Перейти к публикации

прогестерон в табл, название


Полезные сообщения

Врач назначил пить лютеину 100 мг в сутки с 16 по 25 дц. Я так понимаю это прогестерон?  Это можно купить дуфастон? А какие еще есть названия табл прогестерона? Чтоб именно пить, а не свечи. 

Или в аптеке так и просить прогестерон? Ато покупать будет муж, спросил название табл, а я не знаю. 

Я уже запуталась. Врач пишет лютеину принимать 100 мг. 

Муж нашел на сайте аптеки,  свечи лютеина, говорит если написала лютеина, значит бери их, они значит всасываються иначе  от других табл. 

Но я помню что врач сказала  "прогестерон во второй фазе цикла не будет давать увеличиваться яичнику "

Значит без разницы какое название таблеток? 

Ссылка на комментарий

Очень похоже что вы занимаетесь самоназначением...врач никогда не скпжет просто прогестерон пить. Только точное название медикамента..

И да, дюфастон это не прогестерон тоже, это дидрогестерон между прочим...по этому сходите к нормальному врачу и спросите какие лекарства вам пить

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// узи завтра, а ставить нужно уже сегодня. Я не против вагинально, нада значит нада. Там в больнице под язык ложила табл, чет думала дома так же будет.

Хорошо что спросила, ато купила б дуфастон. Знач  покупаю лютеину 

Ссылка на комментарий

@Ola-la-// да, я думала это все одно и тоже. Врач сама давала табл. Мне и девчонкам. Как назывались хз, но точно прогестерон был. 

а в рекомендации пишет лютеину

@Ola-la-// она сказала если по 50 мг знач 2 раза в день, если купишь 100 мг, значит один раз в день. Если б я знала про свечи, то уточнила  бы еще там((

@Ola-la-// а все таки, как лучше вагинально или пить? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, 1katerina сказал(а):

 

Но я помню что врач сказала  "прогестерон во второй фазе цикла не будет давать увеличиваться яичнику "

 

Вот это ключевое

Вагинально лучше доступность, меньше побочек для жкт

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1katerina сказал(а):

@Ola-la-// ну я так почитала что может тянуть живот и быть выделения кровяные, то не пугаться это будет норма? 

Не будет так из-за утрика

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...