Перейти к публикации

Переживаю о малыше без УЗИ


Ирапо

Полезные сообщения

Я по началу в первом триместре делала раз в неделю (угроза была), потом раз в две, сейчас- раз в 4 - думаю как не сорваться и не побежать раньше)) уже хочется. Только допплер и спасает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Murino сказал(а):

В 15 недель живота может и не быть вообще, многое от фигуры зависит..

Ой, я в 20 недель на скрининге видела абсолютно плоскую девочку без намека на живот. Все нормально у нее, ребенок развивался по срокам. Где прятался история умалчивает )))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с 5 до 12 недель сходила раза 4 на узи (в 5, в 6,5, 9, 12). спокойная была ровно неделю и вторую неделю с волнением ожидала узи. Потом стала реже делать, но все равно раз в 3-4 недели. НА последних сроках там вообще, то КТГ, то допплер, в самом конце каждые 3 дня. У меня до этого 2 неудачных Б я вообще делала все, что бы оставаться спокойной. А по поводу живота, то меня раскусили только после 18 недели. А рожать я вообще поехала в добеременной куртке - живот там прекрасно поместился. Ребенок 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было спокойнее сделать,чем не сделать.

С дочкой очень много узи,даже не считала потом,ещё в стационаре лежала с мазней и гематомой,там тоже делали

После 28 недель каждые 3-4 недели делала

А доплер домашний мне не сильно помог,больше нервничала,пока искала

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же было. Ни живота, ни токса. Как будто и не Б

После того как начала чувствовать шевеления полегче стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УЗИ не вредно. Начнём с этого. :) Поэтому делайте, сколько душе угодно. Лишь бы нервы были спокойны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ирапо сказал(а):

Девочки, такая проблема! Сразу после УЗИ всё хорошо, чувствую себя спокойно. Но проходи пару недель и начинаю нервничать, переживать, всё ли хорошо с малышом. Сегодня знакомая сказала, что животик у меня маловат для 15 недель и я снова занервничала((( Вот завтра снова записалась на УЗИ. Прошло 2,5 недели после скрининга.

Не вредно ли часто делать УЗИ?

Я к медсестре на замер в 16 недель пришла, а она говорит... И где живот? У меня его вообще не было...потом тоже переживала помню.не переживайте, все нормально.я до 18 недель просыпалась ночью на животе, где то дочка умещалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Ой, я в 20 недель на скрининге видела абсолютно плоскую девочку без намека на живот. Все нормально у нее, ребенок развивался по срокам. Где прятался история умалчивает )))

 

 

В первую беременность у меня живот заметен стал на 21-22 неделе. В 15 там и намека не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Животик маловат - это такое, очень субъективное. В беременность много лежала на сохранении, и у всех даже на одном сроке животики по-разному заметны были, причем это даже не зависило от полноты/худобы. У кого-то и в 12-15 недель было явно видно, что беременная, а у некоторых в 20 недель почти незаметно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех животы разные, у кого большие, у кого - маленькие. Будьте так себя накручивать из-за брошенной фразы, хуже себе сделаете.. меньше нервов! 

5 часов назад, abyrvalg сказал(а):

Животик маловат - это такое, очень субъективное. В беременность много лежала на сохранении, и у всех даже на одном сроке животики по-разному заметны были, причем это даже не зависило от полноты/худобы. У кого-то и в 12-15 недель было явно видно, что беременная, а у некоторых в 20 недель почти незаметно было.

У меня в 36 как в 39 - потому что второй брюшина растянута.. тоже нет нет на скажут о моих параметрах :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...