Перейти к публикации

Упала бутылочка на землю

Рекомендованные сообщения

Доброе утро девочки. Мама я совсем не опытная. Наверное сделала какую то фигню. Упала на асфальт рядом с лавочкой открытая бутылочка. Я немного ополоснула соску водичкой и дала малышу пить. Теперь думаю наверное нельзя так было. Может теперь надо что то дать для профилактики

• Ха-ха 1
1 минуту назад, Яна84 сказал(а):

Доброе утро девочки. Мама я совсем не опытная. Наверное сделала какую то фигню. Упала на асфальт рядом с лавочкой открытая бутылочка. Я немного ополоснула соску водичкой и дала малышу пить. Теперь думаю наверное нельзя так было. Может теперь надо что то дать для профилактики

Всё нормально, ничем ребенка пичкать не надо.

19 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Сколько он у вас ещё песка сожрёт и камней оближет, ууу

у меня младшая как-то колеса коляски облизывала. Хотя я достаточно бдительная мамаша:Crazy:У  знакомой песок в песочнице ребенок горстями ел, не увидела не поверила что такое бывает.

9 минут назад, Tanya_ сказал(а):

Каждая соринка - витамина в этом возрасте. 

хм. тогда зачем мыть детскую посуду, стирать детские вещи, купать?  больше грязи - шире морда. 

• Ха-ха 1

Я была сумасшедшая, только после того как обдала б кипятком, дала бы. Но это я распространяла на детей до года. А дальше-вот как вы, просто водичкой. 

Ничего не давайте, по сути ничего такого уж не произошло. 

Хотя, у  меня младший вот вобще в год мотылька дохлого слямзил. 🤦‍♀️Зачем, мы не успели понять. Наверное, решил, что годик-это как раз отправная точка, когда все можно)) а мне б даже в голову не пришло, бдить такие моменты. 

• Ха-ха 3

@Мурленка потрогать, посмотреть тд может, а в рот он очень брезгливый, его ещё уговорить надо было что-то попробовать,  как и сейчас в принципе 

52 минуты назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

хм. тогда зачем мыть детскую посуду, стирать детские вещи, купать?  больше грязи - шире морда. 

Ну, понятное дело, что в разумных пределах все. Никто не говорит, что можно землю ложками есть или на хлеб намазывать. 🤦‍♀️

У нас падал поильник неоднократно,  естественно, не давала из него пить

Покупали бутылочку с водой, поила из неё пару глотков, потом сам пил или из трубочки уже.

Ну а когда совсем мелкий  был, что только из бутылочки воду пил, то да,шли домой.  

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...