Перейти к публикации

Овуляторные боли когда?до или после?


Полезные сообщения

Я так понимаю кол в заду присутствует у многих:girl_haha:Вот зараза,какие женьщины счастливые каждый месяц,сначала кол,потом мес и потом все по кругу....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня прям в день О боли обычно бывали, не слишком долгие, часа 3-4, про кол прям в точку🤣 поэтому не могу знать до О или после, можно сказать, во время нее) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боли всегда до и во время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нету ощущений '' кол в заду'', скорее чувство распирания, боль по нарастающей, пик боли и потом резко отпускает. Несколько раз даже был скорее кол во в?@#$%& и отдавало в ногу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кол в прямой кишке ощущаю ,боль ..НО вот что интересно ) врач мне сказала ,что это так аденомиоз дает о себе знать в середине цикла ! Оказывается такие симптомы у многих ,почти у всех ,кто написал в теме !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Курага Я как раз после лапары,и не было ни одного участка,нигде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня за дня 3 чувствуется овуляция. ЛЯ у меня мультифолликулярный и когда у меня там О, то я ни сидеть, ни в туалет 💩 ходить спокойно не могу, когда О в ПЯ, то терпимие, но обезбаливающие все равно пью. Живот всегда очень вздут. Кол в одном месте у меня всегда, только вот не знала, что это после О. По узи мне поставили синдром гипер овуляции. А началось у меня после родов, хотя и кс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выше писала что болей нет у меня в О. Но вот сегодня бегала и почувствовала как бы что то неприятное в районе копчика когда бежишь и трясется тело. Кол в залу тут девочки пишут. У меня не кол, а ощущение тяжести или болячки внутри.  Как раз О скоро должна быть. Не всегда это чувство при беге бывает .во 2 половине точно не бывает. Возможно что это и есть признаки надвигающейся О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Плодожор Возможно,у меня в этот раз до сих пор почему то внутри болит,и ноет живот,поясница отваливается,наверное после лапары так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, наиваня думала, что раз болит, значит в этот день овуля. Оказалось не так. После боли, она наступает примернео через 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...