Перейти к публикации

Мазки перед КРИО.


Полезные сообщения

4 минуты назад, Диль сказал(а):

Для подготовки к ЭКО, для моей невынашиваемости неоднократной, до конца не изученной от чего конкретно и на самом деле. Кулаковский врач по невынашиванию Шубина Т. тоже говорила пропить курс перед этим.

Я так и подумала что вы "подстилаете" с этой стороны тоже. Дай Бог чтоб все получилось! А там чешется пиписька или не чешется пофиг :D

А по теме, не знаю есть ли у вас, я пила симбитерн, и всякие кефирчики и йогурты делала сама (продаются бактерии) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nvita сказал(а):

Я так и подумала что вы "подстилаете" с этой стороны тоже. Дай Бог чтоб все получилось! А там чешется пиписька или не чешется пофиг :D

 

Да не хотелось, шоб чесалось, ну а шо делать. Это я сейчас догоняю, что можно было из того, что назначили, может втихаря не пить, но уже поздно, уже всё, что можно поставляла и пропила. Будь, что будет. Скорей бы уже поехать. Завтра контрольное узи и последняя капельница иммуновенина, измучилась ожиданием.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Диль Так кандида и вызывает молочницу, если не путаю. Я б на вашем месте самолечением не занималась, если есть возможность, то с врачём посоветуйтесь , а то , как я полагаю, в вас нет времени на эксперименты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ацилакт тоже пробовала, приятные свечи.

Здесь в Швейцарии на ЭКО тоже лакто свечи назначили первым делом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала, врач сказала, в Инвитро посев на грибы. После него ясно будет. Я помню когда-то тоже в мазках везде кандида кандида, в инвитровском посеве на грибы - не выявлено. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да аб  не всегда прям нужны и приносят ощутимую пользу. Хз ворбще чем лечить эти хрон воспаления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
10.06.2021 в 15:59, Oh my cat // сказал(а):

Мне вагинальные капсулы экофемин помогли, в мазке были элементы патологического гриба, дней через 5 переделала - чисто.  Есть такие и для приема внутрь

 

10.06.2021 в 16:31, Ola-la-// сказал(а):

@Диль они есть вагинальные, а есть чтобы пить

Спасибо, купила Экофемин и сегодня начала пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...