Перейти к публикации

Электронный тест отрицательный, а эвик слабоположительный.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Эвик сегодня выдал слабенькие //, а электронный позже показал «не беременна». Какому тесту верить? Есть те, кого обманывал электронный и в итоге была беременность? Ситуация ещё такова, что на 15 дц был яб и кровяные прожилки (у меня так проходит овуляция), а потом на 23 дц ужасно заболел яичник и опять яб. Опять овуль?Сегодня 28 дц, то есть, если овуль на 15 дц была, то 13 дпо. Ещё, у меня короткие лют.фазы, всего 10 дней.Не обнадеживаю себя сильно, но очень хотелось бы верить, что это беременность… Планирую уже 2 года.

Фото теста. 

В первую беременность электронный показал при хгч 15. В две последующие  показывал, когда хгч был меньше 8. За многие годы безуспешного планирования, когда другие тесты выдавали реагенты, в том числе и эви, то электронный ни разу не обманул. 

• Нравится 1
Только что, Анна Суббочевская сказал(а):

@*Lizaveta* почему-то не прикрепить, мол, фото много весит( 

Сделайте скриншот фотографии,так вес будет меньше.

• Нравится 1

мне электронный тест на 9 дпо при хгч 10 показал 1-2 недели. Я бы электронному верила

ну или сделайте тест еще какой нибудь фирмы, только не фрау, эти вообще тормоза

• Нравится 1

@ЮнаСлавкина спасибо! Очень надеюсь на беременность 🙏

@*Lizaveta* спасибо Вам! По надеюсь на чудушко 🙏

• Держу кулачки 3

У меня при всех положительных тестах на б, электронный всегда тормозил и показывал минус. Не знаю как у кого показывает,для меня электронный это уже когда явные полоски на простом тесте, а не бледные.

• Нравится 1

@Sladostb думаю, что да, сдам послезавтра хгч. 

@ЮнаСлавкина спасибо! Очень надеюсь на беременность 🙏

У меня так было. Сделала эвик полосочки как у вас,  побежала за электронным. Там фига, поплакала. Выкинула оба. Утром сбежала за эвиком, а полоска то ярчает😆

@Sladostb ну, там и не очень концентрированно на вечернем 😄

Ладно, пока не загадываю, а то мало ли реагенты это все  😅

2 минуты назад, Анна Суббочевская сказал(а):

Ладно, пока не загадываю, а то мало ли реагенты это все  😅

Вполне могут быть реагенты, или, например, была попытка имплантации, но не срослось. У меня было 3-4 цикла подряд с призраками, в беременность же динамика быстрая, утром может быть призрак, а вечером уже откровенная полоска.

Сделайте завтра утром, если Б, то 100% полоска будет ярче. Если не будет, то пролёт.

@Ulya2014 просто эвики никогда мне не выдавали реагенты, хотя на реагенты на других тестах я в принципе часто натыкаюсь 😅

Фото затемнённые чтоли? 
по-моему оба теста пустые и виднеется только место под полоску.
У меня было также на каждом тесте, когда я оооочень сильно хотела видеть Б. Но , к сожалению...

А вот когда беременность была, на 10 дпо полоска была абсолютно другая, ее не спутать

Автор, желаю вам Б 

• Нравится 4

Такое впечатление что фото тестов отконтрастили, затемнили.

С учётом этого, я предположу, что классический реагент.

Чтобы быть объективными, нужно смотреть тесты на белом фоне и без всяких фильтров.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...