Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Добрый день 

Хочу узнать мнение планирующих экспертов) 

Пользовалась тестами на овуляцию во время планирования третьей бер, использовала исключительно овуплан, который меня ни разу не подвёл, овуляция наступала в течение 12 часов после положительного теста(подтверждали по узи), к слову тестовая полоска ни когда не была ярче тестовой, либо на ровне, либо чуть бледнее контрольной

Сейчас нашла новые для себя тесты на овуляцию ферст рипли и по цене очень порадовали. 

Начала делать одновременно и овуплан и ферст рипли, у последнего реагент ярче и вот сегодня у меня уже такие полосочки 

Можно ли предположить что овуляция будет в течение 24-48 часов, раз овуплан бледнее? 

Может кто использовал ферст рипли и оставит отзыв свой? 

Чуть позже обязательно схожу на узи 

Спасибо за ответы 

IMG_20210610_112332.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сегодня вам нужно любиться))) и завтра тоже)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала не раз оранжевые, клеарблю электронные, так самое интересное что бывает клеар без улыбки, а оранжевые во всю, а бывает совпадает20210512_191321.thumb.jpg.c06f93d9f61cf61758d484e389b52cf9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самые поганые тесты!!! Тоже всегда пользовалась овупланом. На них в овуляцию тестовая полоска ярче контрольной. Потом решила попробовать эти. Половина цикла были с яркой полоской, а овуплан и другие тесты были бледными или вообще пустыми. 

Верьте овуплан. А эти ферст больше никогда не берите, хоть они и выгодней, но по ним невозможно поймать овуляцию. 

IMG_20210125_112324.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai спасибо большое за отзыв 

Значит овуплан так и будут моими фаворитами, кроме них ни одних нормальных больше не нашла 🤷‍♀️

У меня у овуплан вот такой тест уже положительный) осталось фото с удачного цикла) 

IMG_20200530_175107.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy лучше чем овуплан не встречала тесты. Даже цифровой мне не нравится, было пару раз, что улыбался, а овуляции и не было, зато денег приличных стоит. Сейчас не планирую поэтому покупаю китайские, чтобы просто отслеживать есть ли О или нет. 

Это мои овуплан и китаец. 

 

01-30-56-7cf8903ef02b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз хотела создать такую тему, спросить какие тесты лучше, вы опередили. 

У меня тесты овуплан, все какие то растекшиеся. Думала я их передерживаю, вчера буквально три секунды подержала, все равно весь какой то в пятнах. 

Вот щас я думаю, не подделка ли мои тесты...когда принесла домой обратила внимание, что коробка без упаковочного пакета снаружи, удивило, так тесты когда в коробке всегда упакованы и в пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai а мне овуплан последние циклы овуляцию как-то не ярко показывает (даже не сравниваются полоски, но почти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ToothFairy а вы утром и вечером делаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zainab_ они всегда идут без упаковочный плёнки снаружи 

А Вы где их покупаете? Может правда есть какая то браклванная партия просто, у меня всегда они чётко показывали 

@lesyai а китайские как на практике? 

Я недавно их на алиэкспресс встретила, но боюсь долго уж идти будут 

Я тоже и без планирования всегда отслеживаю овуляцию) я думала, что одна такая, большинство считают это странным 

@Nvita раньше да, так и делала, потому что если делать по инструкции ближе к вечеру, как положено, положительных тестов у меня не было, стала делать ещё в районе обеда 10-12 дня и вуаля, отследила и на узи потом подтвердила, пожтому теперь ограничивают одним тестом в день и +бт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ToothFairy сказал(а):

 

@lesyai а китайские как на практике? 

В целом не плохо. У меня поликистоз и бледная полоска на тесте есть всегда, а на китайских она более отчетливая, что иногда вводит в заблуждение. Но я уже приноровилась, когда овуляция, то полоска ярче контрольной. Овуплан в разы лучше во всех смыслах. Когда планирую, то использую и китайские, и овуплан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...