Перейти к публикации

Какой у вас сейчас маникюр? Или его нет?


Полезные сообщения

Только что, Malёk сказал(а):

Вы не путайте теплое с квадратным: плевать на мнение окружающих и видеть неухоженность/запущенность - разные вещи. 

Пусть за собой больше следят и свою жизнь сделают такой, чтобы им не надо было принимать советы по ее улучшению. Может, авария на пальце, как у меня была недавно из-за болячки и я не могла попасть к мастеру, или мастер уехала, или денег элементарно нет?

Кого должна волновать чужая боль? Моралистам надо научиться не совать нос в чужую жизнь

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malёk сказал(а):

Вы не путайте теплое с квадратным: плевать на мнение окружающих и видеть неухоженность/запущенность - разные вещи. 

И это не надо разглядывать под микроскопом, это видно и без него.

Ну видите вы отросшие ногти у соседки и вам это не нравится. Дальше что? Да ничего, это дело соседки, а ей пофиг. 

Может ей тоже что-то не нравится в ваших ногтях/волосах/ ногах. Но это её личное мнение. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Леви сказал(а):

Пусть за собой больше следят и свою жизнь сделают такой, чтобы им не надо было принимать советы по ее улучшению. Может, авария на пальце, как у меня была недавно из-за болячки и я не могла попасть к мастеру, или мастер уехала, или денег элементарно нет?

Кого должна волновать чужая боль? Моралистам надо научиться не совать нос в чужую жизнь

Вас вообще не в ту сторону ведет. Можно уйти в лес. А пока вы в социуме на вас смотрели, смотрят и будут смотреть, иногда оценивать. Нравится или нет, но это факт.

И по поводу улучшайзинга внешности и "мне плевать на мнение других" - это не очень сочетается

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну видите вы отросшие ногти у соседки и вам это не нравится. Дальше что? Да ничего, это дело соседки, а ей пофиг. 

Может ей тоже что-то не нравится в ваших ногтях/волосах/ ногах. Но это её личное мнение. 

Может. Так изначально наш разговор и пошел, что меня парят отросшие ногти, Вас нет, поэтому вы с гелем, а я нет. Всё. Это там выше стали давать оценочные суждения и накидывать эмоций.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk вы правда считаете, что людям вокруг вас заняться нечем и они только и разглядываю вас?)) очень высокого мнения вы о себе😀

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Malёk сказал(а):

И по поводу улучшайзинга внешности и "мне плевать на мнение других" - это не очень сочетается

Это называется ухоженные ногти, ничего вы не понимаете. Неважно, что  уже три недели, как отрасли

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж сколько вы на маникюр за год тратите, если ходите каждые две недели?😱

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия 06 сказал(а):

@Malёk вы правда считаете, что людям вокруг вас заняться нечем и они только и разглядываю вас?)) очень высокого мнения вы о себе😀

Я уверена, что все люди смотрят и оценивают других, осознанно или нет. Это никак не связано с нечем заняться. Это дело 5 сек. Просто кто-то нацепил белое пальто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malёk сказал(а):

Вас вообще не в ту сторону ведет. Можно уйти в лес. А пока вы в социуме на вас смотрели, смотрят и будут смотреть, иногда оценивать. Нравится или нет, но это факт.

И по поводу улучшайзинга внешности и "мне плевать на мнение других" - это не очень сочетается

Ужас. Как дальше жить, если социуму не нравится?

Смешно ей-Богу.  Да, всегда с детства была ярко выраженной индивидуалисткой. Мне в принципе мало интересны другие чужие люди. И точно такого же жду от них - что они будут заниматься своей жизнью, а не моей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Делайте раз в 3 недели, будет норм. Со светлыми не бросается в глаза абсолютно

через 3 недели? 

Через неделю уже заметно отросшую часть. У всех. Светлые - через 1,5

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сингапур один поход 1500тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сингапур сказал(а):

Это ж сколько вы на маникюр за год тратите, если ходите каждые две недели?😱

Зато жаловаться,что последний хрен с солью доедают - наше всё) 

1 минуту назад, Юлия 06 сказал(а):

@Сингапур один поход 1500тыс.

Три тыщи в месяц при средней зп 25-30? 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia у меня не средняя зп😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна Леви сказал(а):

Ужас. Как дальше жить, если социуму не нравится?

Смешно ей-Богу.  Да, всегда с детства была ярко выраженной индивидуалисткой. Мне в принципе мало интересны другие чужие люди. И точно такого же жду от них - что они будут заниматься своей жизнью, а не моей.

Странные реакции. Доказанные факты, что люди оценивают других, это никак не связано с чушью про "индивидуалист а и бла-бла-бла".

Речь вообще не о том, что нравится социуму или нет. Речь о том, что эта неухоженность видна. Всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk просто каждый обращает внимание а , что-то определенное. Для меня важен запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юлия 06 сказал(а):

@Malёk просто каждый обращает внимание а , что-то определенное. Для меня важен запах.

Это что ж вам заняться нечем и своей жизнью не живёте?))) (в вашем духе ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malёk 😂😂😂ну правда, я даже не помню в чем сегодня муж на работу пошёл 🤦‍♀️и какой маникюр у мамы был вчера😂а вот какой парфюм он использовал знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас выложу свои стрëмные ногти отросшие. 2 недели. Реально не видно? 

Ну ужас же. 

IMG_20210524_144247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Анна Леви сказал(а):

Ужас. Как дальше жить, если социуму не нравится?

Смешно ей-Богу.  Да, всегда с детства была ярко выраженной индивидуалисткой. Мне в принципе мало интересны другие чужие люди. И точно такого же жду от них - что они будут заниматься своей жизнью, а не моей.

если бы вам было неинтересно, вы бы попу не рвали и тут бы ничего не доказывали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo кошмар!!! 😱😱😱😱😱

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo ну на нюде еще не ужас, но на грани. были бы цветные, уже давно был бы ахтунг. у меня кстати такое за неделю отрастает. за две недели уже полногтя будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo как давно вы с ногтями? Как выше писали, если меньше года, то потом привыкнете и не будет волновать)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне лично вот вообще по фиг, что подумают другие люди о моих ногтях. 

Но я сама смотрю на них и думаю - господи, ну кошмар же, надо мчать к мастеру. 

Мне мои ногти нравятся ровно неделю. Дальше - нет. Но каждую неделю я ходить не буду. А другим мои ногти и месяц могут нравится. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Вот щас выложу свои стрëмные ногти отросшие. 2 недели. Реально не видно? 

Ну ужас же. 

IMG_20210524_144247.jpg

Вблизи-да, видео, если прям рассматривать. Но кому там надо рассматривать? У меня муж говорит, зачем ты ходишь раз в 3 недели? Там ничего не видно, что там отросло. Я думаю, большинство мужиков в принципе её видят отросшие ногти))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Myrlika-mama мой видит всё😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...