Перейти к публикации

Др у родителей


Полезные сообщения

На кидайте идей, что подарить родителям? В доме у них все есть, хочеться именно что_то для души, чтоб с пользой, родителям за 60.сестра купила тур по Волге на день. Предлагает подарить билеты на концерт, но в связи с коронавирусом не хочу туда, где массовое скопление народа, все таки возраст. Дорогие вещи покупать, потом принесут нам их, с предлогом что им не надо, поэтому хочеться что-то, что будет именно для них. 

Ссылка на комментарий

Я бы подарила что-то, облегчающее быт: робот-пылесос, мойщик окон, посудомойку.. 

Опять-таки - чем увлекаются? моя мама была бы рада новому розовому кусту (на мой взгляд, их уже втыкать некуда, но она всегда находит выход из этого положения, ее девиз "роз много не бывает!"). 

Электро-массажер для спины и шеи - отличная вещь! 

На новый год мы дарим календарь с фотографиями семейными, это уже традиция, но что мешает делать такой подарок в день рождения, благо, такой календарь можно начинать вести с любого месяца. Там же и пожелания написать от каждого - и полезно, и приятно.. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, *Юлинка* сказал(а):

Я бы подарила что-то, облегчающее быт: робот-пылесос, мойщик окон, посудомойку.. 

Опять-таки - чем увлекаются? моя мама была бы рада новому розовому кусту (на мой взгляд, их уже втыкать некуда, но она всегда находит выход из этого положения, ее девиз "роз много не бывает!"). 

Электро-массажер для спины и шеи - отличная вещь! 

На новый год мы дарим календарь с фотографиями семейными, это уже традиция, но что мешает делать такой подарок в день рождения, благо, такой календарь можно начинать вести с любого месяца. Там же и пожелания написать от каждого - и полезно, и приятно.. 

Кухня оьустроенна, посудомойки уже никуда не воткнешь, думали об этом, пылесос новый

Ссылка на комментарий

Надо маму спросить), я недавно шторы подарила, ей всё жалко было денег а хотелось, на юбилей парные кольца, подкову серебряную , массажёр , 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaxiLight сказал(а):

Надо маму спросить), я недавно шторы подарила, ей всё жалко было денег а хотелось, на юбилей парные кольца, подкову серебряную , массажёр , 

Квартира новая, только год как всю обустроили, картину тоже думала, но у меня нет хороших фото мамы с папой 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Время года сказал(а):

Квартира новая, только год как всю обустроили, картину тоже думала, но у меня нет хороших фото мамы с папой 

Фотосессию? И из фото потом большую алмазную вышивку.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Время года сказал(а):

Кухня оьустроенна, посудомойки уже никуда не воткнешь, думали об этом, пылесос новый

У меня посудомойка не встроенная, а отдельно стоящая. Да, рабочей зоны стало меньше, но это того стоит! У моей мамы, кстати, тоже отдельно стоящая, ей большая и не нужна. 

Пылесос сам по себе и робот - пылесос это две большие разницы ) робот сам себе катается и пыль собирает. Включил его, а сам гуляй- красота! 

А чем они вообще увлекаются? не читаю, в пансионат не поедут, фотографироваться не хотят.. Какие-то увлечения ведь есть у них? 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, *Юлинка* сказал(а):

У меня посудомойка не встроенная, а отдельно стоящая. Да, рабочей зоны стало меньше, но это того стоит! У моей мамы, кстати, тоже отдельно стоящая, ей большая и не нужна. 

Пылесос сам по себе и робот - пылесос это две большие разницы ) робот сам себе катается и пыль собирает. Включил его, а сам гуляй- красота! 

А чем они вообще увлекаются? не читаю, в пансионат не поедут, фотографироваться не хотят.. Какие-то увлечения ведь есть у них? 

 

В том то и дело, что они сколько я помню, ничем не увлекаются, мама как ушла на пенсию простоищависает в телефоне в одноклассниках, папа работает неделю дома, неделю на работе, кухня небольшая, там реально некуда её ставить, пылесосом роботом пользоваться не будут. Купили им, они сестре отвезли его. То же самое с остальными вещами. Квартира небольшая, перевезли их из деревни в город 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...