Перейти к публикации

Пособие на первого ребенка до 3лет (путинские)


Полезные сообщения

Я пожалуй на всезнающим БП узнаю быстрей, чем дозвонюсь до нашей соцзащиты) Девочки, не сочтите за глупость, подскажите по документам, необходимым для предоставления данного пособия. В частности интересуют справки о доходах. 1. Если заявление подаём в июле, то доходы берутся с 1февраля 2020 по 31 января 2021?

2.Нужно ли маме что то с работы, если в этот период кроме декретных (пособие по уходу до 1,5лет) ничего не получала? И вроде по выплатам с соцстраха соцзащита сама запросы делает?

Заранее спасибо за ответы🤗

Ссылка на комментарий

По второму вопросу. С работы маме нужна спраыка в произвольной форме за этот же период. Многим с работы деньги в декрете выплачивают. Мужу справка 2-НДФЛ за этот период.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У меня просто за 20й год доходы спрашивали. И как выше написали- 2ндфл от мужа, с работы в произвольной форме, а остальные запросы (соцстрах, пенсионный) они сами по межведомственной системе делают. Но все равно позвоните и уточните, так как из за ковида может и прием документов по записи быть. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

1. Если подаются на июль, то доходы берутся за предыдущий год (с мая 20 по июнь 21 получается). 

2. С работы нужна справка о доходах по форме соцзащиты (я образец в своей брала). 

Это по г.Воронеж

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...