Перейти к публикации

Поздняя овуляция будет ?


Рекомендованные сообщения

Добрый день, сегодня была на УЗИ,  доменантный фоликул 19 мм,у меня сегодня 16 ДЦ. Положительный тест на О был на 9 ДЦ и на 12 ДЦ. БТ 36.6 ничего не понимаю , получается О будет со дня на день ? А почему тогда до этого были тесты полож . Кто что думает 

Ещё вот приложу результат УЗИ

Есть ли  вообще у меня шанс на О и зачатие? 

20210621_142432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну либо будет, либо сдувается фоллик

тесты на лг реагируют. значит у вас  лг скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// значит,О может и не быть в этом цикле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tatstata сказал(а):

@Ola-la-// значит,О может и не быть в этом цикле ?

никто вам сейчас наверняка не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatstata можно через пару дней сходить и посмотреть, сдувается или растёт, может О будет через пару дней, а может и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,я это понимаю , просто очень переживаю ,что все никак не получается 

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

никто вам сейчас наверняка не скажет

 

1 минуту назад, Никорица Натальевна сказал(а):

@Tatstata можно через пару дней сходить и посмотреть, сдувается или растёт, может О будет через пару дней, а может и нет

Врач сказала ПА сегодня, а потом через день и подожди задержки, может в этом месяце все получится. Не ходи, говорит ,не трать деньги на УЗИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatstata ну так-то она права, вопрос в том насколько важно вам это знание о наличии О, стоит ли оно денег за УЗИ. Я бы по бт посмотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatstata а вы хоть одну овуляцию по узи подтвердили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

@Tatstata ну так-то она права, вопрос в том насколько важно вам это знание о ниличии О, стоит ли оно денег за УЗИ. Я бы по бт посмотрела

Буду ждать и надеяться,  посмотрю по БТ, а там дальше буду смотреть на УЗИ или нет . 

@Ola-la-// вот так, чтобы целенаправленно УЗИ для О, сегодня только делала. А так до этого , примерно 6 месяцев  назад, УЗИ соответствовал дням цикла 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatstata хоть на одном узи наличие жт было? 

Графики у вас сомнительные, стоит подтвердить О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, в декабре было 

Девочки, а через сколько дней ,если идти, на повторное УЗИ для подтверждения О ? А то я вышла из кабинета в растроенных чувствах и забыла спросить у врача 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДФ может и при 19мм лопнуть, а может после 21-22мм. Обычно фолик на 2мм в день растёт. Но, как именно у вас, предсказать трудно, нужно хотя бы пару раз поймать О по УЗИ, чтобы понять закономерности, как быстро растёт, при каком размере лопается и т.д. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,  и в этом цикле ничего не получится . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ваши положительные тесты не такие уж и положительные были. 

Всё же потратбте деньги и сходите на УЗИ через пару дней, подтвердите наличие ЖТ

7 минут назад, Tatstata сказал(а):

Наверное,  и в этом цикле ничего не получится . 

Почему такой писсимизм? Что вас смущает? Доминант есть, осталось подождать два-три дня, сходить на УЗИ и всё встанет на свои места. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai да, схожу, а то так и буду себя мучить сомнениями.  Просто в каждом цикле жду задержку, а получаю М

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatstata как показывает практика, чем больше ждешь, тем меньше получаешь. Так что не ждите, а спокойно настраивайтесь на новый цикл. И счастье придет. 

Мои беременности ни разу ко мне не пришли в циклах, когда ждала, считала, надеялась. В Б циклах была уверенна, что ничего не получится, ждала М, а они не случались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai да, я это понимаю, но никак не могу себя настроить не думать про Ц, О и БТ. Всё прекрасно понимаю, что не надо ждать и все случится, но нет же ... каждый раз с приходом месячных расстраиваюсь и только через неделю прихожу в себя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatstata начните воспринимать приход нового цикла не как очередную неудачу, а как новую возможность. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и делаю, после того как несколько дней прореву , потом делаю глубокий вдох и говорю, что обязательно все получится ,пусть не сейчас , а позже 

@lesyai спасибо большое за поддержку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...