Перейти к публикации

Неужели опять бхб?(


Рекомендованные сообщения

При таком значении уже можно пробовать на УЗИ, должны ПЯ увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb не хочу уже, прямо ноги не идут, нанервничалась уже, кошмар как. Но в чт пойду, наверное.

@DéjàEnceinte спасибо! Пригодится.

@Chubrik в субботу записалась. Если ХГЧ действительно нормально растет, то точно что то увидят. Посмотрим. Уже боюсь на что то надеятся.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдала сегодня еще раз ХГЧ, 1639. Не удваивается, рост в 58 часов. И опять результат на другом бланке. Задрали!

С ночи болит живот, слабость дикая.

Чую, надо готовиться к ВБ(( в сб точно узнаю, если раньше не прихватит...

 

IMG_20210429_123929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тарилия раньше нет возможно на узи сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sladostb нет, к сожалению. В город только в сб вернусь, записалась уже. Устала, кошмар как от всего этого

@Тарилия надо было сегодня не хгч сдавать, а на узи идти. Что то я ступила, блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тарилия сказал(а):

Сдала сегодня еще раз ХГЧ, 1639. Не удваивается, рост в 58 часов. И опять результат на другом бланке. Задрали!

С ночи болит живот, слабость дикая.

Чую, надо готовиться к ВБ(( в сб точно узнаю, если раньше не прихватит...

 

IMG_20210429_123929.jpg

Странные "нормальные значения"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kalinovaya я и пишу, другой бланк. Для сравнения прошлый. Толи в разных лабораториях, толи непонятно. Сдаю все в одном месте. 

Но я бы уже насчет ХГЧ не парилась, но самочувствие не очень, поэтому нервничаю

 

Screenshot_2021-04-27-12-58-10-951_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выбралась на узи вчера в 7 вечера, еле нашла запись.

Приехали в больницу, нервничала просто нереально, руки тряслись, дыхание перехватывало. Живот до этого сильно болел. Зашла в туалет - на прокладке бежевое. На туалетной бумаге ЯБ с прожилками крови. Резко успокоилась. Значит все же ВБ.

Зашла в кабинет, врач на меня посмотрела - вы почему такая бледная, вам нехорошо? А я думаю - ну все, значит труба лопнула, кровотечение, поэтому и бледная.

Врачу ничего говорить не стала. Только сказала, что мазать начало. По М срок 5 недель, 3 дня. Первые слова врача услышала не сразу. Не отложились сразу. Потом дошло - беременность маточная, ПЯ идеальной формы, 6,4 мм, полностью соответствует сроку. Лежу, поверить не могу. Рассказала про ХГЧ, она попросила посмотреть. Отдала бланки - спрашивает - а зачем вы сравниваете результаты из разных лабораторий? Бланки разные, не может быть, чтобы в одном месте были сделаны. В общем, промыла мне мозг, сказала, что все в порядке, ХГЧ в норме полностью. Показала датчик - абсолютно чистый, по УЗИ тоже все чисто, ни отслоек, ни гематом.

Я наконец то успокоилась. За вечер, ночь все чисто, живот не болит.

Но, но, но, утром, часов в 11 полилось. Прям сгустками, полноценные М.

Так что, увы, если сразу все как то не так, то шансов, видимо нет. По крайней мере, у меня.

 

  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тарилия держитесь,все обязательно получится⚘сама в ожидании УЗИ, тоже все пока не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тарилия может в больницу на сохранение? То что полилось не всегда означает конец! Не теряйте время - скорая, Транексам и вперёд, не опускайте руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Но то, как льет - надежды на хороший исход вообще не оставляет. Думаю, там уже все вышло. 

Успокаиваю себя тем, что лучше сейчас, чем недель в 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тарилия я знаю массу примеров, когда при таких кровотечениях беременность сохраняется!!! Узи есть возможность прямо сейчас сделать? Скорая? Стационар? Удачи Вам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...