Перейти к публикации

Кольца не сочетаются


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Milums ну во так... Не было предложения. Просто решили пожениться )))) Спустя 2 года на моё ДР поплыли на лодке кататься. В воде красивая бутылочка плавала. А там записка с предложением и датой нашей с ним поездки в Индию, до свадьбы которая была.)) Мой муж совсем не романтик. И я кольцо не заметила, от записки как дура разрыдалась... Он говорит, ты в бутылку то еще загляни... А там - кольцо :D

В смысле? Бутылка с кольцом была закинута в воду и ждала пока вы приплывете? Без присмотра?😳

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo я сначала тоже так думала и офигела, когда начала соображать ))))... нет. он успел ее кинуть, пока я доставала кувшинку и отвлеклась... Вернее, он меня этим отвлек. Попросил достать... Да я с этой бутылкой тоже лопухнулась. Он говорит, смотри, бутылка плавает. Давай достанем посмотрим. Я ему казала, ты дурак? Мусор всякий из воды доставать, даже красивый :hohot: ну я ж не ожидала такого :Crazy:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мурлынька сказал(а):

@Milums ну во так... Не было предложения. Просто решили пожениться )))) Спустя 2 года на моё ДР поплыли на лодке кататься. В воде красивая бутылочка плавала. А там записка с предложением и датой нашей с ним поездки в Индию, до свадьбы которая была.)) Мой муж совсем не романтик. И я кольцо не заметила, от записки как дура разрыдалась... Он говорит, ты в бутылку то еще загляни... А там - кольцо :D

Ну да, вообще муж не романтик 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

Ну да, вообще муж не романтик 😁

это была разовая акция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носила оба, пока из помолвочного камень не выпал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, кидайте фотки, те у кого нет помолвочных хоть посмотрят :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, покройте оба кольца родием, чтоб они одного цвета были и все. Мы раз в несколько лет покрываем, ношу помолвочное и обручальное на одном пальце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ношу помолвочное, оно из желтого золота с камнем, а обручальное кольцо из белого золота, простой тоненький ободок. Вообще не люблю кольца носить, мешаются и цепляются за все. К обручальному то еле привыкла. Поэтому и не парюсь, что кольца разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Мурлынька сказал(а):

@VasheVelichestvo я сначала тоже так думала и офигела, когда начала соображать ))))... нет. он успел ее кинуть, пока я доставала кувшинку и отвлеклась... Вернее, он меня этим отвлек. Попросил достать... Да я с этой бутылкой тоже лопухнулась. Он говорит, смотри, бутылка плавает. Давай достанем посмотрим. Я ему казала, ты дурак? Мусор всякий из воды доставать, даже красивый :hohot: ну я ж не ожидала такого :Crazy:

Ну норм. Я б так-же сказала)))) муж молодец!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Юлия 06 сказал(а):

Вот это проблемы у людей😂😂👌

Проблема не проблема , а комментов больше , чем ленивые вареники собрала .. 😅

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я помолвочное в свадебном путешествии потеряла((( так жалко, очень нравилось колечко. Всё мои попытки "подружить" помолвочное и обручалку. Переодевала с пальца на палец и уронила в песок, стояла на месте, не двигалась, мужа позвала, мы все перерыли и не нашли, словно сквозь землю провалилось(((  муж сказал, что обручальное наконец вытеснило помолвочное, т.к. считает себя главным. Ну на том и порешили. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, May_ka сказал(а):

Я так понимаю по ответам, что помолвочные у всех чтоли? Пойти чтоли пойти потребовать спустя 9 лет))

У меня нет. Узнала, что муж хочет купить, спрашивал размер, чет меня климануло и попросила серьги вместо кольца 😳, у меня даже уши были не проколоты и никогда не хотела прокалывать. Что это было до сих пор не понимаю 🤷‍♀️ У меня, короч, серьги помолвочные 🤦🏻‍♀️

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мадам Сасквоч сказал(а):

Я б помолвочное растянула на полразмера и носила на среднем пальце левой руки (я, собственно, так и ношу).

А у меня муж с размером промахнулся и оно как раз на средний палец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, May_ka сказал(а):

Я так понимаю по ответам, что помолвочные у всех чтоли? Пойти чтоли пойти потребовать спустя 9 лет))

У меня есть "помолвочное", а что оно таковое узнала на первый или второй год семейно жизни. Муж , как мне казалось, просто дал на сохранение свою печатку золотую, а это оказалось подарок мне в честь подачи заявления в ЗАГС. И ничего что это печатка мужская, она мне не нравится и большая на все пальцы))

Вот храниться в шкатулке, может сыну будет нравится такое носить.

Вместо обручалки у меня серебряное кольцо на безымянном пальце. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сфоткал кольца и думаю, что я зря загоняюсь: вживую я вижу разницу в цвете, а фото съедает оттенки. Так что спокойно надену для свадебных фото оба кольца и не буду париться.))) 

В общем, спасибо коллективному разуму, вы мне помогли. Видимо, у меня уже странные идеи из-за предсвадебного волнения.)))

20210628-191948.png

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень даже хорошо сочетаются. Выкиньте глупости из головы и с радостью носите оба колечка вместе.

Мои вот совсем не сочетаются. Я помолвочное ношу на правой, так как помолвка была в России, а обручалку на левой, как здесь принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво смотрятся в паре. 

Интересно, а в 2003 году распространены были эти помолвочные кольца. Я наверное что-то упустила))), хочу колечко. Правда мы на 20 лет собрались обручалки поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 @Юлия 06@Юлия 06так можно про 80% тем бэбиплана сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Boonewboo сказал(а):

Красиво смотрятся в паре. 

Интересно, а в 2003 году распространены были эти помолвочные кольца. Я наверное что-то упустила))), хочу колечко. Правда мы на 20 лет собрались обручалки поменять. 

Только-только начиналось, у подруг не было. У меня был шанс на кольцо и то просергила)) 😃

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оба кольца носить и не париться по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы с мужем брали обручальные кольца из белого золота, в смысле покрашенное золото. А дальше спам.

Изменено пользователем Счастливая Маска//
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин... вот мы насмотрелись американских фильмов с помолвничискими кольцами))))) И теперь паримся, как идиотки))))) Это вообще не наша традиция, но американская мода нам её навязала и теперь мы хотим "как в кино". )))) У меня к стати, и то и другое кольцо сочетаются, сама выбирала))) ношу их на одном пальце.  По теме: если бы у меня не сочетались кольца, то я бы дала приоритет обручальному, а помолвническое носила бы на другой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Отдать ювелиру, чтобы подогнал помолвочное под левый безымянный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Я тоже очень парюсь по этому вопросу, чтоб оба кольца сочетались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...