Перейти к публикации

Ваш гардероб в жару?(на работу, просто в магазин)

Рекомендованные сообщения

• Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У меня вот такие шорты из льна. Мы вчера прилетели из отпуска, там температура была максимум 28, а ночью до 13 градусов опускалась. С самолета вышли и прихренели))) Сегодня утром 35, сейчас

Такой странный вопрос. Что нового вы хотите узнать?

Так в этом вся прелесть, в жамканности. Сразу видно, что лен, а не полиэстер.  

Опубликованные изображения

• Юлия 06 изменил заголовок на В чём вы ходите в жару?(на работу, просто в магазин)
  • Юлия 06 изменил заголовок на Ваш гардероб в жару?(на работу, просто в магазин)

Бриджы, юбки, платья, сандали. Да все одинаково ходят. Молоденькие только девчонки в шортах разных, многие в откровенных. И в топах народу полно. 

6 минут назад, Boonewboo сказал(а):

Бриджы, юбки, платья, сандали. Да все одинаково ходят. Молоденькие только девчонки в шортах разных, многие в откровенных. И в топах народу полно. 

Я престарелая тетя, тоже хожу в шортах

• Нравится 2
8 минут назад, В@люх@ Будько сказал(а):

Лён моё всё на лето. Льняные платья, трое брюк и 4 рубашки тоже из льна.

Лен же тянется ужас как. Платье ещё ничего, но брюки или шорты - один раз одеть, да и то, к вечеру все бесформенное. Ну, может, я не тот лен носила..

• Нравится 2
3 минуты назад, lela new сказал(а):

Такой странный вопрос. Что нового вы хотите узнать?

Да. Надо было просить показать, а так у большинства - шорты, юбки, футболки, платья

Только что, Salviae folia сказал(а):

Лен же тянется ужас как. 

А мнется ещё хуже

• Нравится 1

На прошлой неделе всюду босоножки на липучках коламбия, шорты декатлон обычной длины, майка однотонная интимиссими лапша ( цветные теперь хрен купишь, как выяснилось). Езжу на машине, на работе форма. А что подумают на азс или в магазине о моих уже не идеальных формах 48 рра и на  высказывания Боярского было пофиг. Тк 35 жары это не для СПб.

• Нравится 1

Сейчас с животом ношу почти постоянно платья миди и короткие, разлетайки в стиле бохо. Обязательно из натуральных тканей. Неудачно купила полиэстер, казалось ткань тоненькая, но в нем вообще не так в жару.

Особенно в жару не понимаю столь модную многослойность.мне и однослойность охота снять)

• Нравится 2

с магазином и прогулками всë просто - шорты и майки. 

А вот на работу хочется так одеться, но приходится надевать что-то более сдержанное) 

поэтому на работу платья, брюки льняные и шорты подлиннее

• Нравится 1
32 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Лен же тянется ужас как. Платье ещё ничего, но брюки или шорты - один раз одеть, да и то, к вечеру все бесформенное. Ну, может, я не тот лен носила..

• Нравится 5

Все, что летом носят - на работу ношу длинные лёгкие летние комбинезоны, летние юбки с летними блузками или кофточками, летние брюки с блузкамии кофточками. Возле дома/магазин - джинсы с майками, или опять же комбинезоны, мне в них удобно, не надо подбирать верх или низ, они модные стильные.

Забыла ещё длинные лёгкие летние платья - в общем, обычный летний гардероб.

19 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну может для коротких прогулок ничего, а если весь день в офисе сидишь, к вечеру на попе вытянуто, на коленках вытянуто, впереди в районе паха складки. Ещё и на размер больше, как-будто. Ни формы, ни содержания, в общем

А так - приятно и не жарко, тут спору нет

3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

Ну может для коротких прогулок ничего, а если весь день в офисе сидишь, к вечеру на попе вытянуто, на коленках вытянуто, впереди в районе паха складки. Ещё и на размер больше, как-будто. Ни формы, ни содержания, в общем

А так - приятно и не жарко, тут спору нет

Ну да, лен, наверное, не для офиса. Он больше для расслабленных лучков.

• Нравится 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...