Перейти к публикации

Схватки в 35 недель?


Полезные сообщения

Ой, я бы вызвала скорую и съездила бы в больничку на ктг... Мне кажется, если тренировочные, то отпустят же домой: не будут вас держать еще 3 недели до родов. Но это я- мне бы так спокойнее самой было)) 

Я так в 38 недель тоже у подруг рожавших все интересовалась воды подтекают у меня или нет. В итоге вызвала скорую- все-таки воды, а потом на антибиотики посадили, типа ребенок долгое время без вод. 

Так что я за то, чтобы в лббой непонятной ситуации консультироваться со спецами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Alladolmatova9 сказал(а):

@Чувство Весны если бы не эти выходные, то я уже была бы у врача

Роддом работает круглосуточно. Ничто не мешает подойти туда на осмотр в любое время. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 35 недель родила.лучше в роддом ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alladolmatova9 похоже на тренировочные схватки, она за пару недель до родов начинаются. Следите за регулярностью: если возникают большие промежутки, то точно тренировка.

Настоящие схватки нарастают, тут ни с чем не перепутаешь. В роддоме пока делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alice from Wonderland сказал(а):

@Alladolmatova9 поставьте папаверин или выпейте но-шпу, если поможет, то треники

С папаверином сейчас осторожней надо быть, у него обратный эффект может наступить

@мастер боевой камасутры Трением бывают очень болючие, ощутила на 2-х последних Б. Прям с ноги на ногу встать не могла так живот болел.

Кстати, поэтому и сразу не поняла, что роды начались со средней дочерью. Дошло тогда, когда боли не пошли на спад, а начали учащаться и усиливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra от одной свечки или таблетки ничего плохого не случится) если истинные схватки, то никак не скажется. Гинеколог мне то же самое сказала, специально уточнила сегодня на приеме. Понятно уж, что с утра до вечера точно не стоит злоупотреблять.  От них еще и давление снижается помимо того, что способствуют раскрытию шейки. Но если это не начало родовой деятельности, шейка с одной свечки никак не раскроется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на сроке чуть позже внезапно родила, тоже первое только мне в спину отдавало думала нерв, поехада в рд что б лекарство от спины дали а они меня рожать увезли вообщем через час родила.

58 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Я в 35 недель родила.лучше в роддом ехать

согласна

а то я чуть дома не родила ой спинка болит замешкалась бы и дома родила б.

1 час назад, antoshka221 сказал(а):

Ой, я бы вызвала скорую и съездила бы в больничку на ктг... Мне кажется, если тренировочные, то отпустят же домой: не будут вас держать еще 3 недели до родов. Но это я- мне бы так спокойнее самой было)) 

Я так в 38 недель тоже у подруг рожавших все интересовалась воды подтекают у меня или нет. В итоге вызвала скорую- все-таки воды, а потом на антибиотики посадили, типа ребенок долгое время без вод. 

Так что я за то, чтобы в лббой непонятной ситуации консультироваться со спецами

не у всех воды подтекают и не у всех лопается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland наверное. Хотя кто его знает,как может повести себя организм от одной свечки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рееледа сказал(а):

Когда начало тянуть живот - щупаете самый верх живота. Затвердел - включаем счётчик. Перестал быть твердым - выключаем. Если твердеет только низ живота - скорее всего, треники. Но я и их отмечала в приложении, тоже всё показывает. Как треники и опознало) в общем, лучше всего наощупь. 

три ребенка так и не поняла как этим пользоваться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 37 с трениками в роддом уезжала🙈 если б еще не прием у Г в этот день, то, может, не уехала бы, но она меня напугала, что раскрытие на палец, и это точно роды) даже в роддоме не сразу поняли, что схватки ложные😅 так и проходила еще 2 недели потом с этим раскрытием, пока воды отходить не начали в 39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Alice from Wonderland сказал(а):

Я в 37 с трениками в роддом уезжала🙈 если б еще не прием у Г в этот день, то, может, не уехала бы, но она меня напугала, что раскрытие на палец, и это точно роды) даже в роддоме не сразу поняли, что схватки ложные😅 так и проходила еще 2 недели потом с этим раскрытием, пока воды отходить не начали в 39

у меня в другие роды в два дня раскрытие два пальца в пять вечера родила, врач думала, что я к утру рожу угу как бы не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

ну я на сроке чуть позже внезапно родила, тоже первое только мне в спину отдавало думала нерв, поехада в рд что б лекарство от спины дали а они меня рожать увезли вообщем через час родила.

согласна

а то я чуть дома не родила ой спинка болит замешкалась бы и дома родила б.

не у всех воды подтекают и не у всех лопается.

Я не про то: пока я искала совета у подруг и знакомых- потратила время. Лучше бы сразу скорую вызвала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка у меня наоборот: моя была уверена, что раз вторые роды, так я и за полчаса могу родить легко 😅 🤷‍♀️ в итоге даже с момента начала отхождения вод до рождения 20 часов прошло, из них схватки на 14 часов, а до вод аж 2 недели прошло🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, antoshka221 сказал(а):

Я не про то: пока я искала совета у подруг и знакомых- потратила время. Лучше бы сразу скорую вызвала. 

а я так и не врубилась и не вызвала приехала на такси а спину сильней ломать стало на меня даже наорали ах ты тут из-за спины скулишь а рожать как собралась приехали, моей не было врача пришла другая уложила на кресло потом на каталку и в родзал по срочняку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Обезьянка сказал(а):

а я так и не врубилась и не вызвала приехала на такси а спину сильней ломать стало на меня даже наорали ах ты тут из-за спины скулишь а рожать как собралась приехали, моей не было врача пришла другая уложила на кресло потом на каталку и в родзал по срочняку.

Ну как по мне, лучше перебдеть, чем недобдеть))) Лучше приехать в роддом и пусть крутят пальцем у виска, зато самой спокойнее, чем сидеть дома и по советам определять: рожаешь уже или нет) Особенно, когда первые роды и не знаешь, с чем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так рожать начала. И пробка по кусочкам отходила. Ещё, пардон, пропоносила. Срок был 34 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Katika28 сказал(а):

@Alladolmatova9 похоже на тренировочные схватки, она за пару недель до родов начинаются. Следите за регулярностью: если возникают большие промежутки, то точно тренировка.

Настоящие схватки нарастают, тут ни с чем не перепутаешь. В роддоме пока делать нечего

обе последние бер-сти у меня с 20 недель треники:Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры слава богу, что обе беременности кончились благополучно🙏🙏🙏🙏, потому что с 20 недель -это ни фига не треники, это угрозы(((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Katika28 сказал(а):

@мастер боевой камасутры слава богу, что обе беременности кончились благополучно🙏🙏🙏🙏, потому что с 20 недель -это ни фига не треники, это угрозы(((

 

Вы не правы. У многих женщин треники начинаются с 20 недель и это норма. Даже врачи об этом говорят. 

Третья беременность, вторая с трениками с 20 недели, ещё не закончилась. Но вот характер треников немного изменился, но и срок уже 36 недель, сейчас думаю что это уже организм готовится к родам.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мастер боевой камасутры ну и хорошо, что не права😄 у меня пока один ребенок, сравнивать не с чем, но в семье младших сестер много и никогда про такие ранние тренировки не слышала. Здоровья вам и благополучных родов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в третью беременность трением были с 35 недель, они были как обычные схватки, прилично ощутимые, но они не усиливались, постоянно были одинаковой продолжительностью. Поэтому я не заметила начало родов, поняла, что скоро рожу, когда отошли воды, а через 10 минут начались потуги, ещё через полчаса родила. Хорошо, что лежала в роддоме!

Всегда, когда есть сомнения, надо лететь в роддом, сделают КТГ, УЗИ, с трениками отправят домой, с угрозой - в патологию. Рано ещё рожать на таком сроке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, девочки) это были тренировочные схватки 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alladolmatova9 сказал(а):

Всем спасибо, девочки) это были тренировочные схватки 

Просто закончились или сходила к врачу все таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иланга просто закончились без ношпы и папаверина. Пошла к врачу и она сказала, что это нормально на моем сроке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

обе последние бер-сти у меня с 20 недель треники:Crazy:

Аналогично, только после 30 стали ощутимо сильнее, дольше и больнее, чем были с 20 до 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...