Перейти к публикации

Наушники

Рекомендованные сообщения

Девочки,помогите,пожалуйста,выбрать наушники!Хочу мужу подарить,но я в этом полный ноль.Раньше у него были беспроводные Marshall,которые полностью на голову "садятся",не знаю,как правильно объяснить))К сожалению,сломались.

Такие же не потяну финансово,мне бы до 5000 лимит.Какую лучше фирму выбрать?И какие удобнее - просто которые в уши втыкаются или которые на голову надевают?

Супруг мой меломан,любит в свободное время музычку послушать и желательно погромче))

8 минут назад, Winnie-the-Witch сказал(а):

Sennheiser по качеству звука 👌

хорошие они стоят как крыло от боинга, автор по цене не проходит.

у мужа такие, говорит офигенные, но у меня нет слуха потому я не в курсе :)))

может, если муж автора как я, то ему и прокатит что то за 5000, но судя то тому что у него были маршалы, наврятли.

jbl можно посмотреть беспроводные. Можно накладные, можно вкладыши

у меня такие, как раз в вашей ценовой категории

Наушники JBL TUNE 125TWS, синий/черный - 1

у сына такие, чуть дороже но особо разницы нет

naushniki_jbl_tune_225tws_ghost_edition_oranjevye.jpg

У меня есть еще одни, дешевенькие mi, ну не особо мне прям разница....

разница в форме, у меня кругленькие просто, а у сына с палочками) не знаю, как объяснить :D

Мне кажется, в такой ценовой категории, лучше jbl нет...

Опять же... я понимаю слушать аудио CD, форматы wav или flac там да, разница существенная. Но большинство слушает обычно mp3...

• Спасибо 1
27 минут назад, Milums сказал(а):

У меня айрподс про- вываливаются, по фирмам не подскажу, но если он меломан и слух хороший за 5000 нормальные вы не найдете.

И у меня блин, высаливаются. Думала, уши бракованные мои))))

И да, за эту цену такое себе…сейчас безумно все дорого

6 минут назад, //Ира// сказал(а):

я тоже думаю, что у меня уши бракованные:)))

муж и сын свои носят им норм, а я уже фобию заработала, боюсь потерять.

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

Странно, у меня не падают… там ведь есть разные размеры амбушюр, три разных, можно подобрать 

2 минуты назад, Milums сказал(а):

я тоже думаю, что у меня уши бракованные:)))

муж и сын свои носят им норм, а я уже фобию заработала, боюсь потерять.

Есть силиконовые шнурки для них, если чо.

@unika17 , я все размеры попробовала.

Вот когда я просто сижу - норм. Когда я че-то жую или быстро иду, то вываливаются.

Какие-то у меня уши странные)

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@unika17 , я все размеры попробовала.

Вот когда я просто сижу - норм. Когда я че-то жую или быстро иду, то вываливаются.

Какие-то у меня уши странные)

+1 все точно так же :))) 

Я б мужа пытала с выбором, все ж такой это индивидуальный гаджет, сложно угадать с удобством. Уменя jbl вставки вываливаются со всеми насадками, а вот дешевые ксяоми беспроводные с проводом на шее отлично сидят, накладные беспроводные тоже долго юзала(тоже китай) - удобно, но не со всеми прическами и гардеробом :)

@Нaвсикая да я пыталась намекнуть,он сам не знает.У него только накладные всегда были, вставки не пробовал.Мне кажется,что вставки удобнее,но вот комментарии выше дали основания задуматься

У меня вставки вот такие. Очень удобные и очень нравятся. Идеальные для меня. И я принципиально искала, чтобы были не отдельно, а на шнурке, в моем случае, на проводе с микрофоном и аккумулятором. Можно вынуть одно "ухо", я так за рулем их использую в качестве гарнитуры, или повесить их на шею (там магнитики, они схлопываются и надежно висят),и не надо искать куда бы их сунуть или бояться потерять. Аккумулятор серьезно увеличивает время использования между подзарядками, а микрофон близко ко рту и удобно говорить, хорошее качество звука. Удобные вкладки, не выпадают из уха даже если случайно дернуть. Не представляю чтобы я их на что-то поменяла. 

images.jpeg

• Спасибо 1
4 минуты назад, Изис сказал(а):

@Нaвсикая да я пыталась намекнуть,он сам не знает.У него только накладные всегда были, вставки не пробовал.Мне кажется,что вставки удобнее,но вот комментарии выше дали основания задуматься

Вставки надо подбирать... Мне не каждые подходят. Но в целом, если брать недорогие наушники и если что подарить их себе или ребенку, а мужу со второй попытки купить, то не страшно не угадать)))  но я б накладные наверное дарила привыкшему к ним, это реально удобнее вставок, кмк, если нет заморочек с прической и микросумкой :)

• Спасибо 1
3 часа назад, Изис сказал(а):

Мне качется которые вставляются не понравятся ему. Есть какие то модные, типа прикладываются к уху и музыка передается по ушной раковине не закрывая ухо-забыла, что за наушники. Которые вставляются мне не удобно, после часа прослушивания болят уши. Покупала самсунг под телефон. Минус их, что по улице с 2 не удобно идти т.к реально можно угодить под машину, ни чего не слышно  в округе, хотя адаптация есть

• Спасибо 1

Шанхайзер на подделку легко нарваться, только у официалов покупать. 

Сяомишные использую, разные, но не самые дешевые. Качество звука очень устраивает. Но я не супер меломан. 

Беспроводными мало пользуюсь, очень бесит, что их коннектить постоянно надо, плохо у меня с этим, вечно что-то слетает и разряжаются в самый неподходящий момент. Но как запасные пойдут. 

Все затычки меняю на типа беруши, на алиэкспрессе покупаю. Их понять надо перед тем, как вставить. Мне размер М подошел. Звук лучше и не выпадают так. Только портятся со временем, менять надо. 

IMG_20210629_013724.thumb.jpg.61e04dc0996f650ec562e0fd1e68d190.jpg

Ох какие они красотули 😍 такие Marshall и я хочу! Наверное, той же самой системе он будет рад, привычка такое дело. У меня Sony накладные беспроводные. 

2C27E23B-50AF-40BC-B60C-94FD116AA26D.jpeg

@Чувство Весны как за рулем?? У нас запрещено в правилах ПДД что либо в уши вставлять за рулем. В России так давно получала права, что и не помню что там на счёт гарнитуры. 

4 часа назад, NattyN сказал(а):

как за рулем?? У нас запрещено в правилах ПДД что либо в уши вставлять за рулем. В России так давно получала права, что и не помню что там на счёт гарнитуры. 

У нас можно за рулем разговаривать, если руки свободны. Ну т.е. гарнитура не просто разрешена, а приветствуется. Но оба наушника я бы конечно не стала надевать

@Чувство Весны у нас можно разговаривать по телефону только со свободными руками и короткое время, так в правилах прописано. Гарнитура и любые наушники запрещены, только громкая связь разрешена 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...