Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день 

Хочу узнать мнение планирующих экспертов) 

Пользовалась тестами на овуляцию во время планирования третьей бер, использовала исключительно овуплан, который меня ни разу не подвёл, овуляция наступала в течение 12 часов после положительного теста(подтверждали по узи), к слову тестовая полоска ни когда не была ярче тестовой, либо на ровне, либо чуть бледнее контрольной

Сейчас нашла новые для себя тесты на овуляцию ферст рипли и по цене очень порадовали. 

Начала делать одновременно и овуплан и ферст рипли, у последнего реагент ярче и вот сегодня у меня уже такие полосочки 

Можно ли предположить что овуляция будет в течение 24-48 часов, раз овуплан бледнее? 

Может кто использовал ферст рипли и оставит отзыв свой? 

Чуть позже обязательно схожу на узи 

Спасибо за ответы 

IMG_20210610_112332.jpg

Я делала не раз оранжевые, клеарблю электронные, так самое интересное что бывает клеар без улыбки, а оранжевые во всю, а бывает совпадает20210512_191321.thumb.jpg.c06f93d9f61cf61758d484e389b52cf9.jpg

Это самые поганые тесты!!! Тоже всегда пользовалась овупланом. На них в овуляцию тестовая полоска ярче контрольной. Потом решила попробовать эти. Половина цикла были с яркой полоской, а овуплан и другие тесты были бледными или вообще пустыми. 

Верьте овуплан. А эти ферст больше никогда не берите, хоть они и выгодней, но по ним невозможно поймать овуляцию. 

IMG_20210125_112324.jpg

@lesyai спасибо большое за отзыв 

Значит овуплан так и будут моими фаворитами, кроме них ни одних нормальных больше не нашла 🤷‍♀️

У меня у овуплан вот такой тест уже положительный) осталось фото с удачного цикла) 

IMG_20200530_175107.jpg

@ToothFairy лучше чем овуплан не встречала тесты. Даже цифровой мне не нравится, было пару раз, что улыбался, а овуляции и не было, зато денег приличных стоит. Сейчас не планирую поэтому покупаю китайские, чтобы просто отслеживать есть ли О или нет. 

Это мои овуплан и китаец. 

01-30-56-7cf8903ef02b.jpg

Как раз хотела создать такую тему, спросить какие тесты лучше, вы опередили. 

У меня тесты овуплан, все какие то растекшиеся. Думала я их передерживаю, вчера буквально три секунды подержала, все равно весь какой то в пятнах. 

Вот щас я думаю, не подделка ли мои тесты...когда принесла домой обратила внимание, что коробка без упаковочного пакета снаружи, удивило, так тесты когда в коробке всегда упакованы и в пакет

@Zainab_ они всегда идут без упаковочный плёнки снаружи 

А Вы где их покупаете? Может правда есть какая то браклванная партия просто, у меня всегда они чётко показывали 

@lesyai а китайские как на практике? 

Я недавно их на алиэкспресс встретила, но боюсь долго уж идти будут 

Я тоже и без планирования всегда отслеживаю овуляцию) я думала, что одна такая, большинство считают это странным 

@Nvita раньше да, так и делала, потому что если делать по инструкции ближе к вечеру, как положено, положительных тестов у меня не было, стала делать ещё в районе обеда 10-12 дня и вуаля, отследила и на узи потом подтвердила, пожтому теперь ограничивают одним тестом в день и +бт

22 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

@lesyai а китайские как на практике? 

В целом не плохо. У меня поликистоз и бледная полоска на тесте есть всегда, а на китайских она более отчетливая, что иногда вводит в заблуждение. Но я уже приноровилась, когда овуляция, то полоска ярче контрольной. Овуплан в разы лучше во всех смыслах. Когда планирую, то использую и китайские, и овуплан. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...