Перейти к публикации

Полезные сообщения

Санечка, завтра с результатами мазка пойду к врачу, посмотрим, что он скажет, делать ГСГ или курс лечения пройти. уже не терпится скорей бы сделать.

kalistra, съезди обязательно, получишь мощный заряд уверенности в том, что все будет хорошо. мне там сказали, что для получения результата надо 3 раза приехать, а когда все произойдет, еще приехать поблагодарить.

lisyon@ , спасибо за @@@, только я этот месяц не планирую, буду ГСГ делать. а почему ты ждешь сентябрь?

Ссылка на комментарий

Санечка, результаты хорошие, в мае буду делать ГСГ! я так счастлива! :yahoo: спасибо за участие :friends: . а ты долго мужа лечить будешь?

Ссылка на комментарий

Флопа, l

isyon@ , спасибо за @@@, только я этот месяц не планирую, буду ГСГ делать
прости, не знала))) :pardon:

Но кулачки запасай впрок ;)

а почему ты ждешь сентябрь?
А мы решили начинать планирование в сентябре. После лета. Проблемы непредвиденные возникли. кризис...
Ссылка на комментарий

kalistra, lisyon@, и вправду будут кулачки копить :grin:

lisyon@, ну и правильно, график свой изучишь, О будешь без проблем подлавливать ;)

cat031083, спасибо, буду пока за тебя переживать и @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Флопа привет! С возвращением!Что-то тебя давно не видно было? Ой, как у тебя Бтшка здорово держится!!!Лови мои @@@@@@@!

Ссылка на комментарий

cat031083, kalistra, спасибо, вас тоже с праздником, мы тоже одержим свою маленькую победу!

cat031083, я врачу после выходных звонить буду. ГСГ делают сразу после окончания М. так что в конце этой недели или в начале следующей

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...