Перейти к публикации

Ищу/отдам донорский эмбрион


Рекомендованные сообщения

доброго дня ! У нашей семьи после процедуры ЭКО остались эмбрионы высокого качества всего 7 штук пристраиваем пишите те кто хочет стать родителями.  Мы с мужем по национальности русские 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет ,девочки знаю ,что бывает такое,когда остаются эмбрионы и пара принимает решение их отдать бездетной паре ,мы исчерпали попытки забеременеть и со своими клетками и с донорскими ооцитаии ,остаётся теперь только вариант с дэ.Если есть мысли отдать и больше не хранить снежники в Крио банке,то с радостью примем эмбрионы в нашу семью)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Осталось 2 эмбриона , дочку родила со второго раза, клинике жалко отдавать , может есть кто очень хочет детей и будет заботиться о них ? Оплата хранения и перевозки за ваш счёт . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.09.2020 в 18:09, Я -Юля- сказал(а):

Всем привет ,девочки знаю ,что бывает такое,когда остаются эмбрионы и пара принимает решение их отдать бездетной паре ,мы исчерпали попытки забеременеть и со своими клетками и с донорскими ооцитаии ,остаётся теперь только вариант с дэ.Если есть мысли отдать и больше не хранить снежники в Крио банке,то с радостью примем эмбрионы в нашу семью)

Здравствуйте у нас осталось два эмбриона , можете мне написать [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Лежат 3 эмбриончика крио в мцрм в спб. Может кому нужно? Мы нарожали уже сами двух мальчишек. Если решимся дальше, то тоже сами. Отдадим в добрые руки криошек.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки. Здрасти всем! ???

Если кто то может отдать нашей семье эмбриошечек , буду безмерно благодарна .  ? ... 

[email protected]

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам 4 криоэмбриона.  Молодые родители, удача с первого раза. Оплата хранения и транспортировки с Вас. Криоконсервированы в отдельных соломинках.

Изменено пользователем Elenagu
Дополнила информацию
  • Нравится 6
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Отдам 6 эмбрионов отличного и хорошего качества. Территориально СПб. Разве что у дочери гемангиома, но мало ли кого-то это не остановит. Долг за хранение 10 тысяч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Elenagu добрый день! Подскажите пожалуйста, информация актуальна? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, может кто отдает свои эмбриончики. У нас более 5 попыток со своими клетками , даже без прикрепления. Надежда только на ДЭ, так как у нас серьезный МФ. Пишите на почту   [email protected] 

Важна только гр крови 1+ 1+ (славяне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день. 

Подарю криоэмбрионы отличного качества, я и муж - славяне, оба с ВО, хорошей генетикой, рожденные дети - здоровы.

Пишите [email protected]

Клиника в Украине гарантирует возможность транспортировки (обговорила).

Доп информация (фото, профили в соцсетях, личные встречи и т д) - по желанию.

Предложение НЕ коммерческое, главное - заботливая семья (или мама)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marta\\

Нашлась семья для малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

@olga_tren , здравствуйте! С удовольствием усыновлю ваши эмбрионы . Я из Минска, но делать ЭКО  с ДЭ собираюсь в июле в Москве в "Линия Жизни" . Ваше прпдложение еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарим в любящую семью 4 эмбриона, заморожены в двух соломинках. Находятся в Ава Петер на Ильюшина, Санкт-Петербург. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно  хотите знать людей которым  "дарите"? Или просто у меня сложилось неправильное впечатление от прочтения формулировки предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_mummy_ Добрый день! С удовольствием усыновлю ваших эмбриончиков. Как с Вами можно связаться?   Мой имейл Swetka1982*tut.by

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Светка1982Здравствуйте. Извините, долго не заходила на сайт. Предложение актуально все еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня 1+ и 1+. Отдаю. Если вдруг еще актуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,    нам с  мужем  очень  нужны эмбрионы если  еще    у  вас они  еще   есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...