Перейти к публикации

Исчезла полоска на тесте


Полезные сообщения

Здравствуйте девочки, у меня сейчас 5 день задержки, и исчезла 2 полоска на тесте😔что это может значить и почему? Ребёнок планируемый, до этого делала тесты и до задержки были слабенькие, потом уже нормально розовые, на 2 или 3 день задержки тоже делала и полосочка ярчала, пару дней назад была на узи и ещё не увидели плодное яйцо, но матка увеличила и жт есть,а сдалала сеголня на 5 день задержки и полоски 2 нет, ночью как то очень сильно живот болел, но я пью дюф и ставлю папаверин. Неужели ЗБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть бракованный тест, реагент не нанесли и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте другой тест,может бракну самое верное хгч в динамике раз в 2-3 дня

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Natali_li_mama ну так одна полоска все равно появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если полоски были, они становились ярче, то вдруг, исчезнуть не могла.

ХГЧ моментом не испаряется.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Валерия 111215 сказал(а):

@Natali_li_mama ну так одна полоска все равно появилась

Контрольная полоска в отличие от тестовой реагирует не на ХГЧ, а на попадание жидкости. Вы второй раз переделали тест? Уже давно сделали бы и знали бы, брак-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала я ещё один тест, так же одна полоска, на утреннем еле видно призрак... Видимо все таки замер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Валерия 111215 сказал(а):

Сделала я ещё один тест, так же одна полоска, на утреннем еле видно призрак... Видимо все таки замер 

Значит бхб, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 дней задержка это не замер, это сорвался, бросайте поддержку и ждите месячных, а то ума хватит на чистку пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Валерия 111215 сказал(а):

Сделала я ещё один тест, так же одна полоска, на утреннем еле видно призрак... Видимо все таки замер 

При замершей ХГЧ никуда не девается. Он продолжает вырабатываться. У вас либо биохимическая (бхб), либо на тестах были реагенты и Б вовсе не было.

И на будущее - не тестами баловаться, а сдавать в динамике ХГЧ. Чтоб были доказательства,что Б была, если не дай Бог придется к врачу обращаться по поводу невынашивания.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо узи, надо было хгч в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, daisy2023 сказал(а):

При замершей ХГЧ никуда не девается. Он продолжает вырабатываться. У вас либо биохимическая (бхб), либо на тестах были реагенты и Б вовсе не было.

 

Смотря на каком этапе развития плодное яйцо. Если оно отторгнось, но не выходит наружу,то и хгч падает.  Но думаю ни так быстро, как у автора.

У меня когда была бхб (тесты до задержки делала), то ещё 3 дня во время М полосатые тесты были.

когда замершая была, тесты вовсе не ярчали, а замерла на 4-5 нед. Проходила до 7-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...