Перейти к публикации

Вакцина. И дети.


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Я и полноценной болезнью болела слегка, иммунитет у меня прекрасный, травить организм не дам)

Так и я болела, выше написала, тоже легко. Но как я переболею второй раз - вопрос! У меня есть уже знакомые, переболевшие дважды и первый раз как оказалось не гарантирует ни-че-го. Кто то первый раз тяжко, второй легко, кто то наоборот, иммунитет при этом тот же. Гадание на ромашке это все, не более. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вылезем мы из этого только если большинство привьется. Без этого эта дрянь не пройдет никогда. Подтверждено прошлыми эпидемиями. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вылезем мы из этого только если большинство привьется. Без этого эта дрянь не пройдет никогда. Подтверждено прошлыми эпидемиями. 

Ну... Испанка век назад вроде сама за пару лет ослабла, без вакцин. Ну выкосила  пару десятков лямов каких то людей чужих, а по факту наверняка больше, подумаешь:bye2:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Ландыш_7 у вас видимо никто не умер. А у нас умер муж сестры, отец и тетка. И на работе молодежь сейчас умирает. Обследованная от и до, так как работа такая 

У меня умерла крестная моя вместе с мужем, мою позицию это никак не меняет.

Ссылка на комментарий

Моим 6 и 4 года. Буду прививать, если разрешат. Кто-то ничем не прививает и живёт спокойно. Я так не могу. 

Сейчас видно, как ковид помолодел. Неизвестно, что будет дальше 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Септария сказал(а):

Моим 6 и 4 года. Буду прививать, если разрешат. Кто-то ничем не прививает и живёт спокойно. Я так не могу. 

Сейчас видно, как ковид помолодел. Неизвестно, что будет дальше 

Он и раньше был, не знаю почему это не афишировали. Я ездила осенью в рдкб там был ковидный госпиталь для детей.  Так же в в Морозовский, но там отделение одно вроде только.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Он и раньше был, не знаю почему это не афишировали. Я ездила осенью в рдкб там был ковидный госпиталь для детей.  Так же в в Морозовский, но там отделение одно вроде только.

У наших знакомых блищкий родственник в МО работает и недавно озвучил, что детей у них с весны стало на порядок больше, чем раньше :( то есть и раньше дети болели тяжело, но в меньших масштабах получается. 

Ссылка на комментарий

Да, дети болели, но не так сильно. Я ещё когда в январе болела, заметила, что молодые стали тяжелее болеть, чем пожилые. И по отчётам из ковидных больниц это сейчас хорошо видно. 

Ссылка на комментарий

Вопрос, девочки, в том, что только вакцинация заставит вирус перестать мутировать, а для этого нужна вакцинация всех слоев населения. По другому эта дрянь не остановится((( ну как не понятно...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вопрос, девочки, в том, что только вакцинация заставит вирус перестать мутировать, а для этого нужна вакцинация всех слоев населения. По другому эта дрянь не остановится((( ну как не понятно...

До этого все эпидемии как-то останавливались, а эта никогда не остановится, потому что самая смертельная, всех времен и народов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

С прививкой от полиомиелита было хуже, но мы победили

Я не в курсе, наверное, вы о чем?

2 часа назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вакцина, кстати, гораздо более очищенная, чем акдс

Я за добровольную вакцинацию, а когда вопрос такой ставится в обязаловку, у меня возникает недоверие. При вспышках "детских" болезней что-то все как невменяемые не вводят контроль во всех общественных местах, ограничивая в правах поперек и вдоль. И тут такое ощущение, что кроме этой короны в мире ничего вообще больше не происходит. И когда мы подписываемся на вакцинацию детей, мы подписываемся, что есть риск серьезных ПВО, вплоть до смерти. Мы добровольно делаем выбор. А тут всё идет к тому, что нас этого выбора лишают.

1 час назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

у вас видимо никто не умер. А у нас умер муж сестры, отец и тетка. И на работе молодежь сейчас умирает.

Я переболела. С точки зрения пневмоний и прочих дых. осложнений очень легко, но по неврологии накрыло на несколько месяцев. Родители переболели. Мама в среднетяжелой форме. Очень боялись и заразить ее сначала, и потом, чтоб выкарабкалась. Сейчас они будут прививаться.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, (.) сказал(а):

Ну на самом деле с антителами прививают. 
я тоже привила бы своих детей, но я и сама привилась. У меня многие друзья, которые живут зарубежом, привили своих детей- США, Израиль. Так что я не боюсь. Но я и от гриппа прививаю их ежегодно 

Но, это дело каждого. А когда делают по принуждению.. то не айс. Мой ребёнок поймал побочку от прививки по принуждению. И я боюсъ дальше колоть.

Кстати, кто-нибудь слышал, про пилотов  British airways? Или это утка?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Полярный_Песец сказал(а):

ри вспышках "детских" болезней что-то все как невменяемые не вводят контроль во всех общественных местах, ограничивая в правах поперек и вдоль.

детские болезни хотя бы умеют лечить, есть и сыворотки и спец. лекарства. а ковид нет. у нас по городу в новостях пишу, люди перестали поддаваться разработанной терапии. они лежат в больницах а лечить их как не знают.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Полярный_Песец сказал(а):

При вспышках "детских" болезней что-то все как невменяемые не вводят контроль во всех общественных местах, ограничивая в правах поперек и вдоль. И тут такое ощущение, что кроме этой короны в мире ничего вообще больше не происходит.

Так то болезни, которые уже давно прижаты всеобщей вакцинацией как раз. Потому вспышки локальны, купируются малыми мерами и не вызывают эпидемий. А корона да, во всем мире именно в статусе эпидемии уже давно, а не локальными вспышками живет, для этого и разработали вакцин и продвигают всеобщую вакцинацию, чтоб выйти на сценарий "детских" болезней. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Нaвсикая ну как-то слишком агрессивно они пытаются сделать это. Что-то с новыми, ежегодно обновляемыми версиями гриппа такой суеты не было.

14 часов назад, Полярный_Песец сказал(а):

Сейчас они будут прививаться.

А фактически вышло постановление, что непривитых по своему желанию и заболевших на этом фоне лишают премии и должности. Это дурдом и фашизм.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Полярный_Песец сказал(а):

@Нaвсикая ну как-то слишком агрессивно они пытаются сделать это. Что-то с новыми, ежегодно обновляемыми версиями гриппа такой суеты не было.

А фактически вышло постановление, что непривитых по своему желанию и заболевших на этом фоне лишают премии и должности. Это дурдом и фашизм.

Ну так делали ласково и неторопливо больше полугода - не помогает, не идет народ вакцинироваться, а в таких неторопливых темпах лишнего десятка лет ресурсов на локдауны и переполненные больницы ни у кого в запасе нет. 

Грипп не косит в таких масштабах как можно заметить и вирус старый, хоть и версии варьируются. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Полярный_Песец сказал(а):

@Нaвсикая ну как-то слишком агрессивно они пытаются сделать это. Что-то с новыми, ежегодно обновляемыми версиями гриппа такой суеты не было.

А фактически вышло постановление, что непривитых по своему желанию и заболевших на этом фоне лишают премии и должности. Это дурдом и фашизм.

правильно и делают. так как в случае болезни именно работодатель оплачивает больничный, первые три дня. зачем ему эти расходы.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

ласково и неторопливо больше полугода - не помогает,

У нас в том марте был запрет на выход из дома - только в ближайший магаз и аптеку. Штрафовали. Один х... все шлялись без остановки. Нормально бы отсиделись, меньше бы возни было.

Ссылка на комментарий
27.06.2021 в 08:10, Полярный_Песец сказал(а):

У нас в том марте был запрет на выход из дома - только в ближайший магаз и аптеку. Штрафовали. Один х... все шлялись без остановки. Нормально бы отсиделись, меньше бы возни было.

И вирус бы испарился по вашему? с чего вдруг))) отсиживались, чтоб время потянуть для размазывания заболевших по медучреждениям,  чтоб не все разом заболели и мест нуждающимся хватило, и время потянуть для разработки вакцины в том числе тоже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...