Перейти к публикации

Девочки, похоже все плохо?


Elvirchik

Полезные сообщения

@Lioness.life делала все два раза у своей Ре, вот она то и отправила меня к профильному узисту, может сомневается) надеюсь на это🤞

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не очень хороший рост ПЯ и Э, к сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik а вам когда на узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb уже сходила, все печально 😢 всем огромное спасибо за ответы и поддержку !774A04D9-1559-41B7-8AE3-A1FBA737E8EF.thumb.jpeg.06c654149c14053a56f4ec5e1f17e224.jpeg

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите паниковать раньше срока. В таблице из инета у вас свд пя соответствует сроку 5 нед 6 дней. Подключите Утрожестан вагинально. Гематома говорит о нехватке прогестерона. Пока есть шансы сохранить Б, боритесь за нее всеми возможными способами. Магний Б6 по 2 таб 3 раза в день, но-шпу три раза в день и свечи папаверин на ночь, чтобы тонус убрать. И через неделю ещё раз на УЗИ. Держу за вас кулачки🤞

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NatalyaSH внимательно читали? У автора ЭКО и прогестерон во всех местах. Перенос был 28.05 это месяц назад и до сих пор нет эмбриона с сб+. Какая табличка свд из интернета, если известно время переноса вплоть до минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik я бы написала, что замершая беременность. Узи же в динамике смотрится ,в сравнении с  предыдущим.  Почему она пишет малый срок 4 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasha потому что эмбриона нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasha я сегодня узи делала совершенно в другой клинике. Поэтому Ре наверное немного в растерянности, она же сравнила все узи. И чтобы самой окончательно убедиться хочет посмотреть меня в среду. 
Я думаю так🤷‍♀️

@Ola-la-// а эмбрион в пятницу был. Мне вот интересно за два дня он мог рассосаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik говорят может

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Jasha

@Ola-la-// а эмбрион в пятницу был. Мне вот интересно за два дня он мог рассосаться?

Может. У Вас гематома больше ПЯ, скорее всего произошла отслойка потом уже замирание пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik да, при замерших они уменьшаются чуть в размерах. А если совсем маленький был, та стало не видно.  И зачем узи так размыто неопределённо написала, вам лишние дни пить лекарства.

@ЛаураМалу гематома это начался естественный выкидыш, как реакция на замершую. Но сильная гормональная поддержка это сдерживает. Это всего лишь моё предположение.....не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зб от чего может быть? Куда мне дальше копать? 
У меня до этого даже имплантации не было и эмбрион только один доживал до 5 дня слабенький. А вот в последнем протоколе получилось 3 отличника, в свежем тоже пролёт, а в крио перенесли двух пятидневки вот в результате прикрепился один, но зб 😔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik тромбофилию исключали? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это анализ мутации гемостаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделала вакуум и отдала на цитогенетику. Есть примеры на сайте когда вроде и отличник, но на ПГД с поломками

@Elvirchik да

3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Это анализ мутации гемостаза?

ЭКО по какому фактору, по Крюгеру сколько %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пгд у вас в клинике делают? Крио было в ЕЦ? У меня тоже 2 .07 перенос на ЗГТ двух эмбрионов, но плохого качества, вс и ранняя в1. 

@Elvirchik а какого качества эмбрионы были? Вы где делали, в каком городе? Ещё есть снежинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik сочувствую( Эмбрион мог рассосаться или замереть и у стенки ПЯ находиться. У меня в прошлую Б, в 6,3 был эмбрион 5мм и сб+, а в 7 недель пустое плодное яйцо. :(

У вас еще и ПЯ маленькое.

Не советую делать вакуум, если есть гематома и похоже, что пойдет отслойка, лучше дождаться естественного процесса, чем лезть в матку с операциями.

Причину нужно искать, исключать проблемы с кровью. Хотя, по идее, при ЭКО много всего проверяют, может, просто случайность, генетический отбор(

В любом случае, сочувствую, моральных сил, быстро обо всём забыть и пойти за удачной Б. :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛаураМалу женский фактор, трубный. Спермограмма по Крюгером в норме, не помню сколько, по-моему 6% . ДНК спермы тоже проверяли, все хорошо

@Jasha да, пгд делают. В Москве делала. Крио было в ЕЦ. Переносили двух бластоцист 3АВ. Больше снежинок нет, надо начинать все заново😔

Вы не переживайте что у вас качество не очень, я все больше слышу историй, что В и С оказываются отличными Э в итоге, а вот отличники часто с поломками. Желаю Вам удачи и чтобы все получилось🤞🙏

@Ulya2014 спасибо большое🌷

В среду пойду к Ре на узи и все у неё уточню, как лучше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik а я на згт, столько лекарств поглащаю, организм в шоке, наверное! А почему вам 2 переносили , а неоднократно.Читаю в Москве и Питере строго 1 переносят! А вы пгд делали?

@Elvirchik а не одного.( описалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasha пгд не делала. В следующий раз думаю придётся. Двух можно переносить по показаниям. У меня показания возраст и три неудачных эко в анамнезе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik понятно. Удачи тебе! А я эти перенесу и ещё один вс останется, троих не разрешили.... и всё, больше не буду. Мне уже 40 лет .Я делаю в Ярославле, мать и дитя , там не делают пгд:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то непонятное происходит. Сегодня сдала хгч, так как Ре просила сдать перед завтрашнем узи
ХГЧ растёт. И такой не плохой прирост за 2 дня. CF315361-F045-49CE-B03C-3530A2C68EDB.thumb.jpeg.9d9f0c6a937ccf5c22cbd716603ced75.jpegСпросила у Ре может ли при ЗБ расти ХГЧ, она сказала нет.

Подскажите у кого нибудь рос хгч при зб? 

Сегодня 32 дпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elvirchik мне кажется есть шанс, что развивается!!!!

@Elvirchik если завтра эмбриона не увидят, то при анэмбрионии хгч тоже растёт.  Или пузырном заносе. Желаю завтра увидеть сердцебиение!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasha так у меня эмбрион видели на двух узи. Это последнее узи, которое я выкладывала вчера вообще какое то непонятное, я его делала не у своей Ре, а в другой клинике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...