Перейти к публикации

Неужели опять бхб?(

Рекомендованные сообщения

Руки опустились( сегодня 16ДПО, 4 ДЗ. Тест светлее стал( динамики никакой с 13 ДПО.

Сдала ХГЧ сегодня, жду, но надежды нет. В прошлую бхб хгч при такой полоске 13 показал и начались в этот же день М

Прямо не могу(

IMG_20210420_100834.jpg

• Держу кулачки 6
7 минут назад, frei_seele сказал(а):

Не накручивайте себя, ждите результат ХГЧ и пусть он будет хорошим!

Спасибо!

4 минуты назад, Ромашка56 сказал(а):

Два последних не очень отличаются. Ждите ХГЧ, пусть всё будет хорошо 🙏 по тестам вообще динамику не смотрят

Вживую разницу видно, да и для 4ДЗ прям уже странная такая динамика. Жду хгч, но прям все опустилось...

Только что, //Ира// сказал(а):

да, динамика слабая. но ее лучше смотреть по цифрам, возможно просто тесты такие.

удачи.

Скоро получу ХГЧ, но повторный только в чт. Еще ждать и нервничать. Хотя если завтра тест еще сильнее посветлеет, то смысла вообще даже повторный хгч сдавать не будет никакого

1 минуту назад, Chubrik сказал(а):

Да нормальный ХГЧ для 16 ДПО. Теперь в четверг по динамике будет понятно, а тесты может пока не делать, нервы не трепать?

Выбросить их, чтоли... Они есть и удержаться невозможно. А нервы уходят влет.

Теперь жалею, что раньше ХГЧ не сдала, ярчать то с 14 ДПО перестали.

До чт еще куча времени...

@Тарилия а вы прям точно ДПО знаете? может О попозже была

ХГЧ теперь в динамике смотреть надо, сдайте через день 

@Тарилия я после призрака на тесте приблизительно на 9 ДПО, потом делала тесты на 10,11, 12 ДПО и они были однаковые не ярчали... я тут даже спросила при каком ХГЧ полоски сровняются..

в итоге забросила это дело с тестами,сдаю ХГЧ для своего спокойствия)

21 минуту назад, Sladostb сказал(а):

знаете

Тестами отслеживала, вроде, сходилось все всегда. На 10 ДПО был совсем призрак - призрак, видела его только под определенным углом и на энтузиазме)) Так что думаю, что имплантация была на 9 дпо, тогда цифры нормальные. 

Записалась на чт, жду с нетерпением. Страшно, пипец.

Какая я счастливая была в 1 беременность)) была уверена, что тест надо делать только на 10 ДЗ, и получила сразу жирнючую полоску) А теперь даже сравнить не с чем))

Чуда, все же, не произошло. Тест вчера вечером почему то поярчал, а утренний совсем бледный

16 ДПО утро-вечер и утро 17 ДПО

Не знаю, есть ли смысл завтра хгч сдавать, разве что только посмотреть, как быстро все уходит и понять, когда М ждать.

Выть хочется. Держусь.

IMG_20210421_100200.jpg

Спасибо девочки, сдам завтра повторный. Но внутренне я была готова, хоть и хотелось верить в лучшее. 106 хгч для 16дпо прям по нижней границе. Уже подозрительно. 

Безумные мысли все же прыгают, почему вечерний так заметно поярчал, если хгч уже утром начал падать? Может и правда, сегодняшний тест не очень хороший... Мало в это верится, но надежда умирает последней)

Завтрашнее хгч точно разрешит все сомнения. Тестов у меня больше не осталось.

У меня та же беда, 13 дпо - 36, 15 - 69, 17 - 91, 20 - 111. Последний раз сдала хгч в этот понедельник. Тогда же меня отправили на узи, где с таким хгч нашли ПЯ в маткк 2,9 мм, которое вполне вписывается в 4 недели и 5 дней. Но с таким хгч шансов нет, мне сказали... 

Вот с понедельника жду М. Грудь на месте, БТ +- 37.2... боюсь, что само у меня ничего не выйдет...

@Kalinovaya за что это нам(( я тоже беспокоюсь - организм, явно считает себя беременным. Грудь растет, сегодня токсикоз небольшой начался. Все это чувствовать, но знать, что все плохо? Уже пришли бы М и забыть, как страшный сон, а нет, ждать теперь непонятно чего и непонятно сколько...

Надеюсь, скоро все почистится, и с новым циклом у нас все получится!

@Тарилия у меня в ноябре замершая уже была... и вот опять. Но я верю, что сейчас устранил проблему (у мужа СГ не очень) и все будет хорошо! А ждать М это да, то еще испытание...

Пусть у вас все будет хорошо!

@Kalinovaya мы с вами прямо в ногу идем... У меня прошлая бхб тоже в ноябре. С января бросили планирлвание, в апреле само получилось, но увы... 

У мужа тоже СГ не очень, возраст. Пьет витамины, посмотрим...

Пусть и у вас все будет хорошо! Главное, что организм пытается, и когда нибудь получится самая чудесная и здоровая беременность!

• Спасибо 1

Напомню. 

16ДПО - 107

18ДПО - 154

Я расстроена, бросаю витамины, качаю пресс, таскаю тяжести, молюсь на месячные.

Не приходят. Не мажет даже. Грудь растет, по утрам подташнивает. Злюсь, ну как так?

До ужаса боюсь ВБ, одна надежда - при таком ХГЧ может само уйдет.

С психа пошла сдала ХГЧ

И???

Как? Вот как? Если отбросить значение на 18 ДПО(ошибка лаборатории? Сбой?), то с приростом все в норме, удвоение за 54 часа. Не супер, но и не ужас.

Знаю, что на 23 ДПО сам результат маловат, но была поздняя имплантация.

Все это, конечно, не исключает ВБ. В чт пойду на УЗИ.

Вообще не понимаю, что со мной твориться.

Screenshot_2021-04-27-12-58-10-951_com.android.chrome.jpg

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Виолетта Андрюшкевич · Опубликовано:
      В Арт-Эко я прошла третий в своей жизни и единственный удачный протокол! В начале прошлого года первый раз пришла к Веряевой, а сейчас я уже мамочка самого красивого мальчика! Первые две попытки ЭКО были в другой клинике в 2018 и 2019 годах. С мужем решили попробовать в последний раз, как бы грустно это ни звучало. Процедура по большей части стандартная. Сначала анализы, спермограмма, УЗИ и прочее. Затем стимуляция. Я уже научилась делать уколы в живот. Это неприятно, но вполне терпимо. Итак, яй
    • Автор: Лариса лариса · Опубликовано:
      Гранишевская гинеколог работает в клинике авторской медицины. В Клинике антисанитария полная , а это во время короновируса, у них даже нет там санитарки , уборные грязные , без мыла, и тем более сушки рук. Гранишевская берет деньги наличкой вместе с узи врачом . При осмотре мокает руки в один тазик, с жидкостью  и осматривет всех с 7 утра и до 5 вечера . Не меняя содержимое тазика. Что это ??? Раковины нет в кабинете . Грязь в кабинете вместе со шторками . Куда смотрит санэпидемстанция и вообще
    • Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
  • Добавить...