Перейти к публикации

Мартусики -2009. АРХИВ


ASwan

Полезные сообщения

Lilu 83, привет! Поздравляю!!! Как Игорек растет?

Лимонка :), я не могла допустить, чтобы меня продолжали обманывать, поэтому пришлось узнать...

Вчера с 1 октября все началось, он помог ей с переездом и решил приударить, но видимо, она не особо хотела или я вовремя узнала. Пока Б отложили на месяц, думаю, из-за Т 39 сперматозоиды все равно не дожили до О. А там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Лимонка :)

    3597

  • Наталья1с

    3186

  • Utenok

    3161

  • Туфелька

    3131

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lilu 83, привет! удачи тебе в этом деле :D

ой, ну если бы у меня двоих уже не было, я б тоже сейчас активно планировала ))) ну или уже Б ходила. у моих ведь разница 3 года и 1 месяц.

juline, вчера писала да форум сглючил и сообщение пропало. жаль, что так вышло с мужем. чисто теоретически я могла бы наверное простить. а лучше всего для меня не знать вообще. даже если что-то у мужа бы было, главное видеть, что муж душой с тобой. ошибки у всех бывают и трудные времена.

Спасибо! мы только хотели планипровать! А тут раз и две полоски)))) Причем половой акт в котором могло быть зачатие был раньше на 3-4 дня овуляции, было бы классно если бы еще и девочка у нас родилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, привет! Поздравляю!!! Как Игорек растет?

Лимонка :), я не могла допустить, чтобы меня продолжали обманывать, поэтому пришлось узнать...

Вчера с 1 октября все началось, он помог ей с переездом и решил приударить, но видимо, она не особо хотела или я вовремя узнала. Пока Б отложили на месяц, думаю, из-за Т 39 сперматозоиды все равно не дожили до О. А там посмотрим

Игорек у нас бешеный мальчик! Очень активный ,конечно в жэтот раз спокойной беременности не получиться)))))зато я успела выучиться водить машину и поработать! теперь я так рада,хочу опять осесть в домике:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, шутка с долей правды...

Всему, что я знаю, я обязан моей маме

 

1. Мама учила меня УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД: "Если вы собрались поубивать друг друга, то идите на улицу - я только что полы вымыла!"

2. Мама учила меня ВЕРИТЬ В БОГА: "Молись, чтобы эта гадость отстиралась!"

3. Мама учила меня МЫСЛИТЬ ЛОГИЧНО: "Потому что я так сказала, вот почему!"

4. Мама учила меня ДУМАТЬ О ПОСЛЕДСТВИЯХ: "Вот вывалишься сейчас из окна - не возьму тебя с собой в магазин!"

5. Мама объяснила мне ПРИЧИННО-СЛЕДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ: "Если ты сейчас же не перестанешь реветь - я тебя отшлепаю!"

6. Мама учила меня ПРЕОДОЛЕВАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ: "Закрой рот и ешь суп!"

 

Lilu 83, привет :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветики!!!1

я выпала на время из темки, тк Ваня днём не спал, а при нём я комп из-за мультиков не включаю.

Ваня стал спать днём, а то после больницы долгое время не спал.

Что-то много разболевшихся? Всем малышам и мамам - поправится!!!!!!

Мы до Нового года в сад не пойдём, думаю, весной скорее всего.

Дашулька ещё сама не ходит, но ,думаю, скоро. Уже может дать тапочек, если слетел, чтоб я надела ей! Для меня это так не привычно, тк Ванюшу до сих пор не заставить надеть тапки! Девочка, одним словом!

Кормлю, начинаю думать, как завязать, но доча моя об этом и слышать не хочет, поэтому пока оставим всё, как есть.

Ваня стал играть с куклой - мы Даше подарили пупса, он всё время с ним теперь, Дашка глядя на него тоже. Короче, битва - даю другие куклы, нет, им только эту подавай.

Даша ест только то, что ест Ваня - делаю вместе им суп на блендере :D:D:D , фрукты-банки - вместе едят(а Ваня раньше не хотел это есть).

Ваня мне сегодня говорит: ты сходи к соседке за машинкой, а я с Дашенькой посижу! Помощник :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juline, Юль, дай нам по балде, если не хочешь знать наше мнение, но ты сама пишешь, что доверие к нему подорвано, что он сам к ней клеился и ты просто во время узнала. Подожди, наладь отношения в семье, и с самой-собой, если он это сделал, то это действительно серьезный "звоночек" для вас обоих.

Шалфей 777 , ))))

Lilu 83, привет! Легкой беременности тебе! Лимонка :), главное не слейся на пол пути)))) пройди строго всех намеченых врачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Все сначала! я уже и забыла как это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

olgetta, смешно пишешь как вместе едят :grin: :grin:

Utenok, да да. все правильно говоришь. надо себя конкретно заставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Все сначала! я уже и забыла как это)))))

И правда,я сейчас тоже подумала,что забыла что такое соски и все прочее.,хотя времени то совсем мало прошло. :Crazy: Я видать когда соберусь,первородящей буду себя ощущать))) :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лилу, с двумя полосочками! Поздравляю! Пусть Б будет легкой! :giverose:

 

juline, удачного планирования тебе, но.... в связи с такими обстоятельствами может и правда подождать...

 

Девы, просите, сейчас невеселое напишу. Может помните, не так давно я писала про подругу, которая на сохранении лежала, с выделениями. Вобщем, она родила (не знаю, сама или КС). 32 недели было. В пятницу 18-го мы с ней вечером общались по аське, все хорошо было, они в гости к родителям собирались. В выхи мы не общались, а вчера (в пн) я пишу ей смску, чтоб она выходила в аську. Она ответила, что она в РД, ребенок в реанимации, родила 18го. У меня естественно куча вопросов, говорю, если тяжело - не отвечай. Она так и не написала мне вчера... Она такой человек оптимистичный, если бы все было более-менее стабильно, ответила бы. Сегодня она написала, что Леню увезли в Ярославль (из Рыбинска в Ярославль увозят новорожденных в тяжелых случаях), говорит что не может ни писать, ни общаться, тяжело... Это моя лучшая подруга. Девочки, кто может, помолитесь за малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока стараюсь не думать о сосках и тп))))у меня же вообще кесарево было! и теперь тоже будет, пока даже думать об этом не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алeнa♥, надеюсь, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Алeнa♥, у меня коллега по работе родила в 30 недель. теперь мальчик уже большой. тогда родился около 1800 по-моему. тоже в больницу перевозили. больше ничего не пишет? бедная, с ума сойти можно :( скорейшего им выздоровления! чтобы все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

juline, Юль, ты - молодец! Желаю, чтобы больше никогда от мужа не получала таких "сюрпризов". Я вот сама не знаю, как бы повела бы себя в этой ситуации. Простить бы, конечно, захотела, но не факт, что получилось бы. А вообще, мы женщины такие странные. :pardon: Муж налево глядит, а мы себя виним. Хотя доверительные отношения в семье - это работа двух людей, и виноваты всегда оба, когда что-то случается.

У меня муж тоже не даволен, что я всё время уставшая. За день так набегаешься, что ночью падаешь в кровать и никакого секса уже не надо.

Lilu 83, Привет! Поздравляю с Пузиком! :giverose:

Лимонка :), Маш, ну ты молодец! Давай, давай, займись своим здоровьем! :good: Потом расскажи как сходила.

olgetta, Интересно пишешь о детках своих! :good:

♥Алeнa♥, Как жалко твою подругу! Очень будем надеяться, что с малышом всё будет в порядке, и не таких выхаживали! :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туфелька, со здоровьем опять пролет. не поеду сегодня. Дашку ночью 3 раза вырвало. я ее дома оставила. ума не приложу с чего это ее рвет :scratch: она и не ест-то ничего. может с моего молока :scratch:

 

девочки, надо наверное уже новую темку создавать.

 

создала viewtopic.php?f=44&t=29749

 

:wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...