Перейти к публикации

Слабая динамика тестов,возможно поздняя О🤷🏼‍♀️

Рекомендованные сообщения

Девочки. У кого так было?! Тесты не ярчают от слова совсем и идут в одной и той же динамике. Сегодня 2 дз, от тестов на О 15 ДПО, но по графику похоже, что овуляция была позже, делала узи не исключено, что и двойная была. Вообщем сдала на 11 ДПО(16.04)(опять же если от тестов отталкивать) ХГ -3, прогик 44. на след день ХГ-8.9(17.04). Сегодня сдала ХГ и прогик. Из поддержки дюф, девигель, Клексан, тромбоасс и витамины ))) на фото мама чек и бишурс. Нижние 2 сделала сегодня, остальные делаю по 2 раза в день 🙈начиталась много: от бхб до внематочной, при худшем раскладе лучше бхб-само все выйдет без чисток. В сентябре была чистка - анэмбриония. В субботу делала ещё Clearblue показала беременна 1-2 недели. IMG_2177.heic

• Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Потому что эндик был не очень и в дальнейшем,если получилось Б, то поддержка.  @ounce нет ещё ( сама жду. Надеюсь очень скоро пришлют. 

Тесты не открываются, попробуйте через радикал загрузить.  Ждите ХГЧ, держу кулачки, пусть всё будет хорошо 🙏

Опубликованные изображения

6 минут назад, Необузданная Лань сказал(а):

Девочки. У кого так было?! Тесты не ярчают от слова совсем и идут в одной и той же динамике. Сегодня 2 дз, от тестов на О 15 ДПО, но по графику похоже, что овуляция была позже, делала узи не исключено, что и двойная была. Вообщем сдала на 11 ДПО(16.04)(опять же если от тестов отталкивать) ХГ -3, прогик 44. на след день ХГ-8.9(17.04). Сегодня сдала ХГ и прогик. Из поддержки дюф, девигель, Клексан, тромбоасс и витамины ))) на фото мама чек и бишурс. Нижние 2 сделала сегодня, остальные делаю по 2 раза в день 🙈начиталась много: от бхб до внематочной, при худшем раскладе лучше бхб-само все выйдет без чисток. В сентябре была чистка - анэмбриония. В субботу делала ещё Clearblue показала беременна 1-2 недели. IMG_2177.heic

Тестов не видно. Я не очень поняла, когда был сделан тест, когда последний, сколько дней прошло.

Тесты делаю каждый день. Фото загружено как файл,отдельным фото не грузит. Первый был сделан на 9ДПО, но там пусть, что-то видно стало уже с 11 ДПО, сегодня получается 15 ДПО

@Ola-la-// примерно так и предполагаю,что вторая овуляция была позже на 3 дня. Сегодняшний хгч всё решит. 

@Необузданная Лань не факт. Динамику по тестам нет смысла сиотреть, воды больше выпили, реагента меньше нанесено. Тем более что кровь вы уже сдали. У меня при ХГЧ 1500 полоска вторая была еле видная. И не было разницы что при 500 ХГЧ, что при 1500 - полоски одинаковые были.

• Нравится 1
4 минуты назад, Необузданная Лань сказал(а):

@~Марина~ у вас очень ярко по сравнению с моими ))) сегодня мой хгч придёт,будь что будет 🙏🏼

Так у меня двойня :D и тесты на фото при ХГЧ больше 500 ед

5 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Так у меня двойня :D и тесты на фото при ХГЧ больше 500 ед

Какое счастье двойня :applause:моя мечта))

легкой Беременности и родов Вам:flower:

2 минуты назад, Необузданная Лань сказал(а):

Какое счастье двойня :applause:моя мечта))

легкой Беременности и родов Вам:flower:

Моей двойне уже 3 года :D Спасибо )))

@GashLin вот у меня еле видно уже дня 3-4. Воды не так много и пью ( 

3 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Моей двойне уже 3 года :D Спасибо )))

Извиняюсь 🙈 думала сейчас 🙈

У меня былы призрачные полоски до 10 дня задержки, потом М начались. ХГЧ сдала в день начала М, был 25 и потом на понижение. На УЗИ ничего не нашли. Вам желаю ярчать и развиваться, хотя фото ваше незагрузилось у меня

1 час назад, Анастасия929 сказал(а):

У меня былы призрачные полоски до 10 дня задержки, потом М начались. ХГЧ сдала в день начала М, был 25 и потом на понижение. На УЗИ ничего не нашли. Вам желаю ярчать и развиваться, хотя фото ваше незагрузилось у меня

Сорвалась получается( я жду хгч сегодняшний и не жду от него чего-то хорошего. Призраки уже давно ( самые яркие бывают иногда по утрам 😄спасибо за поддержку!

Только что, GashLin сказал(а):

@Необузданная Лань мои не яркие полосочки уже родились))) так что не смотрите на яркость))

Это очень хорошо 🙏🏼
А фотографий не осталось у вас?) у меня просто правда не яркие , я бы сказала даже бледные. Фото слишком много весит чтоб загрузить (

@Необузданная Лань эвитест сделала минут 40 назад. Мамачек утром. Все нижние 15 ДПО сегодня. 

6B1EC21E-9D37-4CBC-A4D0-5833D5115106.jpeg

D7F02979-00B9-4321-AA20-E27BA0943369.jpeg

• Держу кулачки 2

@Необузданная Лань фото не осталось. Но у вас и по ХГЧ явно не 15 ДПО, а меньше. Так то ХГЧ рос нормально у вас, раньше времени не расстраивайтесь, ждите результат хгч и удачи!

2 часа назад, Необузданная Лань сказал(а):

@~Марина~ у вас очень ярко по сравнению с моими ))) сегодня мой хгч придёт,будь что будет 🙏🏼

там дпп а не дпо там горздо большее дпо., чем у вас сейчас.

1 час назад, Мама Обезьянка сказал(а):

если поздняя то полоска через пару дней после задержки на динамику не влияет поздняя о.

Сегодня второй день задержки уже( жду жду хгч 🙏🏼

1 час назад, GashLin сказал(а):

@Необузданная Лань фото не осталось. Но у вас и по ХГЧ явно не 15 ДПО, а меньше. Так то ХГЧ рос нормально у вас, раньше времени не расстраивайтесь, ждите результат хгч и удачи!

Скорей всего на 3-4 дня меньше, но всё равно даже для 11-12 ДПО полоски так себе 😕 благодарю 🙏🏼 Надеюсь всё будет хорошо 😌

5 минут назад, Необузданная Лань сказал(а):

Сегодня второй день задержки уже( жду жду хгч 🙏🏼

мне с поздней еле еле показало на 3-4 или даже пятый я не спешила ждала месяки так как считалось что я не могу сама заб, а оказалось могу. 

• Нравится 1

@Мама Обезьянка

9 минут назад, Мама Обезьянка сказал(а):

мне с поздней еле еле показало на 3-4 или даже пятый я не спешила ждала месяки так как считалось что я не могу сама заб, а оказалось могу. 

у меня месячные сами не пришли бы, так как я на поддержке. Надеюсь скоро покажет нормально тест и хгч будет только радовать 🙏🏼Поздняя на какой дц у вас была ?

14 минут назад, Необузданная Лань сказал(а):

@Мама Обезьянка

у меня месячные сами не пришли бы, так как я на поддержке. Надеюсь скоро покажет нормально тест и хгч будет только радовать 🙏🏼Поздняя на какой дц у вас была ?

а какая у вас поддержка? у меня в неудачных ЭКО при архи супер поддержке прорывались.

2 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

а какая у вас поддержка? у меня в неудачных ЭКО при архи супер поддержке прорывались.

С 20 дц девигель 2 раза в день,дюф 2 раза в день по 2 таблетки. Когда сдала второй раз хгч,то врач сказала оставляем пока поддержку так. Ну и по крови клексан и тромбоасс,остальное витамины пью. 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
    • Автор: Юлия Бойко · Опубликовано:
      Я Калининой довольна. Она врач с огромным опытом, знаниями. Мне понравился подход, без лишней воды и сюсюканий. Взялась и довела до результата. Арт-Эко была не первой клиникой куда мы пришли с бесплодием. Проблема была во мне, диагноз поставлен более 10 лет назад. К Елене Андреевне записывались изначально с целью делать ЭКО. Протокол начали во втором цикле, надо было кое-что подлечить. Врач хорошо подобрала препараты, по ходу не пришлось особо ничего менять. Пункцию и наркоз перенесла нормально.
    • Автор: Анна Валентиновна · Опубликовано:
      С Веряевой Надеждой Александровной у нас получилась замечательная доченька. Бесплодие ставили по женскому и мужскому фактору одновременно. Шансов на естественную беременность никто не давал. В Арт-Эко пришли делать ЭКО по квоте. Надежда Александровна провела два протокола. В первый раз собрали 6 яйцеклеток, получили 4 хороших эмбриона. Подсаживали одного, но пролет. Еще троих заморозили. было, конечно, и больно, и обидно, но сдаваться мы не собирались. Пусть тяжело, но ребенок того стоит. Через
  • Добавить...