Перейти к публикации

Про овуляцию.


Полезные сообщения

Девушки подскажите совет, возможно глупо. Может кто знает простые методы   После ВБ правую трубу удалили. Но как назло 4 цикл подряд овулирует правый яичник. Может можно как то потормошить левый😂. Стимуляцию нельзя так как своя О есть и с ней все хорошо. Вовремя как по часам. Гормоны в норме. Хочу попробовать массаж на левую сторону поясницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Физио, лазер, витамины инозитол ( так вроде) и другие вит группы В, Почитайте ещё в интернете какие полезные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам не подскажу про методы, но я читала, что бывают случаи, что беременеют с того яичника, где нет трубы. Так что старайтесь даже в таких циклах, чудеса случаются🙏

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимуляцию вполне можно попробовать. Ну и физио как вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа витамины пью. Что за лазер Вы имеете ввиду? Из физио думаю массаж классический поделать в области левого яичника. 

@kidsbarney я знаю что такое может быть. Но такие случаи очень очень редки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margarettt все равно желаю вам удачи в таком прекрасном деле❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рабочий правый яичник, в левом О бывает 1-2 раза в год. Когда стимулировали несколько циклов, всё равно зрел только правый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Margarettt лазер на живот и во вл-ще с цинком так лечат, почитайте, физио процедуры ( магниты) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В перекресное оплодотворение не верю. Верю, что есть ленивые узисты и есть яйце клетки созревшие в яичнике с непроглядной для узиста стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня удалили правую трубу,в ля нет О.Делали ЭКО и даже при стимуляции в ля не было ДФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ля тоже более ленивый, до лапары так было. На лапаре его оперировали, ещё реже стал овулировать... А сейчас прошло 2 года после лапары и смотрю в нем О все чаще и чаще, почти по очереди с правым. 

Ну и почти безотказно именно он овулирует после цикла кок. Как-то делали стиму после цикла кок, в нем была двойная О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила попробовать техники классического массажа в области левого яичника сразу после месячных и до овуляции. Может чего и выйдет.  В массаже ведь одна из целей пригнать кровь несущую кислород в место где наблюдается проблема. Попробуем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...