Перейти к публикации
yu1982

Покупка через инет,каталоги и т.д.

Рекомендованные сообщения

Девочки, а есть такие, кто заказывает косметику через интернет? Особенно интересует доставка в регионы. Поделитесь ссылками. Спасибо.

Поделиться сообщением

Девочки, а есть такие, кто заказывает косметику через интернет? Особенно интересует доставка в регионы. Поделитесь ссылками. Спасибо.

а какая именно косметика тебя интересует ?

если японская нужна - заходи в СП :wave:

П.С.

я и знакомые заказывали парфюм через инет - очень часто подделки бывают :(

Поделиться сообщением

если японская нужна - заходи в СП :wave: (

СП ведь только для Москвы и прилегающих территорий. А тем, кто подальше живет, это уже не подходит...

Поделиться сообщением

Не давно мой муж через инет заказал штук 5 дисков по электротехнике (ему по работе надо) на общуюю сумму около 2.000 руб. Через недели две пришел один DVD стоимостью 1.600 руб.Ну мы выкупили его, пришли посмотрели чего там, а там такая херотень, сроду не то, что нам надо.Заниматься возвратом и т.д. мужу было лень, да и куда высылать,адрес можно сказать "На деревню. Дедушке." Вообщем лоханулись по полной.

А я заказала себе парочку вещей с сайта ОТТО.Посылку мне выслали, жду.

А как вы относитесь к покупке через интернет и каталоги?

Поделиться сообщением

мне очень нравятся вещи из отто....но я боюсь заказывать так как могу с размером не угадать.....а потом геморрой с возвратом..... :spiteful:

Поделиться сообщением

частенько заказывала одежду через инет. почти всегда все не так как на картинке. иногда лучше иногда хуже-но совершенно не так выглядит :D уж как повезет))))

а книги, таблетки, плакаты и пр... с ними всегда все норм)

Поделиться сообщением

жужука, ну надеюсь мне повезет и возвратом не придется заниматься, хоть бы. Потом выложу фотки, что было в каталоге и что пришло на самом деле.

Поделиться сообщением

я заказывала косметику в ив роше много раз.....все приходило как в каталоге.....единственное когда заказала с курьерской доставкой.....пришлось 10 раз звонить и спрашивать где мой заказ!!!!!! оказалось что про меня забыли и заказ на так сказать собирание...то есть сборку не отправили!!!!!!

Поделиться сообщением

я живу на Чукотке, тут очень большие цены, а качество - "мэйд ин чина". вот и приходится очень многим у нас в городе заказывать через инет, каталоги. Пользуются успехом ОТТО, QELLE, LA REDOUTE - но, как было выше сказано. очень часто приходит не то. не в том смысле, что товар не тот, а выглядят совсем по-другому, да и с размерчиками часто "дают маху".

Поделиться сообщением

Я последний раз заказывала в QELLE кофту, разочаровалась... На картинке все так красиво было, мне кажеться там даже ткань другая была...а пришло полное Г... после первой стирки кофта закоталась, растянулась...Вообщем вида никакого...а стоит больше 1000р :rant:

Поделиться сообщением

Я вообще всё заказываю через интернет: технику, лекарства, белье, еду.. Позавчера заказала пылесос - не нарадуюсь - зверь! А когда 3 года назад купила квартиру, всю ее обставила через Интернет - по магазинам времени не было ездить..

Сама лично покупаю только одежду и хлеб с молоком... :D Поскольку я в Москве живу - это просто, здесь много интернет-магазинов даже с бесплатной доставкой..

Поделиться сообщением

Жужик, мне нравится заказывать и по каталогам и через инет. Я пока ТТТ ни разу не нарывалась на обман или разочарование от покупки. Просто наверное нужно внимательно читать условия покупки и правильно понимать суть покупки и все будет О*кей! Я думаю, что у вас скорее всего вышло недоразумение по каким то чисто техническим причинам. Может не на ту ссылочку нажимали при выборе товара? И всегда при подтверждении заказа есть адрес, куда можно и претензию выставить и возврат обоснованый сделать. Я как то недавно сильно удивилась, что в инете при покупке ДАЖЕ услуг, есть сайты, которые контролируют продажи услуг через СМС. И в случае невыполнения или некачественного оказания услуги, возвращают деньги на счет!( у меня была проблема, что Интернет эксплорер скачал какую то хрень секс тематики и я не могла удалить. Там было написано, типа пришлите СМС на такой то номер,

вам вышлют код и заставка исчезнет. Ага! Фиг вам! Я ШЕСТЬ раз посылала. А у меня кредитная система оплаты телефона. И когда не удалось удалить, я пожаловалась на указанный сайт поддержки. Мне перезвонили сами и вернули сумму 1800рублей! А так бы тю-тю мои денюжки! :D

Так что выбирайте, пользуйтесь разумно и не ждите, что вещь которую вы заказываете будет лучше, чем на картинке по которой делается заказ. :pardon:

Поделиться сообщением

**Elteza**, +1. Я много всего заказываю через инет. Всегда все подходило, все нравилось. Отто и прочее не пользовалась...Отзывы не понравились.

Поделиться сообщением

а я вот по совету своей подруги приобрела через интернет дезодорант (использую во время тренировок в спортзале) - мне результат понравился - ссылки давать нельзя - только названия можно писать.Модератор.

Поделиться сообщением

natalia2003, А какой эффект у этого дезодоранта???

Поделиться сообщением

Девочки, темка заглохла, а очень интересно было бы увидеть чьи-нибудь ссылки! В нашем городе многого не найти!

Поделиться сообщением

ого, темка поднялась ;)

бывая на почте вижу, что народ кучами посылки получает... в основном, Ив Роше и книги всякие

Поделиться сообщением

А мне вот интересно парфюмерия)) Хочется настоящие духи не с барахолки какой - то. И боязно покупать в сети ...

Поделиться сообщением

Kirta, да-да! Боязнь!

Девочки, поделитесь своим опытом!

Поделиться сообщением

Действительно, кто нибудь заказывает духи с нета?

Поделиться сообщением

Делюсь опытом :grin:

Практически всю косметику (декоративку и по уходу) а также парфюмерию я заказываю на этом сайте http://cosmetic.com.ua/ За два года претензий по обслуживанию и к качеству товара у меня не было. Единственный "минус" - не всегда есть нужный товар в наличии.

Когда-то пыталась заказывать одежду через каталог Никерман - практически все вещи вернула обратно.

Поделиться сообщением

Глафира_Андревна, смотрела - о - нет тушь за 400грн я не куплю через интернет

Поделиться сообщением

Kirta, да, косметика там элит класса.

А мне вот интересно парфюмерия)) Хочется настоящие духи не с барахолки какой - то. И боязно покупать в сети ...

И парфюмерия там как раз то что надо - не с барахолки ;)

Поделиться сообщением

Действительно, кто нибудь заказывает духи с нета?

я раньше заказывала...

сайт называть не буду - он первый в поисковике находится...

что я могу сказать :glare:

половина продукции явная подделка :( ...остальная часть - под вопросом....

после этого я не занимаюсь ерундой и покупаю парфюм только в дьюти-фри или прошу знакомых привезти с Запада....

т.к. разница в качестве огромная...

я же любительница парфюма хорошего и могу определить :pardon:

Поделиться сообщением

Я часто заказываю с интернета,и не только косметику но и одежду.Но я живу за границей и продукция ко мне приходит с Англии всё качественное и оригинал.Я довольна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...