Перейти к публикации

Когда у вас сравнились полосочки?


Полезные сообщения

1 час назад, *Lizaveta* сказал(а):

@АрияЯ да знаю-знаю))) но нервным клеткам и загонам этого не объяснить!

Ну как бы:sorry:ХГЧ в моче настолько не постоянная величина:Dнапример у меня с утра тесты еле полостались, а с вечера наоборот яркие были. 

У вас с 12 ДЦ уже хорошо видно полоску и это не реагент.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не сравнялись,все хорошо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, *Lizaveta* сказал(а):

@ФрекенСнорк ну вот и у меня в анамнезе помимо двух дочек БХБ и анэмбриония. Отсюда и загоны(

а как тесты постоянно уберегут от этого? даже если по какой то причине (ТТТ) Б перестанет развиваться по тестам вы это в лучшем случае через несколько дней увидите. у меня после МА тесты еще чуть ли не месяц полосатились.

у меня тестовая ярче контрольной была только в первую Б, когда тест сделан был в недельную задержку. 

в остальные Б тест делалался один раз, потом контроль ХГЧ и узи (после ХГЧ 1000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнялись, даже когда хгч за тысячу перевалил. Далее мочить  смысла не было, уже на узи бегала, подтверждала маточную беременность, а чуть позже сердечко слушала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* я беременна 4м малышом, а колбасит, будто первый раз. Сижу на валерьянке😬 узнала, что Б на 2й день задержки пару дней назад. Сделала один-едиственный тест: полоска чуть светлее контрольной. Больше мочить тесты не буду.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vinnys это значит ещё не так сильно колбасит, раз одним тестом пока ограничились🤓 легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* Спасибо! Раньше тестоманила по полной. Беременность по счету 5я и уже поняла, что это очень обманчивая диагностика, которая только на день дает какое-то успокоение... потом по новой накрывают сомнения. Лишние нервы ни к чему. Будем ждать УЗИ🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Lizaveta* в первую Б на 4 дз делала первый тест, и вторая бледная была, наверное недель в 7 сравнялись, в этот раз с первых дней задержки две яркие🤷‍♀️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легкой и удачной беременности, здорового малыша!

У меня сравнялись на 16й дпо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнился только дешёвый, особо и не ждала , когда сравняются, просто много тестов накупила и делала 

991CE1C4-9BE9-425D-8054-8DF20C8A2AA2.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При ХГЧ 1800  полоски были далеко не одинаковые. В эту Б вообще в один из дней тест бледнее стал, такая вот партия попалась, реагента пожалели или в моче гормона меньше оказалась ( делала одну и туже фирму, в одно время)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...