Перейти к публикации

Интересные поделки из того, что есть под рукой


TS**

Полезные сообщения

cactusik, работы оригинальные!Браво! :good: Но можно совет?... Вставляйте фото поменьше (превью), ведь по клику мышки можно посмотреть и большое фото. А так - страница грузится дольше. Опять же - не у всех безлимитный трафик... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так рада, что темка понравилась и появились новые поделки :giverose:

_Evelina_, краски у меня любые в ход идут, и из баллончиков и водоэмульсионные и акриловые, иногда использую лак для ногтей))).

Тюшик, бутылочки супер, ты хорошо рисуешь? Я тоже очень бы хотела красиво рисовать, но увы..)) :pardon:

cactusik, вы просто умнички, очень понравилось дерево, оригинально, можно на витрину в магазин выставлять ;)

просто Богиня, смастеришь столик, выложи потом фоточку?? :blush:

 

Я тут в гостях у родителей, выхожу в инет по карточке, скорость ужас, окна не открываются, но попытаюсь все-таки ещё парочку идей выложить (если загрузятся) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мои подставки под цветы)) Нога гипсовая, дощечки папа принес с работы. А далее всё просто)) Баллончики с бордовой и бронзовой краской и черный маркер. Гипс покрасила белой водоэмульсионной краской и побрызгала бронзой, чуть затерла шкуркой и вот что получилось ;)

6bccd1d91635.jpg

3dc73b4e9c37.jpg

Ну а это ещё в "работе", доделываю наездами))

8a3b2e832ce1.jpg

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодечики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки! Вы - талантищи! :clapping:

Поделюсь своими скромными наработками :blush:

Это осенью делала букетик из кленовых листьев. Сейчас он, конечно, не так красиво смотрится, но всё равно весьма симпатично.

2f7a7580f4bf.jpg

 

Это мои самые самые первые работы несколько лет назад

0b61ae2c82ad.jpg

 

Ещё труды :)

aa9296a41b0a.jpg

74a7334efb29.jpg

 

За качество заранее прошу прощения. Это фоткала на мобильный у мамы...

18dfca58b321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caprica, ООочень красиво, букет вообще прелесть!!!! :man_in_love: А ваза из бутылки необычная , люблю голубой цвет и ромашки :man_in_love: Красотищщщаа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Я рада, что понравилось!

Букетик может сделать каждый :)http://haha.nu/creative/how-to-make-ros ... le-leaves/ написано как.

А бутылка была из-под вина. Мне было жалко её выкидывать. Уж больно хорошая форма у неё. Долго думала что сделать... А потом пришла гениальная идея - оклеить обёрточной бумагой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А вот то, что получилось из старой ржавой , покрытой когда-то давно зеленой краской, самодельной подставки под цветы..очень кстати пришлась цепочка от люстры, такой же расцветки, что сделала я. Немного черной масляной краски и жемчужной акриловой.c57b5970945et.jpg41904728e4b6t.jpg

 

А это некогда ржавая прержавая полочка в летнем душе, зеркало разбилось, а остальное заняло свое достойное место, в полностью перевоплощенном виде в подъезде.

70b6907ed2af.jpg

44b5d5226c6at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, все просто супер! Руки золотые!

Особенно большое спасибо Фане за идею для кошки. Наша постоянно обои в одном и том же месте обдирает. Мы уже думали, что бы такое смастерить. Теперь сделаем такие доски. Пусть работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчоночки, ну вы выдумщицы! Срочно купите себе по медальке! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчонки! Посмотрела работы - прибалдела!!! Все молодчинки!!!! Откуда фантазия берётся? :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Какая красотища!!!!!!! :give_heart: Несколько идей взяла на вооружение. спасибо.

 

поделюсь своими секретиками.

У дочки в садике частенько задают сделать какие-нибудь поделочки. И почему-то вспоминаем мы об этом когда завтра уже надо нести готовую. :D

Поэтому меня очень выручают вот такие книжечки. Чуть ниже дам ссылочки. :giverose:

Единственное замечание - если дома появляются какие-нибудь коробочки, баночки, ленточки и т.д. НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ!!!!!!

Конечно делать из квартиры склад не следует, но очень часто нас это выручало!

 

И ещё чтоб сделать поделочку, аппликацию из осенних листьев их собираем с июля начиная. У нас осень рано приходит. И поделки задают делать, когда уже снег может лежать и листья некрасивые.

Пока вот это. Потом пищу фотки похвастаюсь.

берите - пригодится!!!!! :Hello:

9186d6df026c.jpg

 

Симпатичные поделки

Скачать с Letitbit

 

e32d165df361.jpg

Поделки из подручных материалов.

скачать с ifolder.ru

 

Никуда ходить не надо. ничего покупать. Всё можно найти дома.

Там прикольный кораблик есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

Вот, не судите строго))) :blush:

 

Безумно понравилось кашпо из кастрюли и расписные горшки (сама таким грешу). А вот хранить мертвые цветы я бы не стала - плохая примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На работе подвернулась бутылочка, там же у дизайнера были выпрошены обрезки самоклеящейся бумаги, 20 минут работы и вазочка готова:

0d6caef58147.jpg

Не мировой шедевр, но для работы самое то. А то вечная проблема, куда цветы поставить, когда дарят :grin:

Ещё 2 бутылки есть подобной формы. Думаю, как их культурно оформить :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Caprica с ||, :good: ,оформи в технике декупаж, если есть желание. Салфетка с рисунком, немного клея пва к примеру, вместо акрила тени и блестки из косметички, чуть фантазии и закрепи все водным лаком (купи в товарах для творчества ). Бутылочки стоящие, могут получится красивые вазы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bенеция, были мысли по поводу декупажа. Частично декупаж, а частично роспись. Но руки пока не дошли до воплощения задуманного... Пока для подруги рамочку украсила c229c92915dft.jpg e21501c3d1f4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Впечатляет. Мне понравилось! Интересные идеи, надо попробовать. Тоже люблю заниматься этим, только времени не хватает. Вы молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нне нашла темки,связанной с полимерной глиной,поэтому выложу здесь.идею взяла из интернета,сегодня делала,будет брелочек такой необычный 0a60c4a83ba7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пошла по дому в поисках того, из чего можно сделать поделку :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Тоже руки зачесались...))))

И где б время взять - вязать, шить и очумелки делать? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ой какие же вы все умнички, девчата!!!! Ручки золотые!!!! Я тоже попозже выложу пару фоток своих рукоделий, обожаю творить!!! Вообще на этом сайте очень здорово, столько всего полезного и интересного!!! :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ce030c3f00cc.jpg66dd43635886.jpg12bb01f7f2ce.jpg Светильник из салфеток!!! Корпус склеил муж из белого полистирола, а я обклеила его салфетками на ПВА.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

7cabc3b2e03ft.jpg

из пластиковой бутылки, старой железной миски, шишек и прочего природного материала. Делала для группы детского садика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девченки вы все такие молодцы!

Прям смотрю,у самой руки чешуться...ща домой приду,тоже что - нибудь смастерю...потом покажу вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...