Перейти к публикации

Турция, Крым, Сочи


Marisha☆

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, Marisha☆ сказал(а):

@@КСЮ@ у нас тоже жить бесплатно, если в Крым, дом у брата, ещё и с бассейном, но было бы лето, подумали бы ещё,  а так, сентябрь, неее

А чем погода юбк отличается от Турции в начале сентября кардинально? Я бы путевку вообще никуда бы брать не рискнула. Вот у нас в области ввели обязательные пробы на ковид для тех, кто вернулся из других областей рф даже… в нашей области зеркалят мск… так что ждём полностью всех мер мск…

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ так ладно пробы, сдадим, ничего страшного. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@@КСЮ@ так ладно пробы, сдадим, ничего страшного. 

 

Я не про пробы, а про ситуацию в общем. Для меня сейчас брать любые путевки опасно, я рисковать не буду, но решает каждый сам. У меня у очень многих знакомых так больше года уже висят деньги и нет понимая про дальше. Некоторые брали наш юг уже, чтобы деньги выдрать, так ещё и доплата у многих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia в прошлом году были в Турции в октябре. Супер отдых получился. Но бронировали за несколько дней до вылета 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ у меня подруга летит в конце июля с подругой, в августе с мужем и сыном в Турцию, у них ещё зимой все куплено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ мы были с 10 октября в белеке 12 дней. Погода была хорошая, один вроде день был небольшой дождь. Жара, море тёплое 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ , я бы однозначно выбрала Турцию или Кипр.

не верю в наш сервис, а платить немалые деньги за пойми что, не хочется.

и пусть цены снизят наши тогда еще подумаю, то что сейчас творится по ценам это ни в какие ворота не лезет, аа еще и погода может подвезти

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

А чем погода юбк отличается от Турции в начале сентября кардинально? Я бы путевку вообще никуда бы брать не рискнула. Вот у нас в области ввели обязательные пробы на ковид для тех, кто вернулся из других областей рф даже… в нашей области зеркалят мск… так что ждём полностью всех мер мск…

Шутите? В Турции в сентябре жарища, в том году были с 7 по 15, днем +40, море теплющее. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Шутите? В Турции в сентябре жарища, в том году были с 7 по 15, днем +40, море теплющее. 

Такая же погода примерно до 20 чисел октября. Несколько раз проверено

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом будем брать непосредственно перед вылетом, это да, никакого раннего бронирования. Но мы летаем регуляркой, поэтому в общем-то по стоимости все едино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были в Сиде в самом начале октября в 2017.  Море как парное молоко, можно целый день лежать на пляже и не бояться обгореть. Один раз был легкий дождик, быстро кончился, потом опять солнце и тепло. Утром в 9 идешь на завтрак, в футболке прохладно без солнышка. Ну и вечером е ди поздно гулять, толстовку надо и джинсы, холодно уже. Но днем конечно сказка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Marisha☆ броньте замок, а то я еще на второй странице, а тут уже многие взяли на заметку его, еще без нумеров останетесь)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

В этом будем брать непосредственно перед вылетом, это да, никакого раннего бронирования. Но мы летаем регуляркой, поэтому в общем-то по стоимости все едино. 

Как вы себя чувствуете? Как свекровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan вроде неплохо, сегодня снова мазок брали. Бывшая свекровь вроде тоже потихонечку на поправку пошла, по крайней мере с ее слов. У нее тоже сегодня взяли мазок.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ȴնזίίίȵ , я думала у вас одна свекровь- бывшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра так и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

@Лесюндра так и есть :)

А, это я неправильно пост выше прочитала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

В крыму - где?

Алушта полюднее. Ялта подороже нотам все снесло сейчас. Есть поселки Рыбачье и рядом людей поменьше. В степи еще меньше может людей быть и подешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Мама Обезьянка сказал(а):

Алушта полюднее. Ялта подороже нотам все снесло сейчас. Есть поселки Рыбачье и рядом людей поменьше. В степи еще меньше может людей быть и подешевле. 

:dash_kolob_girl:когда вы уже научитесь читать или думать....

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

:dash_kolob_girl:когда вы уже научитесь читать или думать....

расстрою лично для вас наверное никогда

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...