Перейти к публикации

Полезные сообщения

Флопа привет! :wave: Да судьба непредсказуемая штука!На надеюсь твои страдания закончились! Графичек у тебя вообще замечательный!Ждем //!Удачи!

Ссылка на комментарий

cat031083 , спасибо за поддержку, она мне сейчас как никогда нужна. не хочется верить, что темпа от утрика держится, страшно бросать его пить, и в туалет ходить страшно, и темпу с утра смотреть страшно, а вдруг упадет...всего боюсь...

Ссылка на комментарий

Флопа, как я тебя понимаю насчет боязни всего! У меня уже устойчивая тестофобия развилась :Crazy:

А БТ-шке своей передай, что если она вздумает упасть - мы ей зададим! :club: :grin:

Ссылка на комментарий

Флопа я думаю что все будет отлично!И бояться тут нечего.На две полосочки смотреть не страшно, они обязательно проявяться! А тестики с призраками были?

Вот я например думаю, что страшней рожать, но никуда от этого не денешся! :Hello:

Ссылка на комментарий

KatyS ,БТ-шка уже боится :grin: . у меня и тестов-то уже нет, вот и не делаю их, а стоят 100 рублей эви-тест, вот и не покупаю, да и расстраиваюсь, когда 1 полоску вижу, за 2,5 года насмотрелась

cat031083 , в том-то и дело, что даже призрака нет, у меня 2 раза уже были циклы по 40 дней, так что я ничему не удивлюсь. а рожать я не боюсь - как бояться того, чего никогда не испытывала? при родах буду думать о хорошем, о том, как коляску катать буду :blush: размечталась, блин

Ссылка на комментарий

Санечка, cat031083, спасибо. в этом цикле не буду планировать, буду ГСГ делать. Санечка, про твой график ничего говорить не буду. чтобы не сглазить, но @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. cat031083, посмотрела твой график, за тебя тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Stihiya , спасибо. и тебе того же желаю, даю установку на Б :friends:

Math , я думала, что у Гитлера "Моя жизнь". а название моего дневника (впрочем, как и книги Гитлера) наилучшим образом отражает мое барахтанье в жизни - всего приходится добиваться неимоверными усилиями. мне так даже сказали, когда по руке гадали - что я к достижению цели всю жизнь преграды преодолеваю. и сказали, что Б будет затруднительной, к ней я буду идти 3 года. буду ждать, это лучше, чем ничего ;)

Ссылка на комментарий

cat031083, во вторник пойду с результатом мазка к врачу, который будет ГСГ делать, и он назначит или день ГСГ, или курс лечения, если в мазке что-то не так. да и с медсанчастью проблема, может, прикроют... :beg: я в пятницу еду к Матронушке. хочешь, напиши записку, я ее отвезу, только подпишись своим именем, которое при крещении дали.

насчет записочек всех желающих касается, пишите, отвезу. в пятницу с утра еду, поэтому в четверг все напишите

Ссылка на комментарий

излечивает от болезней, к ней с просьбами приезжают, хорошие отзывы о ней. на этом сайте о ней несколько раз писали. поищи в яндексе - Блаженная Матрена

Ссылка на комментарий

съездила сегодня к Матронушке, так хорошо на душе стало, спокойно, пришла уверенность в хорошем исходе. узнала, что надо 3 раза съездить, так что еще поеду, и не раз. впечатлили аисты, фигурки, семья из 5 аистов, с аистятами. кошла беременная на солнышке грелась, тепло было, припекало. часа 4 простояли, а не устали даже.

Санечка, твою записочку к мощам положила и к иконе (в 2 экземплярах)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...