Перейти к публикации

Ханты мансийск и ХМАО - ау, вы где?


nastenka250683

Полезные сообщения

девочки если есть кто-то из хантов пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

привет!

я из Когалыма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот - как всегда.... Т_И_Ш_И_Н_А_!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksysha, да ни тишина, просто я целый день сегодня на работе была, потом в институт ездила. Сейчас только с биатлона приехала, через час снова убегу (в баню) :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksysha, ты куда пропала? Только дружить предложила, а сама сбежала. :lol:

как твои дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет!

я тут!))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ой, а чего нас так мало! :( я из Урая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто с Лангепаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! я из Лангепаса! Вот только живу уже в Екатеринбурге:)) буду рада подружиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я из Лангепаса. Стаж планирования страшно произносить вслух 8 лет без точного диагноза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, а наблюдаетесь у нас в Лангепасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы преодолеваем эту проблему с Боженовой, но планирую еще в Сургут поездить к генекологу-эндокринологу, т.к. у нас такого специалиста нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то же с Лангепаса. Может тут так мало девочек потому, что у нас в ХМАО с демографией более менее всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, а мы с мужем в Нижневартовске наблюдаемся как месяц, в Центре по планированию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как, какие там цены, оборудование, специалисты? Мы туда ездили СГ сдавать, сложно как-то охарактеризовать клинику по одному разу. И главное - расходится ли мнение тех врачей с мнением наших специалистов. Говорят они что нибудь конкретное или приблизительно-обтекаемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, к нашим врачам доверия нет, поэтому даже и не пыталась к ним идти.

Наблюдаюсь у кандидата медецинских наук гинеколога - эндокринолога. Врач нравится. Прошла только общие обследование: осмотр+анализы на скрытые инфекции(1600р), УЗИ (594р), гормоны(516р), и проходимость маточных труб (3500р) все анализы хорошие. Сейчас муж проходит обследование, хотя он проходил в Лангепасе уже, результаты полученные у нас очень позабавили специалистов в Нижневартовске. Если у мужа все OK, то следующий шаг это лапароскопия, так что ждем результатов обследования мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shantal, Если с трубами всё хорошо, почему лапароскопию отправляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, расположение органов нужно смотреть, УЗИ может не все показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shantal, Понятно, дай-ка мне телефончик этой клиники, туда по направлению врача принимают или можно свободно попасть. Мы в Вартовске как то раз сдавали СГ и гормоны. Там еще клиника делится на две части: отделение Андрологии и Геникологии она или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, ага, она самая. Попасть туда можно свободно, звонишь вот по этому телефону (3466)45-11-50 (номер женской консультации) в пятницу, т.к выдача талонов видется по пятницам и говоришь, что ты иногородняя и хочешь взять талон к Барвинской Алле Леонидовне. Но думаю лучше тебе подождать месяца 1,5 т.к врач идет в отпуск с 28 сентября и выйдет ориентировочно 2 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shantal, ты такая умничка, спасибо большое, я пока на УЗИ щитовидки схожу и гормоны сдам, а там глядишь и у врача отпуск закончится. А на счёт лапары, я удивилась как-то быстро они направили тебя, я у нас два года гормонами объедалась, пока сама не вычитала все процедуры диагностики бесплодия, потом сама ещё предложила, может меня на это проверить, может на то? В итоге в Новосибирске пошла на "трубы" по собственной инициативе. Я знала, что это больно, но что так... не представляла. Теперь предлагаю Боженовой на совместимость провериться, а она пока не надо, мол сними воспаление. А так как к ней попасть не просто, вот и получается, что с воспалением и боремся. Она врач очень хорошая, но у нас абсолютно нет условий для диагностики. Но ведь лапароскопия-это мини операция не боишься? Я вот то-же думаю у меня так-же всё нормально по показаниям УЗИ, наверное меня то-же направят на эту лапару. Нужно морально настраиваться. А вообще биологические часы поджимают, сама ещё напрашиваться буду на всякого рода операции. Ладно, удачки нам в этом не лёгком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, Спасибо, ты тоже молодец не здаешься, силы не потеряла :giverose: . К Боженовой я раньше ходила просто на осмотр, когда решили беременнить пошла к ней, посмотрела меня, направила на УЗИ, и сказала: "Зеленный свет". Да только ни как, ни когда не думала, что у меня могут возникнуть такие проблемы. К эндокринологу я ходила у нас в апреле, т.к. есть не большой узелок в щитовидке, но гормоны у меня хорошие тьфу-тьфу-тьфу. Лапараскопии не боюсь, т.к. под наркозом и ради малыша готова на все. В Нижневартовске врачи хорошие, когда проверяли проходимость труб, отвлекали меня разгаворами и врач и мед.сестра, даже за руку держали, успокаивали, я им очень благодарна. Так что будет у нас все хорошо, и станем мы обязательно мамами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про нашего эндокринолога слышать не хочу, она странная женщина. Сгоняла меня в Вартовск за анализами на гормоны, посмотрела, прописала витамины, я пропила, еще раз съездила, сдала, не помогли витамины, попей женский комплекс. Я плюнула, я ж не дочь миллионера. Нужно к Гинекологу-эндокринологу идти. А насчёт мам- не просто мамами а многодетными :swoon2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olesyalina, а ты к Никоноровой ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, по моему она у нас одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...