Перейти к публикации

Опасность общественных джакузи


masik

Рекомендованные сообщения

Про Мирамистин я тоже слышала, что хорошая штука в таких случаях. С мужем собирались с выходных начать регулярно ходить в бассейн (ему с давлением и шейным остеохондрозом это как раз то, что надо), но теперь вот серьезно над этим призадумалась :hmm: ...а сколько трудов мне стоило его уговорить на это...эээх

masik , а чтобы отговорить мужа найди в инете пару статей на эту тему и дай ему почитать, мне кажется, что желание сразу поуменьшится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бифидумбактерии полезны для кишечника. Нет смысла их закладывать ТУДА. Лактоваг-другое дело. Есть свечи Гексикон,они как раз для профилактики всяких инфекций.

 

Ну я не знаю :pardon: Я говорю только то, что в инструкции написано: дисбиозы, бактериальные вагинозы, гарденеллез, профилактика гнойно-септических осложнений при плановых гинекологических операциях ..... причем назначают даже как самостоятельное средство.

А вообще-то они жирные очень, хорошо слизистую обволакивают.

В принципе я и тем и тем пользуюсь, что первое под руку поападется.

 

Вот что действительно жуть, так это Гексикон, жжется жутко, у меня от него глаза на лоб лезут иногда, если его еще и после хлорки запихать в угробленную слизистую :shock: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну понятно, это у нас флора может нарушиться, как же у мужчин? Они могут тоже что-то подхватить? :shock:

Есть такая народная поговорка: Вода дырочку найдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой девочки....а вот если подумать что многие в воду все свои интересные дела делают..... :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бифидумбактерии полезны для кишечника. Нет смысла их закладывать ТУДА. Лактоваг-другое дело. Есть свечи Гексикон,они как раз для профилактики всяких инфекций.

 

Ну я не знаю :pardon: Я говорю только то, что в инструкции написано: дисбиозы, бактериальные вагинозы, гарденеллез, профилактика гнойно-септических осложнений при плановых гинекологических операциях ..... причем назначают даже как самостоятельное средство.

А вообще-то они жирные очень, хорошо слизистую обволакивают.

В принципе я и тем и тем пользуюсь, что первое под руку поападется.

 

Вот что действительно жуть, так это Гексикон, жжется жутко, у меня от него глаза на лоб лезут иногда, если его еще и после хлорки запихать в угробленную слизистую :shock: .

Не знаю про жжение Гексикона т.к. я его купила,но еще не опробовала. А женщинам для ТЕХ мест лучше всего лактобактерии. Т.к. это ТАМ основная микрофлора,которая должна быть в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про жжение Гексикона т.к. я его купила,но еще не опробовала. А женщинам для ТЕХ мест лучше всего лактобактерии. Т.к. это ТАМ основная микрофлора,которая должна быть в идеале.

 

Почитала инстуркицю к бифидумбактерину. Действительно, его в основном при проблемах с кишечником используют. Странно, у многих девочек в комментариях к графикам видела, что они его именно ТУДЫ ставят :pardon: Спрашивала у свеой Г, она говорила "разницы нет - все они примерно одинаковы".

Я всегда пользовалась Лактовагом - он мне помгает. Бифидумбактерина даже в наших аптеках не видала - только читала про него в комментариях девочек :) Значит, им стоит призадуматься о целесообразсноти его ипользования (?)\\\\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю про жжение Гексикона т.к. я его купила,но еще не опробовала. А женщинам для ТЕХ мест лучше всего лактобактерии. Т.к. это ТАМ основная микрофлора,которая должна быть в идеале.

 

Почитала инстуркицю к бифидумбактерину. Действительно, его в основном при проблемах с кишечником используют. Странно, у многих девочек в комментариях к графикам видела, что они его именно ТУДЫ ставят :pardon: Спрашивала у свеой Г, она говорила "разницы нет - все они примерно одинаковы".

Я всегда пользовалась Лактовагом - он мне помгает. Бифидумбактерина даже в наших аптеках не видала - только читала про него в комментариях девочек :) Значит, им стоит призадуматься о целесообразсноти его ипользования (?)\\\\\

Именно так.Ладно просто пить для общего укрепления организма,а при определенной проблеме все таки лучше принимать более целенаправленные средства.Кстати есть еще препарат Бифиформ комплит, в него входят и бифидобактерии, и лактобактерии, и инулин. Одним ударом всех зайцев- и кишки в порядок приводит и ТАМ действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

вот уже больше года хожу в бассейн, а о таком даже и не задумывалась, никогда,тьфу-тьфу, проблем не было, а теперь как то даже и не по себе стало (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...