Перейти к публикации

Хроническая гипоксия


Алина.Мих

Полезные сообщения

 

 

Беременность моя протикала хорошо) настал момент родов на 38 недели отошли воды и по покозаниям мне сделали КС.Ребенок лежал попой в низ. По апгар 8/9 на 3 день  сделали малышу узи  головы и сказали что у него была хроническая гипоксия,есть изменения и жидкость, отправили домой.Сказали сделать повторное узи через 3 месяца.  наблюдаться у педиатра. У кого была похожая ситуация?как ваши дети после хронической гипоксии? Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого рода изменения? Почему наблюдаться у педиатра, а не у невролога? Последствия могут быть самыми разнообразными, от тяжелых, до совсем никаких. Нужно грамотное наблюдение у хорошего врача. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Какого рода изменения? Почему наблюдаться у педиатра, а не у невролога? Последствия могут быть самыми разнообразными, от тяжелых, до совсем никаких. Нужно грамотное наблюдение у хорошего врача. 

Ничего не сказали,сказали к педиатру и в выписке тоже написано педиатр.Педиатр сказала всё хорошо не надо волноваться ,надо сделать повторное узи через 3 месяца. Я пошла к платному неврологу она сказала что рано что либо говорить. Надо время на адаптацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Алина.Мих сказал(а):

 

 

Беременность моя протикала хорошо) настал момент родов на 38 недели отошли воды и по покозаниям мне сделали КС.Ребенок лежал попой в низ. По апгар 8/9 на 3 день  сделали малышу узи  головы и сказали что у него была хроническая гипоксия,есть изменения и жидкость, отправили домой.Сказали сделать повторное узи через 3 месяца.  наблюдаться у педиатра. У кого была похожая ситуация?как ваши дети после хронической гипоксии? Спасибо. 

 

У нас была жидкость, лечились месяцев до 4. Дочке 7 лет, последствий, ттт, нет. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СкороМамочка2021 сказал(а):

У нас была жидкость, лечились месяцев до 4. Дочке 7 лет, последствий, ттт, нет. 

Жидкость была из за гипоксии в беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алина.Мих сказал(а):

Жидкость была из за гипоксии в беременность?

Нам сказали из-за быстрых родов. Но она была и быстро вылечилась. Так что ищите хорошего невролога.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...