Перейти к публикации

Подушка для беременных и сон на спине

Рекомендованные сообщения

Девочки, подушка для беременных спасёт от сна на спине? Каким-то образом ночью сплю на спине, хотя ненавижу так спать, и засыпаю на боку. В итоге ночью матка в тонусе, а утром болит спина😩 может подушка не даст перевернуться на спину?

23 минуты назад, Доня21 сказал(а):

Сомневаюсь 

зная себя, никакая подушка мне не помешает лечь так, как я хочу 😀

может у вас тонус не из за этого вообще?

Из-за этого. Он исключительно тогда, когда долго на спине лежу. Больше никогда не возникает слава Богу

Чтобы не просыпаться на спине второй "рог" подушки плотно подтыкаю пол спину. На первый "рог руки-ноги складываю, обнимаю её. Брала на озоне, большую. Очень удобно 

• Нравится 1

Мне помогает не переворачиваться, даже так, даёт возможность лечь на пол спины, не опираясь при этом на позвоночник 

У меня в форме большой U

• Нравится 1

Меня спасает эта подушка от сна на спине. Я когда ложусь во сне на спину то получается что облакачиваюсь на нее и сплю боком но спиной облакатившись на подушку. 

• Нравится 1
35 минут назад, //Северный полосатик// сказал(а):

@Snndhdvsm вот также и брала примерно, плюс-минус 100 рублей. Очень удобная 

Screenshot_20210628_102225.jpg

у меня такая( я не Б и не была, но без нее жить не могу), она у меня за год пролежалась, я поехала в икею купила самую дешевую подушку и набила  свою и она опять как новенькая. 

Берите- это офигенная вещица

2 часа назад, Snndhdvsm сказал(а):

Девочки, подушка для беременных спасёт от сна на спине? Каким-то образом ночью сплю на спине, хотя ненавижу так спать, и засыпаю на боку. В итоге ночью матка в тонусе, а утром болит спина😩 может подушка не даст перевернуться на спину?

не поможет от такого

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...