Перейти к публикации

Про лазерную эпиляцию

Рекомендованные сообщения

Сделала Александрит. Как же больно было там, просто не передать. Я вскакивала и вскрикивала от боли. Мастер сделала мощность по меньше, но легче не стало(. Когда занималась ногами я даже прикайфовала (наверно на фоне предыдущих испытаний). Сказала, что первый раз так бывает, потом будет легче.

Вопрос. Это нормально? Или что то не так? Потом будет легче проходить процедура? 

Поделитесь как у вас было.

П.с. волосы проклевываются такие же, жёсткие и чёрные((  простите за подробности. Ноги получше

1 минуту назад, Bита сказал(а):

Как именно больно: сильные покалывания или очень горячо?

Горячо(. Ожогов нет, ну и вообще как будто ничего и не было. Вообще не понимаю, как должно быть

Даже администратор, наверно слышала, спросила у мастера какую мощность та использовала

Если горячо, возможны два варианта. Пигментированные половые губы (гораздо темнее кожи на ногах) либо отросшие волоски. В обоих случаях темный цвет поглощает больше тепла, сильнее нагревается кожа/волосинки и появляется чувство жжения.

Выход - либо  сбрить все под ноль. А если кожа, то пусть мастер меняет настройки. Там не только в мощности дело. Есть какие-то спец.режимы для разных оттенков кожи.

33 минуты назад, Bита сказал(а):

Выход - либо  сбрить все под ноль.

35 минут назад, Bита сказал(а):

Если горячо, возможны два варианта. Пигментированные половые губы (гораздо темнее кожи на ногах) либо отросшие волоски. В обоих случаях темный цвет поглощает больше тепла, сильнее нагревается кожа/волосинки и появляется чувство жжения.

Выход - либо  сбрить все под ноль. А если кожа, то пусть мастер меняет настройки. Там не только в мощности дело. Есть какие-то спец.режимы для разных оттенков кожи.

Сбрила всё под ноль. Про режимы может она не знала, также как и я). Но темнее там да. Спрошу в следующий раз, спасибо

Я на Александритовом делала только подмышки , бикини не рискнула . Но у меня было наоборот , первые два раза почти ничего не чувствовала , а остальных сеансах было нереально больно. Так что бикини делала уже диодным .

10 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

Горячо(. Ожогов нет, ну и вообще как будто ничего и не было. Вообще не понимаю, как должно быть

Даже администратор, наверно слышала, спросила у мастера какую мощность та использовала

Не знаю .что такое Александрит, делала лазером импульс 10, хз что это.

А она наносила гель непосредственно перед работой лазером или сразу на все зоны? он охлаждает. когда нагревается, уже горячее, да. А на зону бикини она наносила обезбаливающий гель под эпиляцию.

И от дней цикла зависит, в некоторые дни прям почти не заметно, а в некоторые ну больно и все.

Нет, не мазала. Только после. Интересно, обезболивающий гель, спрошу. Цикл середина.

28 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

Я на Александритовом делала только подмышки , бикини не рискнула . Но у меня было наоборот , первые два раза почти ничего не чувствовала , а остальных сеансах было нереально больно. Так что бикини делала уже диодным .

Думаю тоже, ещё раз схожу, если также больно, буду делать подмышки и ноги. А бикини на диодный пойду

7 часов назад, Алекса2001 сказал(а):

Нет, не мазала. Только после. Интересно, обезболивающий гель, спрошу. Цикл середина.

в смысле не мазала :blym:

Я делала так. Три зоны: бикини глубокое, ноги, подмышки. Первым делом на зону бикини наносит обезбаливающий гель и укрывает пленкой, оставляем. Далее наносит гель на одну ногу, делаем ее, наносит на другую - делаем ее, наносит подмыхи -делаем их. и потом уже бикини.

Только что, Анна Леви сказал(а):

в смысле не мазала :blym:

Я делала так. Три зоны: бикини глубокое, ноги, подмышки. Первым делом на зону бикини наносит обезбаливающий гель и укрывает пленкой, оставляем. Далее наносит гель на одну ногу, делаем ее, наносит на другую - делаем ее, наносит подмыхи -делаем их. и потом уже бикини.

Не мазала, вообще странно, не знала она что-ли или доплата должна была быть. Хоть сказала бы

• Непонятно 1

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...