Перейти к публикации

Завтра вылет, а я заболела...


Полезные сообщения

Ночью случился бронхоспазм. Начался небольшой кашель. Ранее немного болело горло.

Год назад была пневмония короновирусная, и теперь кашель в принципе мой друг от любого сквозняка, но спазмов еще не было в груди, когда мало воздуха(

Жара в городе +40. 

Температуры нет и не было.

Сразу же сегодня сдала тест на ковид - отрицательный (так как будут встречи со знакомыми) и снимок легких - легкие без изменений, слегка усилен легочный рисунок. Я так понимаю тут фарингит просто спустился вниз.

Билеты невозвратные...

Сижу реву, отпуск ждала целый год.

Полетели бы? 

Невезуха, да...

Ссылка на комментарий

@KASATKA// у меня так же было, аж задыхалась и кашель потом до рвоты , помог ингалятор сальбутамол.

@KASATKA// это всё последствия ковида аукаются, теперь если сильно сухой воздух у меня такое бывает, ношу ингалятор с собой.

Ссылка на комментарий

Смотря куда летитите, например в Египте не знаю как с медициной и страховкой, мало ли что, но скорее всего полетела бы с половиной чемодана таблеток и ингалаторов. 

Ссылка на комментарий

@Олькааааа ну да, он для асматиков тоже. снимает бронхоспазм. но я чисто интуитивно его брызгала вчера, так как у мужа астма и он его использует при таких случаях. лучше конечно разобраться почему такое...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

при таких вводных полетела б.

44 минуты назад, KASATKA// сказал(а):

@ȴնזίίίȵ понимаю. ком в груди не отпускает(

взять необходимые лекарства. как-то ж летают с астмой например

Ссылка на комментарий

Пцр может и при ковиде быть отрицательным, лучше кровь сдать. Коронавирусгая пневмония не всегда видна на рентгене. Меня бы это не успокоило.

3 часа назад, iriroman сказал(а):

Переделайте тест до начала поездки. Два теста врать не могут.

Три теста у мамы при активном ковиде были отрицательные, только кровь показала. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, KASATKA// сказал(а):

Билеты невозвратные...

По справке от врача можно вернуть даже невозвратные. Раньше я летала с тт, с простудой. Сейчас не знаю. Времена изменились и застрять где-то не хочется. По россии скорее да, в загран скорее нет. Но и то и другое после консультации врача. Вообще, беродуал и прочие - дело хорошее, но по назначению. А бывает и не снимают спазм и нужна тяжелая артиллерия. Долго лететь? 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Пцр может и при ковиде быть отрицательным, лучше кровь сдать. Коронавирусгая пневмония не всегда видна на рентгене. Меня бы это не успокоило.

Три теста у мамы при активном ковиде были отрицательные, только кровь показала. 

Кровь на антитела, даже  IgM, не сразу показывает, а спустя 5-7 дней, это автору не поможет вобщем. Я так понадеялась на кровь, сданную на 4 день симптомов и почти проворонила свой ковид.. Но следом заболели муж с сыном и все вскрылось))) 

Автор, в загранку точно бы не полкюетела я, а вот по РФ при ваших вводных скорее да, чем нет. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, KASATKA// сказал(а):

@unika17 нет таких данных. пускают. 

Вчера уже не пускали, совершено точно Вам говорю. У человека и антитела есть, и пцр. Не пустили.

Ссылка на комментарий

@unika17 , ПЦР не в Москве сделан?  Я вчера только обрадовалась, что ПЦР можно, вместо прививки, но везде пишут именно из поликлиники г. Москва. Ещë и по записи. Из других областей проездом нереально. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, unika17 сказал(а):

Вчера уже не пускали, совершено точно Вам говорю. У человека и антитела есть, и пцр. Не пустили.

Дайте, пожалуйста, больше конкретики. Перелет по РФ? Какая АК и аэропорт?

В интернете вообще никаких намеков на применение сертификатов и кодов при посадке на рейс нет, а они не могут втихушку это проворачивать со всеми, сразу волна б поднялась. Еще в рестики то коды не ввели, готовят программное обеспечение, а в аэропорту вдруг раз! Приказ оффициальный публично не издан, но все готово, применяется и работает и никто не в курсе... Хотя если б та же система была, то по свежему ПЦР пустили бы, он же с qr  кодом распиаренным как раз:think1:

П. С. У меня сын сейчас на сборах, вернуться должен на следующей неделе, тренеров получается не посадят на самолет и за ними детей.. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Alisssik сказал(а):

@unika17 , ПЦР не в Москве сделан?  Я вчера только обрадовалась, что ПЦР можно, вместо прививки, но везде пишут именно из поликлиники г. Москва. Ещë и по записи. Из других областей проездом нереально. 

В Москве 

@Нaвсикая , Москва-Калининград, авиакомпанию не знаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...