF26 сказал(а):

форумах, но тут меня вынудила ситуация спросить

К врачу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

заливают маленьким девочкам ничего во в?@#$%& в домашних условиях, да и в условиях стационара сильно сомневаюсь.

Справедливости ради, заливают. Как раз эти самые полижинакс вирго. Старшей прописывали, но я не рискнула. Вообще, не представляю как это сделать. Хотя вот тампонами ж девочки тоже пользуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, unika17 сказал(а):

К врачу 

автору. Желательно, к психиатру

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

@SvetlanaF26 А как дела с прокладками у дочери? И с первым сексом у сына? У дочери, которая все в себя запихивает?

 

И мне стиль знакомый показался. Похоже, реклама препарата П*олижинакс Вирго

2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Да достал уже

В админке айпи блокануть нет функции? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, peyote сказал(а):

автору. Желательно, к психиатру

Автору на зону

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Автору на зону

если б наши законы так работали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея приемную дочь сразу поняла, что троль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, SvetlanaF26 сказал(а):

@мастер боевой камасутры попробую. 

@~Марина~ простите за грубость? Но вы не в себе? С чего это вот всё? Да, я знаю, есть тролли, из-за этого я стараюсь и не общаться ни на каких форумах, но тут меня вынудила ситуация спросить. Если хотите, я напишу, как я получила опеку, как зовут детей...

Это вы не в себе. Задолбали извращенцы-долбоящеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, ~Марина~ сказал(а):

Да достал уже

Не заливают маленьким девочкам ничего во в?@#$%& в домашних условиях, да и в условиях стационара сильно сомневаюсь.

 

1. Проведенное исследование показало, что полижинакс вирго является высокоэффективным средством для лечения неспецифического вульвовагинита у девочек в период детства и в препубертатный период.

2. Грушевидная форма упаковки препарата полижинакс вирго удобна для инстилляций во в?@#$%& лекарственных средств и оптимальна для применения у девочек.

не знаю как, но используют его

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...